Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Пирсинг. Пидарство или стиль?>>


Пирсинг. Пидарство или стиль?>>

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Кто и как относится к пирсингу? Стоит ли пробивать ухо? Сейчас впринцыпи пробитое ухо у парня или девушки даже пирсингом не считается - типа в порядке вещей. Слышал, что только сильные люди делают пирсинг, так как не боятся критики и могут дать отпор человеку который может тебя критиковать: типа ти пидар, баба, не мужик и всё такое. Но тёлкам пирсинг нравится. Что делать носить сергу и цеплять баб, но подвергатся критике друзей тем самым засирая себе мозг тем какой аргумент им предявить, чтоб они одстали. Или не делать пирсинг? Кто что думаэт?

Отредактировано Sucre (19-11-2010 21:37:27)

0

2

если хочешь делай. надо мной из за того что в солярий хожу и одеваюсь хорошо посмеиваются парни) а телкам нравится.

Отредактировано Leave (19-11-2010 09:50:01)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

3

Если ты лошок - то тебе и пирсинг не надо делать, чтобы тебя чморили. А если норм мужик - то к тебе и с пирсингом никто не доебется. Короче, пирсинг - это не критерий)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

4

Martovskiy_lis написал(а):

Если ты лошок - то тебе и пирсинг не надо делать, чтобы тебя чморили. А если норм мужик - то к тебе и с пирсингом никто не доебется. Короче, пирсинг - это не критерий)

из незнакомых да, а в группе например у нас даже над своими друзьями стебутся, разница в том как человек на это реагирует только... на работе также: все всех обсждают, не всегда в лицо правда.

у нас среда "гоповатая" слегка, например длинные волосы не приветствуются и даже те что длиннее средних... пара знакомых давления не выдержали - подстриглись.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

5

Leave написал(а):

а в группе например у нас даже над своими друзьями стебутся

Да у меня также.

Leave написал(а):

разница в том как человек на это реагирует

это точно!

0

6

Мне кажется, что это как-то по пидарски смотриться.
Не ну а хренли? Весь этот переход в унисекс становиться все популярнее и популярнее.
Мужик должен оставаться мужиком.
Но, делать или не делать выбор каждого.

0

7

Ну к примеру у мня волос длинный.. до поясницы скоро буит. Те кто пытались на меня давить были посланы нахуй, ибо это мой имидж, мой стиль, от того что у мня короткий или длинный волос не зависит моя мужественность, как сказал Лис, это не критерий. Сейчас собираюсь проколоть ухо и бровь и если честн, похуй кто что скажет.. хотя не думаю что кто то вообще что то скажет ибо всем похуй как говорится.
зы рад что выдержал это давление, когда отращивал волос, сейчас девки завидуют.. и сами пристают лишь бы в волосах покопаться.

0

8

glor4eg написал(а):

зы рад что выдержал это давление, когда отращивал волос, сейчас девки завидуют.. и сами пристают лишь бы в волосах покопаться.

сиськи отрасти, тож завидывать будут)))
А ваще каждому свое, если в контексте как у Глорчега (ибо музыкант, должен соответствовать образу) то хули бы нет, а если УГ пытаецо там както выделица то конеш педопредприятие...  ибо еще и подзадрочат гденить в универе/школе и т.д

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

9

glor4eg написал(а):

зы рад что выдержал это давление, когда отращивал волос, сейчас девки завидуют.. и сами пристают лишь бы в волосах покопаться.

заебись чо, мне вот нравится выделяться и привлекать к себе внимание) и хотя длинные волосы не мое, но что то другое - вполне...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

10

Leave написал(а):

заебись чо, мне вот нравится выделяться и привлекать к себе внимание) и хотя длинные волосы не мое, но что то другое - вполне...

Ну так заебаш себе пирсинг на оба соска, накачай тело и ходи с голым торсом. Думаю тёлки будут от тебя в ахуе....

Отредактировано Sucre (21-11-2010 15:57:09)

0

11

Sucre написал(а):

Ну так заебаш себе пирсинг на оба соска, накачай тело и ходи с голым торсом. Думаю тёлки будут от тебя в ахуе....

не) соски мне пока и так нравятся. а вот татуху заебаю)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

12

Каждому своё. Лично я никакой бодмод себе не желаю - ни пирсинг, ни татуировки.

0

13

я год назад также думал)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

14

В нашей стране это пидерство! Настоящий джигит не носит драгоценности как баба! Имхо

0

15

Leave написал(а):

не) соски мне пока и так нравятся. а вот татуху заебаю)

Я может тоже татуху сделаю, только хочю еще сначала больше подкачатся, больше рельефности хочю  :)

0

16

AbuL написал(а):

В нашей стране это пидерство! Настоящий джигит не носит драгоценности как баба! Имхо

у вас и кинжал - часть национального костюма, чо мне терь тоже с калашниковым по улице разгуливать?)

тебе значит делать не не надо, если не переедешь ;)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

17

Leave написал(а):

у вас и кинжал - часть национального костюма, чо мне терь тоже с калашниковым по улице разгуливать?)

Калашник - хорошая идея! Ток автор его то с Казахстана :D

Буду тоскать калаш)))

0

18

Калашников только год жил и работал в Казахстане,потом его в армию забрали на Украину. А родился в Алтайском крае. Так что не надо тут наших героев перенимать на свою сторону :)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

19

Battle написал(а):

Калашников только год жил и работал в Казахстане,потом его в армию забрали на Украину. А родился в Алтайском крае. Так что не надо тут наших героев перенимать на свою сторону :)

Алтай земля Турков)))  Наши предки :D

0

20

Гррр, тЮрков!!! Именно тюрков.
P.S. Простите, умничаю.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Пирсинг. Пидарство или стиль?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно