Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Основной инстинкт-4. Бесплатный тренинг!>>тренинг от Преступника №1>>


Основной инстинкт-4. Бесплатный тренинг!>>тренинг от Преступника №1>>

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

maksimkas
Поражение куриной слепотой, срочно ко врачу.

0

942

СУКА Обязуюсь не дрочить!Обязуюсь быть самцом!

0

943

У меня сегодня новый рекорд 32 дня. Прошлый рекорд 31 день был в сентябре прошлого года.

Ну ты зверь, давай держись - выдержи чем подольше, вообще забудь про дрочь.
Может тут таблицу рекордов вывесить для мотивации? И приз - 10 ВМЗ тому, кто месяц продержит рекорд.

Отредактировано Veselchak (27-04-2011 23:28:13)

0

944

Мотивация должна быть на телок, а не на деньги  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-3.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

945

бля, я злой, жена уехала на 2 недели, вторая пелотка не дает, сука на морозе чет сегодня, а я уже сутки без ебли - тоже в ОИ сяду, вчера вообще ебли не хотелось, сегодня как с хуя сорвался и бабы на улице все шлют нахуй)), ну по доброму, конечно, вежливо - наверное за то, шо я немного выпил и подходил к пиздатым, не ниже 6.5, и то, что я очень нагло себя вел - бо я лапал с подхода и слишком прямо предлагал еблю - полунеадекват кароче у меня начинается - основная моя трабла в пикапе - слишком прямой подход, развратный директ))
сегодня мой опенер был - иду к девочкам, обнимаю их говорю - девченки, хотите, я вам подарю незабываемое наслаждение)) Сцуко, смеются и флиртуют все, ну хоть одна б на фаст пошла - так хуй мне)), нефарт седня, два номера всего на 5 таких подходов, которые мне нахуй не нужны - я хотел с подхода трахнуть.

0

946

Мотивация должна быть на телок, а не на деньги

Та я прикалываюсь, вон рекордсмены уже вырисовываются)

+1

947

Veselchak написал(а):

жена уехала на 2 недели, вторая пелотка не дает

вот тебе и ответ на твой вопрос в другой теме, про то зачем 5 лтр )

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

948

Veselchak написал(а):

сегодня мой опенер был - иду к девочкам, обнимаю их говорю - девченки, хотите, я вам подарю незабываемое наслаждение))

Ебать, ну ты жжошь))) Пошли уже на пару пикапить телок и к тебе на офис=) А то моя пелотка тоже уехала на неделю в пиздецы, а ебаццо-то хочеться)))

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

949

Veselchak написал(а):

Может тут таблицу рекордов вывесить для мотивации? И приз - 10 ВМЗ тому, кто месяц продержит рекорд.

Знаю я одну таблицу :) deathmoroz.ru. Там некоторые больше 2 лет не дрочат и причем без секса.

0

950

Veselchak написал(а):

- девченки, хотите, я вам подарю незабываемое наслаждение)) Сцуко, смеются и флиртуют все, ну хоть одна б на фаст пошла - так хуй мне)), нефарт седня, два номера всего на 5 таких подходов, которые мне нахуй не нужны - я хотел с подхода трахнуть.

Во жжошь, ещё и телефоны получил с такого подхода, я пока не могу такое незнакомой пелотке сказать....хотя если выпить)))

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

951

Panzer IV написал(а):

Во жжошь, ещё и телефоны получил с такого подхода, я пока не могу такое незнакомой пелотке сказать....хотя если выпить)))

та если выпить можно много чево сказать)) а порой и показать))

0

952

Ебать, ну ты жжошь))) Пошли уже на пару пикапить телок и к тебе на офис=) А то моя пелотка тоже уехала на неделю в пиздецы, а ебаццо-то хочеться)))

Идем, не пропадай там, звони - по беффку и в поле))

0

953

Там некоторые больше 2 лет не дрочат и причем без секса.

Демоны на минитанках скоро пойдут в поля  :crazyfun:

0

954

DrBodja написал(а):

вот тебе и ответ на твой вопрос в другой теме, про то зачем 5 лтр )

ну она за 4 года первый раз так надолго уехала - а так с 5ю ЛТРами трудно будет создавать иллюзию верности
и город у нас среднего размера - 250 000 - палево гулять, заебусь я у всех узнавать, кто че делает - вон Прест из Перми - там вроде почти миллион живет - там проще
больше город - больше ЛТРОв

Vizzi написал(а):

Panzer IV написал(а):

    Во жжошь, ещё и телефоны получил с такого подхода, я пока не могу такое незнакомой пелотке сказать....хотя если выпить)))

та если выпить можно много чево сказать)) а порой и показать))

Так да, по трезвой я менее раскрепощенный, хотя я шо хош могу сказать, только еффективность то 0 в данном случае - фаста не было, а телефоны я даже не сохраняю обычно, у меня память в мобиле треснет, если я все телефоны буду сохранять, это скорее ритуально взял, ну шоб хули - хоть как-то эго потешить
Да вообще, мне подходы нравятся именно подойти погнать - шоб весело было.  Не люблю я свиданок - не один раз цеплял девок в угаре - позитив, смех, кинестетика - потом вызванивал на свиданку и как булька на ней - туплю на этапе раппорта, разговор не идет, девочку не трогаю, торможу. Через раз, так, я по свиданкам чет вообще не стою пока - вот этим летом думаю их прокачивать по стратегии фаста. Если само не пойдет общение - никак не пойдет, нужно видимо больше именно свиданить, а то для меня пикап пока что просто веселуха.

А взять телефоны хули там - прогнал про наслаждение, приобнял при этом, потом смешок, хуешок, на позитиве общение пошло - одеваться мол скромнее нада, тогда и я спокойнее буду, там че куда где, идем? не?, давай тогда на днях - телефон 2 раза дали, удивляюсь шо жестко ни разу не послали - год назад тоже так ходил, то же самое делал, то слышал неоднократно фразу - мужчина, руки!! Только я тогда сразу сваливал, а вот это уже на такие реакции не сваливаю, а дальше выруливать пытаюсь - переводить все в шутку.

ОИ даже два дня - это пиздец - у нас тепло уже - девочки в юпочках утром, днем, вечером - журналов и мониторов не надо, чтобы возбудится  - по улице страшно ходить - одни пелотки и все стройны как березки блять, в центре города вообще - эротический рай, такое чувство, что попал на конкурс  - у кого стройнее ноги))

Отредактировано Veselchak (28-04-2011 10:45:15)

0

955

zxs написал(а):

я вот не пойму, что за хуйня. сегодня в больнице стоял в очереди к врачу, там же была пелотка с мамашей, глазами меня ела, бегала вокруг. подходить не стал из-за мамаши. собираюсь идти к выходу-она меня поджидает, сигарету просит)) ну я не курю, завязался разговор, не тупил-все норм шло. спрашиваю, как зовут-катя, а меня ___, она- как моего парня, и сЪебалась. ну что за хуйня? катался весь день по городу в поисках шмоток, заходит в автобус одна 6,5 бала, глазки строит)) через время сажусь напротив ее (до этого стоял) снова глазки строит. выходим с автобуса на одной остановке, догоняю ее, диалог:Я-приветона-привет -не хотел в автобусе знакомиться, там шумно. как тебя зовут? -юля-меня ___я-(она копается в сумочке) ты наверно занята?она-ага. сегодня весь день на ногах, с учебы едуя-а где учишься?-.... на ветеренарая-прикольно. любишь животных?-дая-давай погуляем как нибудь? -ага наверно я-скажи номер -тут проблема, у меня парень.и что это за блядство? а так смотрела на меня. вроде и не тупил..

1-я пелотка реально могла "очухаться" от того, что ее парня также звать, раз сразу сбежала
а 2-я -- сам не дожал.. да и общался хуевенько, вот она и слилась, кинула проверку..

0

956

Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить и Не возбуждаться на монитор!

П.С. проклял Сашу Грэй (яб ей вдул) и Пьера Вудмана

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

957

Panzer IV написал(а):

П.С. проклял Сашу Грэй

Как можно фапать на это уйОбище?)) Жопа уродливая, груди вообще нет.

0

958

очень затейлево и жостко её пялили)))

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

959

c 23 апреля сижу на этом вашем "ОИ"

0

960

Culuuhm
Не сорвись смари. ;-)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Основной инстинкт-4. Бесплатный тренинг!>>тренинг от Преступника №1>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно