Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Пирсинг. Пидарство или стиль?>>


Пирсинг. Пидарство или стиль?>>

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Pilate написал(а):

Гррр, тЮрков!!! Именно тюрков.
P.S. Простите, умничаю.

А да, прост на нашем турки пишутся! Тюрков вот :flag:

0

22

AbuL написал(а):

Пирсинг. Пидарство или стиль?

Пирсинг- это дополнение стиля! Если ты манагер и по работе тебе нужно быть в классическом костюме, то нах тогда пирсинг. А если ты сутенер или распиздяй какой, то пирсинг дополнит образ..

Главное чтоб в тему было. Пирсинг- это украшение. А любое украшение- это всего лишь ДОПОЛНЕНИЕ к основному стилю. Завершающий, так сказать, штрих. Сначало нужно придумать повседневный образ. И потом уже прикидывать: подойдет к этому образу пирсинг или нет.

Т.е. как делается... Например, решил быть гламурным парнем... В солярий там сходил, одежду такую вычурную купил, прическу... И потом, когда уже аксессуары подбирать будешь, смотришь- нужно ли пирсинг куда-нить воткнуть или нет, будет ли кольцо в губе заебато смотреться в этом образе или лучше пупок проколоть или вообще ничо не прокалывать, оставить как есть, без пирсинга... Короче, пирсинг- это аксессуар. А аксессуары всегда подбираются в завершение основного образа.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

23

У пелоток бывает нос проколот и сквозь него херня (камешки разные блестят) - вот это вымораживаета, а про присинг вообще молчу, нафиг оно надо это всё...

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

24

Если пирсинг подходит к стилю,и парень не будет выгледеть по пидарски то почему бы и нет...

0

25

Преступник №1 написал(а):

А аксессуары всегда подбираются в завершение основного образа.

Да думаю сначала нужно по Т100 балов харашенько прокачатся.

0

26

Это не пидарство. Как говорит преступник, лишь аксессуар. )
Я себе как-то прокалывал ухо, там в солярий ходил. Думал пиздато с проколотым ухом. А потом как-то почувствовал, что на меня простого телки ведутся больше, чем на гламурного ) . Вот и перестал эту хуйню носить. )
   Так что сам смотри- прокалывай, если считаешь нужным. В конце концов снять можно потом(коридоры не делай).

ЗЫ. А еще люди делают себе пирсинг, когда хотят привлечь к себе внимание. Это нормальный этап в развитии человека.

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

27

St Nik написал(а):

А потом как-то почувствовал, что на меня простого телки ведутся больше, чем на гламурного ) . Вот и перестал эту хуйню носить. )

Всмысле? Пелотки стали лучше вестись и ты убрал пирсинг, чтобы они меньше велись?  %-)

St Nik написал(а):

(коридоры не делай)

Чо за коридоры?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

28

Преступник №1 написал(а):

Чо за коридоры?

Туннели вообще. Это када огромная такая трубка в мочку уха вставляется. У Эмарей часто можно наблюдать:)

0

29

когда то я пробивал себе ухо) сначало одну серьгу впихнул,потом другую вклепал тоже в мочку,а потом заебенил себе еще и  в хряще тоже.......пиздец как больно было)))как начал бэкапом заниматся так все нахер поснимал...сейчас иногда жалею...все же пиздато смотрелось и пелотки тоже велись...хотя сейчас бы уже не стал нифига прокалывать

Подпись автора

лежит хомяк,на нем хомяк,хуяк-хуяк-еще хомяк!

0

30

Однозначно стиль

0

31

Да не место цацкам на мужском теле, все эти блестящие побрякушки смотрятся так мило и женственно что просто слов нет!

0

32

Nec
ты чо, из Сибири чтоли?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

33

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  Да нее, я не настолько суров

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Пирсинг. Пидарство или стиль?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно