Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Основной инстинкт-4. Бесплатный тренинг!>>тренинг от Преступника №1>>


Основной инстинкт-4. Бесплатный тренинг!>>тренинг от Преступника №1>>

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Что, неужели только через спаивание можете её на секс развести?

0

82

По-разному можно на секс развести. Спаивание- хороший вариант. По крайней мере, пелоткам нравится)) Иногда пелотки сами спаивают, я не отказываюсь)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

83

А когда пелотки сами спаиваются,то надо брать пока тепленькие :))))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

84

Да! Поэтому проще брать их в барах, клубах... Там они уже готовенькие! )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

85

Вот за что я люблю клубы :) shake,shake,shake... :dance:

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

86

обязуюсь не дроочить!

Подпись автора

лежит хомяк,на нем хомяк,хуяк-хуяк-еще хомяк!

0

87

Leave написал(а):

сижу им вермут мартини со швепсом бадяжу, а сам токо швепс...

:cool:

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

88

В каких пропорциях смешивать гремучую смесь мартини+швепс? И какой швепс лучше? А то из 3-х вкусов тока красный понравился, от лимонного вообще поддташнивает и от мутного тож цитрусовый какойто...

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

89

Ну вот, осилил 2 недели. Ничего сложного, тащемта.

0

90

Pilate написал(а):

Ну вот, осилил 2 недели

И что? как результаты?

Отредактировано Bocardo (01-12-2010 16:29:15)

0

91

Тащемта никаких. Каким я был, такой и есть. :)

0

92

Отписываюсь о симптомах по окончании 2 недель :) :

1) Главным для себя выделяю- появилась внутренняя непробиваемая уверенность в себе и в собственном успехе.
2) Люди недовольные моими действиями независимо от пола, национальность, вероисповидания, статуса- идут лесом... И я им в этом помогаю
3) Пилотки теперь не имеют градацию 1-10. Теперь- нравится либо не нравится.
4) Растут результаты в качалке
5) Наплевать на общественное мнение- я сам себе цензор
6) Пилотки начали ко мне тянуться!

Ps: помимо этого тренинга использовал 6ШР, самокодирование, визуализацию. Тем у кого не было результатов после ОИ рекомендую начать по-новой 8-). Только на этот раз представить чего вы действительно хотите добиться! Я верю в вас!

0

93

Ruslanleo написал(а):

помимо этого тренинга использовал 6ШР, самокодирование, визуализацию.

Что это? Опять НЛП какое-то? :(

0

94

Leave написал(а):

не поил?)

ты прав, не поил :))) Не являюсь любителем выпивки :)
На следующий день извенялась, звонила, хотела приехать. Писала, что все осознала :) Я ее уже перехотел :)
День 2,3,4 не дрочу, ебу праймари!

Отредактировано gurman (01-12-2010 19:54:21)

0

95

Pilate написал(а):

Что это? Опять НЛП какое-то?

Начал я с самокодирования- самоубеждение в форме самоприказа. Отличительными чертами приказа являются краткость и категоричность. Использовал источник- Психологическая самоподготовка к рукопашному бою Н.А. Макаров Г.В. Антонов 1994г. На моем примере:
Я УВЕРЕН В СЕБЕ
Я СИЛЕН
Я НРАВЛЮСЬ ДЕВУШКАМ
Я ОБЩИТЕЛЕН
Я ИНТЕРЕСЕН
Я ОБАЯТЕЛЕН
Я УМЕН
Я ТАЛАНТЛИВ
        Таким образом эти приказы затрагивают практически все сферы жизни. Т е проработав эти убеждения-  не остается белых пятен типа Ахилесовой пяты.
        Для более полного и реалистичного представления что это возможно использовал визуализацию. Представлял во всех красках КАКИМ Я СТАЛ.Прокручивал различные ситуации и сценарии где был в лучших качествах. Главное то, что для мозга нет разницы реальность это или выдуманное. Поэтому как это ни смешно, но в самом начале мы его наебываем :rofl: . Далее он обучается и выдает результат- изменение поведения. Это поведение закрепляется. И ты уже чувствуешь что был таким всю жизнь. Поведение подпитывает убеждения. В результате с каждым новым кругом- СТАНОВИШЬСЯ ТЕМ КЕМ ХОТЕЛ СТАТЬ :) .
       Все охуенно, но бля оставались сомнения что такая перестройка возможна. Начал использовать 6 шаговый рефрейминг. Его смысл заключается в неком договоре- контракте, заключаемом с самим собой. Ты обращаешься к своему бессознательному. Оно ищет варианты и преподносит тебе. Использовал источник- ПЛАСТИЛИН МИРА, или курс "НЛП- практик" как он есть Т.В. Гагин.
       Надеюсь ответил на все интересующие тебя вопросы. А, и не забывай правило трех П: пахать, пахать, пахать. Я верю в тебя!

+1

96

Ruslanleo написал(а):

Начал я с самокодирования- самоубеждение в форме самоприказа. Отличительными чертами приказа являются краткость и категоричность. Использовал источник- Психологическая самоподготовка к рукопашному бою Н.А. Макаров Г.В. Антонов 1994г. На моем примере:
Я УВЕРЕН В СЕБЕ
Я СИЛЕН
Я НРАВЛЮСЬ ДЕВУШКАМ
Я ОБЩИТЕЛЕН
Я ИНТЕРЕСЕН
Я ОБАЯТЕЛЕН
Я УМЕН
Я ТАЛАНТЛИВ
        Таким образом эти приказы затрагивают практически все сферы жизни. Т е проработав эти убеждения-  не остается белых пятен типа Ахилесовой пяты.
        Для более полного и реалистичного представления что это возможно использовал визуализацию. Представлял во всех красках КАКИМ Я СТАЛ.Прокручивал различные ситуации и сценарии где был в лучших качествах. Главное то, что для мозга нет разницы реальность это или выдуманное. Поэтому как это ни смешно, но в самом начале мы его наебываем  . Далее он обучается и выдает результат- изменение поведения. Это поведение закрепляется. И ты уже чувствуешь что был таким всю жизнь. Поведение подпитывает убеждения. В результате с каждым новым кругом- СТАНОВИШЬСЯ ТЕМ КЕМ ХОТЕЛ СТАТЬ  .
       Все охуенно, но бля оставались сомнения что такая перестройка возможна. Начал использовать 6 шаговый рефрейминг. Его смысл заключается в неком договоре- контракте, заключаемом с самим собой. Ты обращаешься к своему бессознательному. Оно ищет варианты и преподносит тебе. Использовал источник- ПЛАСТИЛИН МИРА, или курс "НЛП- практик" как он есть Т.В. Гагин.
       Надеюсь ответил на все интересующие тебя вопросы. А, и не забывай правило трех П: пахать, пахать, пахать. Я верю в тебя!

На мой вопрос ты мог ответить всего лишь да/нет. Ты напейсал многа букафаг. В НЛП не верю. Это разрекламированное и заумно названное самоубеждение.
И вообще, я должен тебе сказать, кому как. Главное то, что для мозга нет разницы реальность это или выдуманное. Поэтому как это ни смешно, но в самом начале мы его наебываем  . Далее он обучается и выдает результат- изменение поведения. Это поведение закрепляется. И ты уже чувствуешь что был таким всю жизнь. Поведение подпитывает убеждения. В результате с каждым новым кругом- СТАНОВИШЬСЯ ТЕМ КЕМ ХОТЕЛ СТАТЬ  . Вот эта часть меня уаще в нокаут послала. Что значит "наёбываем свой мозг"? Кто-то живёт в разрыве со своим мозгом?! Своеобразная точка зрения. Я, по крайней мере, так не живу.

0

97

maks-fedorovka написал(а):

В каких пропорциях смешивать гремучую смесь мартини+швепс? И какой швепс лучше? А то из 3-х вкусов тока красный понравился, от лимонного вообще поддташнивает и от мутного тож цитрусовый какойто...

какой мартини покупал ??

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

98

Pilate, зачот)

0

99

во! зацените чё я нахуярил.

   -БАСНЯ ПРО ЗАДРОТА-

На квартире у отца
Проживал один пацан.
Не урод, не идиот,
Обеспечен...но задрот.
Был собой не дурен впрочем,
И лавэ имел...но дрочер.
Был сутул и неказист,
Сразу видно - онанист.
Имя было, но в народе
Звали все его задротом,
Имя,в общем, и забылось,
А Задрот - так и прижилось.
И орала с кухни мать,
"Э, Задрот, иди борщ жрать!"
И ,отлипнув от компа,
Шёл походкою зомбА
Наш Задрот на кухню кушать,
А потом качать порнушку.
Вот скачал, сидит уже
И вникает в порн-сюжет.
Актёры выбраны отлично,
Действо очень феерично,
Пейзажи выбраны умно,
Задрот - за знатное кино!
У бабы лопнула труба
И сказала та "Еба...
Мне самой не починить,
Нужно Джонни позвонить"
Позвонила баба Джонни,
(А у Джонни хуй моржовый)
Тот приехал, починил
И оплату запросил.
Баба денег не имела,
А у Джонни хуй моржовый...

Задрота трудовые руки
Не переносили скуки,
Его рабочие мозоли
Действий требовали вволю!
Наш парнишка снял штанишки,
Взял свой вяленький хуишко,
Кашлянул и ,помолясь,
Направил импульс...понеслась!
Вперёд-назад, туда-сюда,
Глаза блестят как у кота,
Туда-сюда, вперёд-назад,
Задрот идёт на результат!
...Обессилен и убит,
Наш Задрот лежит и спит.
Наработавшийся, он
Видит чёрный-чёрный сон.
И вот этакая хрень
Была каждый божий день.

...И однажды, наконец,
Придя в сортир, наш удалец
Разчехлил там свой конец,
Поднапрягся...и пиздец.
Член сказал "Прощай,старшОй.
Паренёк ты был с душой.
Всем передавай 'бонжур',
Я устал, я ухожу".
И ,издав предсмертный глас,
Отвалился в унитаз...

Мораль у басни сей проста:
Подрочил - тебе пизда.

Подпись автора

I can't have sex with your personality
And I can't put my penis to your college degree.
And I can't put my dick in your childhood dreams,
So why you sharing all this information with me?

http://dmcvalet.promodj.ru/

+3

100

ахахха DMC_Valet шикарная басня)

Подпись автора

..будет все в поряде, делай свое дело,на других не глядя.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Основной инстинкт-4. Бесплатный тренинг!>>тренинг от Преступника №1>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно