Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » Нахуя читать книги, если нехуя не практиковаться? >>


Нахуя читать книги, если нехуя не практиковаться? >>

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

3аметил по себе, сколько книг не читай,а все забывается,помниться и вживаются лишь те, которые вызвали ахунные эмоции либо приходилось практиковаться,причем время на практику уходило больше чем на прочтения книги. а так,что читай,что не читай,время только тратить.

Отредактировано AXE (18-11-2010 21:07:53)

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

2

я читал чтобы убеждения пиздить)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

3

книги над всегда читать, тоб складно разговаривать , когда говоришь художествеными четкими, красивыми словами, твой уровень намного выше

0

4

Zaratustra написал(а):

книги над всегда читать, тоб складно разговаривать , когда говоришь художествеными четкими, красивыми словами, твой уровень намного выше

согласен, вот еще от мата та бы избавиться

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

5

Да...мат ето фигня...
Как красиво не говорю с пелоткой всегда гдето мат проскочит...

0

6

ZARJ написал(а):

Да...мат ето фигня...Как красиво не говорю с пелоткой всегда гдето мат проскочит...

На мат как то похуй :) даже с ним как то легче...не надо 3амарачиватся

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

7

как то раньше старался без мата....а сейчас забил и правда легче...

0

8

теория это очень важно
главное не разьебать себе мозги и не стать форумным теоретиком :)

без теории некуда
но и без прктики тоже
это 2  составляющие единого целого
имхо

0

9

Молодец, vanila, всё прально! Скажи, что для тебя "форумный теоретик"?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

10

Ванила, тебе реально 17 лет и ты выеб 88 баб? Читал много твоих постов, рассуждаешь здраво, интересно стало..

0

11

Noodles, это был мой очередной вопрос к нему в этой теме :) мне тоже пиздец как интересен этот факт стал. Только я хотел плавно к этому подвести, а ты прям в лоб :cool:

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

12

А хуле  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  все свои :)

0

13

всех телок наверн в окрестностях и школе перечпокал))) включая училок и директрису))))))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

14

пацаны хули вы заганяетесь, этж просто прикол и 88 выглядит как 2 бисэксуалки+ стимул пака пацаны с форума ненаедут взять планку в 88 ярдов ))))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

15

Один хуй,читать книжки впустую Это пиздец как убивает время,те кто работает,меня поймет,а по поводу убеждений могу сказать,некоторые все равно вылетают так как им нереально соответствовать,некоторые очень полезные,но опять же нужно соотвествовать,а то будешь себе потом голову ебать,вон у РЭМС в книге написано,что можно ваыебать любую,нууу че за хуйня???А ребята потом себя дрочат из за всякой хуйни.
Так,что вы тоже осторожней относитесь к убеждениям,читать,надо,но нужно читать в меру,а убеждениям нужно соответствовать иначе,начнутся депрессии и прочие  мозгоебства

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

16

AXE написал(а):

Один хуй,читать книжки впустую Это пиздец как убивает время,те кто работает,меня поймет

если все время полезно проводить то ты или станешь миллионером или ебнешься)))) или и то и другое сразу)))))  для меня книги - как альтернатива телевизору - это не значит что я сел и читаю и читаю пока глаза на лоб не полезут)))) - пару страничек в туалете (больше нельзя, а то гемморой наживешь) или в ванной)))

- зато мне нравится затирать красивые истории пелоточкам потом про самураев и тонкую восточную философию лежа с ними в обнимку после хорошего секса))) ну или про что то еще) по выбору ;)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

17

AXE написал(а):

опять же нужно соотвествовать,а то будешь себе потом голову ебать,вон у РЭМС в книге написано,что можно ваыебать любую,нууу че за хуйня???А ребята потом себя дрочат из за всякой хуйни.Так,что вы тоже осторожней относитесь к убеждениям,читать,надо,но нужно читать в меру,а убеждениям нужно соответствовать иначе,начнутся депрессии и прочие  мозгоебства

Да, есть такое. Депрессняки, что я не такой, как надо, что не ебу стока, скока автор. Но это у тех, кто нихуя не делает.

0

18

А есть у кого нибуть "Виртуоз пикапа или Ключевые правила искусства соблазнения" (Мистери) в pdf. Чёт нихуя не могу найти.

Подпись автора

каждый может боксёра обидеть. Но не каждый успеет извиниться :)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » Нахуя читать книги, если нехуя не практиковаться? >>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно