Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Вопрос...>>


Вопрос...>>

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Привет. Дела обстоят так:

Живу в общаге, недавно познакомилсо с 7-ой по моей карте на лестнице. Вроде как всё норм. :cool:  И теперь не знаю как её вытащить на свиданку. Живёт ведь в комнате она не одна, а с сожительницами. Номер мобильного телефона не спрашивал, ибо живём мы с ней считай по соседству и эт смотрелось бы глупо. Как и чо мне сделать? :dontknow:

Я думаю, чо банально можно придти до комнаты, войти с "Привет!!! А где тут Фрося?! А, вот ты... Ну выйди, с тобой тут кое-чо перетереть надо." :playful:  И пригласить её погулять на днях, а также зарезервировать номер телефона (на всякий случай).

Буду очень признателен, если одобрите или подкините идейку в течении этого вечера, ну и вообще идеи одобряются. :writing:

0

2

Зачем её куда-то вести, как увидешь пригласи на чай.

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

3

У меня соседи на выходные уезжают - я их тупо к себе приводил и спаивал.

0

4

Fan-Mag написал(а):

У меня соседи на выходные уезжают - я их тупо к себе приводил и спаивал.

вариант)) а можно просто с пацанами попизидть) типа иди те по телкам погуляйте а ятут со своей останусь))
и зови ее к себе)
прям зашел и говаришь пошли ко мне че покажу
пришли те  в комнату а там вино, готова свечка одна горит или лампа настояльная для интима))
напоил и выебал))
а х да еще кинец мож с ней посмотреть если ноут есть)

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

5

Как сожители из комнаты съебнут, вали к пелотке, типа "Здарова бля! У меня соседи уехали, шампанское в шкафу киснет... Айда ебанем!"...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Заходишь к ней и говоришь-"собирай вещи. Все! И побыстрее." на ее вопросы-"зачем?почему?ты в своем уме?" говоришь,что так надо,что она переезжает к тебе жить,и что ты уже подал заявление в загс,а ее платье висит у тебя в комнате. :)
Шутка,конечно,это :)  хотя... Как вариант :) потом можно сказать,что пошутил и хотел вытащить ее погулять с хорошим настроением

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

7

или как вариант.. пришол с сумкой и гриш всё пиздец посрался с соседями своими и меня пнули.. и по скольку у нас любовь с первого взгляда, вот пришел к тебе, жить)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

8

Battle написал(а):

Заходишь к ней и говоришь-"собирай вещи. Все! И побыстрее." на ее вопросы-"зачем?почему?ты в своем уме?" говоришь,что так надо,что она переезжает к тебе жить,и что ты уже подал заявление в загс,а ее платье висит у тебя в комнате. :)
Шутка,конечно,это :)  хотя... Как вариант :) потом можно сказать,что пошутил и хотел вытащить ее погулять с хорошим настроением

вот это мне понравилось) надо запомнить)

0

9

Ебатель, записывай лучше,всех фишек не запомнишь ;)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

10

Добавлю,и всё это надо делать с таким видом как так и надо,не мандражируй ;)

0

11

Курт, уверенность и мужественность по умолчанию должна быть.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

12

Instinct написал(а):

вариант)) а можно просто с пацанами попизидть) типа иди те по телкам погуляйте а ятут со своей останусь)) и зови ее к себе)прям зашел и говаришь пошли ко мне че покажупришли те  в комнату а там вино, готова свечка одна горит или лампа настояльная для интима)) напоил и выебал))а х да еще кинец мож с ней посмотреть если ноут есть)

Не всегда прокатывает - со мной в комнате жило 2 долбаеба-дрочера. Мне блять при них стыдно было их приводить, поэтому развлекался по выходным.
Чо следует отметить - очень редко кто ломается на предложение "пойдем нажремся))"
Нахуй ноут, 24" рулит ;)
P.S. Щас съебал от них нахуй в одноместную комнату в общаге, тут ремонт сделать и будет пиздато) Правда комната маловата - 6 кв.м. Думаю выкинуть нахуй стол и стул и купить огромный ахуенный матрас на весь пол. ) А то щас сплю на высоте 2.2м от пола.)

0

13

Преступник №1 написал(а):

Как сожители из комнаты съебнут, вали к пелотке, типа "Здарова бля! У меня соседи уехали, шампанское в шкафу киснет... Айда ебанем!"...

Я так и делаю ;) Эффект поразителен, КПД порядка 70%
И даже не надо всю стратегию фаста от начала до конца проводить, там уже начинается с пункта 6-7 ))) Только один минус - ресурс в общаге ограничен. :(

Отредактировано Fan-Mag (02-12-2010 00:07:07)

0

14

Fan-Mag написал(а):

ресурс в общаге ограничен. :(

Всмысле денег на бухло мало или после 10 вечера уже не пускают? ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Или телок уже почти всех перетрахал? :)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

16

Преступник №1 написал(а):

Всмысле денег на бухло мало или после 10 вечера уже не пускают? ))

Ага) Только после 11ти левых гостей не впустишь, приходится то что в общаге.) Поэтому скоро получится так, что

Battle написал(а):

Или телок уже почти всех перетрахал?

0

17

Fan-Mag, с каждым годом происходит обновление "кадров" :) кто то заканчивает вуз,а кто то поступает.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

18

Battle написал(а):

Fan-Mag, с каждым годом происходит обновление "кадров"  кто то заканчивает вуз,а кто то поступает.

универ технический, соответственно телок мало, по универу в среднем 20-25% их только. Не страшных еще меньше.

0

19

:-D
Значит надо ловить свое ФАСТье вне общаги :)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

20

Да ну, я тупо в лтр ушел. Тем более что с этой девкой самому по себе охуенно и она нимфоманка.)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Вопрос...>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно