Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Бледнолицый джошоп =)>>


Бледнолицый джошоп =)>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня проблема, у меня  бледное лицо, ну не бледное а жолтое какоето, не знаю как описать и бледне губы, очень хочю это исправить. Пользуюсь гигиенической помадой для губ без блеска, а на лицо крем иногда, детский и скраб - ну ето я так. Какие могут быть причины? Хочю себе нормальный, здоровый цвет лица с природным румянцем. Возможно малокровие? От чего это еще может быть? Витамины хуярить? Заметил за собой, что я почти не ем ни фруктов ни овощей. Если дело в витаминах то думаю лучше есть овощи и фрукты, а не покупать химию в аптеках, посоветуйте что именно хавать для поднятия гемоглобина? Лицо не бледное прям как у трупа, думаю это всётаки не анемия, потому, что видел людей болеющих анемией они очень уж бледные, а я так слехка. Бледность + желтезна. Читал в нете что нужно есть моркоаку, но осторожно с ней потому, что может пожелтеть лицо, а оно у меня и так жолтое, что тогда кушать. И ЕЩЕ ПРОБЛЕМА НЕТ СОЛЯРИЯ. Как загарчик получить, может крем для искуственного загара посоветуете, может ктото пробывал. Для себя решил: 1) Первое - перестать сидеть за компом (но это уже с понедельника, так как на выходных хочю почитать немножко материала по пикапу) 2. Больше проводить времени на свежем воздухе. 3) Старатся радоватся жизни. Ответьте пожалуйста на вишеперечисленные вопросы и посоветуйте коечто еще :)

0

2

У меня тоже желтый цвет лица. Мне часто окружающие говорят об этом. Но мне похуй. Загар и физические упражнения всё исправляют. Так как у тебя нет солярия, то попробуй автозагар или мини-солярий. Щас дохуя всякой всячины подобной. Запишись в качалку. Ну или хотя бы сам дома качай пресс и делай отжимания несколько раз в день. Плюс ко всему этому ЗДОРОВЫЙ СОН и регулярное питание. Желательно по строгому распорядку дня.
Все это сделать не сложно. Нужно только настроить эту систему для себя на протяжении месяца,а дальше привыкнешь и пойдет всё само собой по накатанной. Это совет с минимальными финансовыми затратами. Можешь,конечно, ко всему этому еще добавить - поход к врачу на консультацию, овощи, фрукты, мультивитамины.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

Battle написал(а):

Запишись в качалку.

Качаюсь!!!

Battle написал(а):

ЗДОРОВЫЙ СОН и регулярное питание.

Хаваю нормально сплю очень мало...Сколько часов, считается нормальным сном, обязательно ночью спать или можна и днём?  :)

0

4

Sucre написал(а):

бледное лицо

занимайся спортом, причем лучше не сам а на жестких трешах, обмен веществ тогда хорошим будет
фрукты и овощи оно конечно да, но можно и витамины просто купить и вьебывать на трешах, бегать, турники

0

5

Sucre написал(а):

Хаваю нормально сплю очень мало...Сколько часов, считается нормальным сном, обязательно ночью спать или можна и днём?

только ночью, ибо тестостерон только ноью вырабатывается, когда темно абсолютно
минимум 8,
когда треша 9-10

0

6

Zaratustra написал(а):

только ночью, ибо тестостерон только ноью вырабатывается, когда темно абсолютно

Пруф?

0

7

только ночью, ибо тестостерон только ноью вырабатывается, когда темно абсолютно

он всегда вырабатываеться, только во сне хоть дневном хоть и ночном, все процессы более сильные, и гормонов соответственно вырабатываеться больше, чем во время бодорствования))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

8

Sucre написал(а):

И ЕЩЕ ПРОБЛЕМА НЕТ СОЛЯРИЯ

Как так?)) Ты в деревне живешь?)))

А витамины не помешают в любом случае.

Сходи к дерматологу или к терапевту... Вдруг у тебя проблемы с печенью? Они посмотрят, скажут почему такой цвет лица.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Sucre написал(а):

Сколько часов, считается нормальным сном, обязательно ночью спать или можна и днём?

Индивидуально! Зависит от индивидуальных потребностей, здоровья и получаемой ежедневной нагрузки (физической, психической). Нужно высыпаться! Если не высыпаешься, ложись раньше! Нехуй за компом сидеть))

Днем спать не только можно, но и нужно, если есть возможность! Так организм восстанавливается быстрее, быстрее высыпаешься.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Преступник №1 написал(а):

Индивидуально! Зависит от индивидуальных потребностей, здоровья и получаемой ежедневной нагрузки (физической, психической). Нужно высыпаться! Если не высыпаешься, ложись раньше! Нехуй за компом сидеть))

Я пробывал ложится в 19:00 (мне нужно было встать в 5:30) заснул гдето приблезительно в 00:40 как переломить свой режим ХЗ, никак раньше полуночи заснуть не могу?

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Бледнолицый джошоп =)>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно