Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » К моей девушке на работе пристаёт директор, что тут можно сделать?>>


К моей девушке на работе пристаёт директор, что тут можно сделать?>>

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Доброго времени суток! Ситуация такая мне 21 ей 22 встречаемся 2 месяца, любим друг друга как бы глупо это не смотрелось на пикап форуме :) , есть ещё директор ему 30. Дело в том что он нагло домогается до неё. Сегодня пришла очень расстроеная, не хотела рассказывать, в итоге узнал, не подробно тк не доэтого дела было. В общем зажал он её в корридоре, вроде пустяк а неприятно сллышать когда до любимой девушки так нагло доёбываются...боюсь я за неё ведь так и изнасиловать может.
По роже надовать, хз в глаза не видел этого типа, хотя есть такая возможность, но лучше без этого обойтись...старше да ещё и директор страховой фирмы...ну его нах)
Хотел бы какие нибудь советы услышать по поводу поведения девушки...или вообще как можно сделать так что бы он не доёбывался.
Заранее благодарю! :|

0

2

Он женатик? Подосри ему - капни жОнке его. :)

0

3

если бы это была любовь ты бы взял молоток пришол к нему в офис и нарисовал не стене его мозгами солнечный круг. тут вариантов немного, или засудить гандона, или бросить девочку( полюбому ради карьерной лесницы она окажется под ним тут как некрути.

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

4

Гоша написал(а):

старше да ещё и директор страховой фирмы...ну его нах)

типа это круто или типа он застрахован, нах ему еще и бабки подкидывать?))

Pilate написал(а):

Он женатик? Подосри ему - капни жОнке его.

хаха, узнать домашний и попросить девку чтоб позвонила ему когда его нет дома и по имени позвала.. а патом еще и у жены спрасила - а вы кто, его сестра?))) 
а вообще пришел бы как-нибудь на работу к своей посмотрел че там за хуило, себя показал... и после этого уже мог бы в принципе и по еблу пиздануть за неуважение к тебе.. просто тот хуй мож и не догадывается что у нее парень есть

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

5

В любом случае нужно придти на работу к ней. Надо всем обозначить,что ты ее парень. И не ебать всем сотрудникам офиса там мозг,а просто чтобы все поняли,что она твоя. Если после этого он не поймет,что надо прекращать с домоганием,то придется тебе с ним поговорить по-мужски,во всех смыслах этих слов. Не бойся его,он такой же человек,как и ты.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

6

Он не женат, пока что его даже не видел. Связывался с ней через зама.

Сегодня тоже, директор её на встречу вызвал в 10 вечера, сказал позвонит...Возможности встретиться с ним не было, как и сопроводить девушку. По её рассказам он чётко цели встречи не говорит, говорит вокруг да около, что мол там и узнаешь итд... Сказала мне что он мастер увиливать от вопросов и уточнений. И что непонятно по поводу работы он назначал или  чего ещё...Он должен был в 10 набрать её. Сказал ей что бы диалог записала, как он позвонит, причём сказал что задавать, какие вопросы, уточнять время встречи, сказал ей 15 минт на встречю, затем я за тобой зайду и пойдём погуляем. Если же я не смогу подехать, то на встречу не иди без меня (на тот момент ещё надеялся что успею).
В итоге приехать не получилось, говорим по скайпу вечером, у неё раздаётся звонок, это было в 10 30 гдк то.

- бери трубку и включай громкую связь я послушаю...
- нет, он обещал в 10 00, а звонит в 10 30, мы была назначена встреча я его сотрудник и не обязана общаться с ним вне рабочее время.
- ты возьми я оценю его способности увиливать от вопросов)
неберёёт - нехочу его слышать =(
- ты же сама хотела ему всё сказать,  что у тебя есть парень и он тебе нах не нужен, давай возми и скажи, сейчас
- зачем сейчас, я ему это в офисе в глза лучше скажу.

Именно после этого в меня вкралось сомнение, неприятное сомнение по поводу реальности которая происходит в её голове=(((   хотя может я не так понял и не в том свете это написал, хз

Та же проблема с её бывшим, пишет ей звонит. На мои предложение поговорить с ним, отвечает что всё закончилось, что это последний раз, ненужно. Пару раз было что он поджидал её у подъезда. Выяснил это по разговору по скайпу, очень грусная была. Я бы рад встретить его именно в тот момент, увидеть поговорить с глазу на глаз, просто не разу не попадался он мне.

С бывшим ситуация ясна.

А вот с директором пока даже и не знаю, у кого было что либо подобное с бывшим либо начальником либо ещё что нибудь в этом духе, отпишитесь плиз.
Хочу уже всё это решить скорее, то что я вижу по её реакции - что она сама не рада что так происходит.

Отредактировано Гоша (26-11-2010 22:34:41)

0

7

Battle написал(а):

В любом случае нужно придти на работу к ней. Надо всем обозначить,что ты ее парень. И не ебать всем сотрудникам офиса там мозг,а просто чтобы все поняли,что она твоя. Если после этого он не поймет,что надо прекращать с домоганием,то придется тебе с ним поговорить по-мужски,во всех смыслах этих слов. Не бойся его,он такой же человек,как и ты.

Согласен,  сделаю это...
Узнал ему 37 и неженат. У меня таких ситуаци не было:unsure: вот что делать если не поймёт что отвалить нужно и дальше продолжит доёбываться, или при мне заигрывать с ней начнёт? просто неболшая теоритическая подготовка на случий как себя грамотней повести

0

8

Hank написал(а):

типа это круто или типа он застрахован, нах ему еще и бабки подкидывать?))

5:rofl:
просто одно дело когда ты сверстика в ебало бъёшь, а другое дело когда 40 летнего директора=) я тут имею в виду не сам процесс) а последствия.

Отредактировано Гоша (26-11-2010 22:37:02)

0

9

Да что с ним церемониться? Рассеки говнюку скальп.

http://cs9409.vkontakte.ru/u694413/1197 … 151f91.jpg

Делается локтем, только бей правильно, иначе локоть повредишь.

0

10

Гоша
Блять, чо за хуйня... Твоя девушка сказала, что у нее есть ТЫ? Если нет - бросай ее нахуй. Если да - на работу к ней зайди, попизди с ним, будет выебываться - ебало разбей, начнет извиняться - спусти на тормозах. Результата в обоих случаях добьешься.

0

11

Гоша,что то мне подсказывает,что тут всё сложнее,чем ты себе представляешь... Походу твоей "любимой" нравится всё это,тока вида она не подает. Любая нормальная баба сама бы уже давно дала понять этому директору блять,что "тут занято". А тут еще и бывший нарисовался хуй сотрешь... Дело ясное,что дело темное. Не может такого быть,что она сразу от двух не может "отбиться". Ты извини,но я далек от мысли,что твоя телка идеальная десятка,что за ней толпами мужики бегают. Тут скорее всего ей самой это нравится,что ее "облизывают" со всех сторон,либо специально ждет какой то твоей реакции,кардинального решения. Она идет на поводу у бывшего и у директора. И похуй какое бы она там грустное лицо не делала,она один хуй тащится от всего этого,ей это в кайф. Бабы все хорошие актрисы,так что имей  ввиду. Походу тебя водят вокруг пальца.
Я бы на твоем месте не заморачивался и поставил бы ей вопрос ребром,сказал бы-" дорогая, это не за мной телки толпами бегают,а если бы бегали,то Я бы решил этот вопрос,а не ты, потому что ты моя телка,у нас отношения, ты мне доверяешь и я бы не допустил подобного. Поэтому реши свои пробелемы с бывшим и с директором в ближайшие 2 дня. Иначе мне придется принять меры".
Пусть она голову дальше сама ломает. Не объясняй ей ничего. Пусть она подумает в чем её косяк и как ей разрешить эту ситуацию.  И если она не решит это за 2 дня,то шли ее нахуй. Потому что эта хуйня будет продолжаться всё время и тебе всё время придется решать ее проблемы,так как сама она не в состоянии будет их решить. Она будет думать:"зачем мне их решать и что то придумывать?это за меня сделает Гоша."
Далее. Если тебе придется стать свидетелем того,что кто то будет приставать к ней,то тут тока одно действие с твоей стороны- бить ебало! И похуй кто там будет,похуй на последствия. Потом разрулишь. Тут твоё собственное самолюбие и самоуважение важнее всего остального. Не бойся нахуй никого!
П.с. Гоша,я буду рад,если мое мнение ошибочное.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

+1

12

Лёх ты в принципе все сказал что я хотел) тока вот есть одно но, возможно девочка одна из тех кто не может сказать нет. Гоша, как бы ты не протестовал сейчас но тебя на хую вертят помойму, и надо вопросы решать не с директором и бывшим, а с ней раз вообще это имеет место быть.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

13

Леха, согласен с тобой. Возможно она такая,одна из таких. И поэтому надо ЕЙ ставить вопрос ребром.
Потому что если решать вопросы с бывшим и с директором,то последствия хуй знает какими могут быть. То,что баба сядет на шею-это 90%.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

14

Hank написал(а):

тока вот есть одно но, возможно девочка одна из тех кто не может сказать нет. Гоша, как бы ты не протестовал сейчас но тебя на хую вертят помойму, и надо вопросы решать не с директором и бывшим, а с ней раз вообще это имеет место быть.

Battle написал(а):

И похуй какое бы она там грустное лицо не делала,она один хуй тащится от всего этого,ей это в кайф. Бабы все хорошие актрисы,так что имей  ввиду.

спасиба что напомнил, очень надеюсь что всё это время не цирк перед собой видел

Battle написал(а):

Ты извини,но я далек от мысли,что твоя телка идеальная десятка,что за ней толпами мужики бегают.

Всё понимаю, 10 хз, но от 7 до 9 на любой вкус есть. Модельная внешность да ещё и любит вкусно готовить. За ней много кто приухлёствал, даже из наших общих кампаний, а досталась она мне... из за того что я давно в теме, как я думаю, а из того окружения опытных пикаперов мало.  Я это к тому написал что может и просто доёбывается...красивая девка. ну может быть и да, может и нет

 

Battle написал(а):

что то мне подсказывает,что тут всё сложнее,чем ты себе представляешь... Походу твоей "любимой" нравится всё это,тока вида она не подает. Любая нормальная баба сама бы уже давно дала понять этому директору блять,что "тут занято".

У меня возникло это ощущение когда она при мне с ним не поговорила ( в смысле в скайпе по громкой связи ). Как раз что бы я послушал как она говорит ему "тут занято", т.к по е рассказам она ему говорила что у неё есть парень итд.

Battle написал(а):

" дорогая, это не за мной телки толпами бегают,а если бы бегали,то Я бы решил этот вопрос,а не ты, потому что ты моя телка,у нас отношения, ты мне доверяешь и я бы не допустил подобного. Поэтому реши свои пробелемы с бывшим и с директором в ближайшие 2 дня. Иначе мне придется принять меры".

Я точно знаю что я ей  нужен больше чем она мне, сделаю так как ты написал, дам ей 2 дня на всех.
Если встречу бывшего у подъезда поговорим втроём...так даже лучше будет, посмотрю что она ему говорит, если он начнёт залупаться, просто отебашу и всё, а если увижу что она мне пиздит - на хуй брошу и если буду в плохом настроении то  бывшего отебашу=)

как нибудь, возможно и так=)

Pilate написал(а):

Да что с ним церемониться? Рассеки говнюку скальп.

Hank написал(а):

тока вот есть одно но, возможно девочка одна из тех кто не может сказать нет.

нет она умеет говорить это факт) сам проверял)
но вот интересует больше сказала ли она нет боссу и скала ли о мне что нибудь на самом деле.

Легче стало почитал ваши сообщения) отпишусь как что нибудь сделаю...

Отредактировано Гоша (27-11-2010 11:46:18)

0

15

Всё понятно. Сто пиццот-это цирк. Если она умеет говорить "нет". Она никому из этих двоих не сказала ничего подобного. И врядли сказала про тебя. Ты посмотри в зеркало, у тебя рога уже подросли...

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

16

Гоша, обязательно отпишись, что выйдет в конечном счёте.

+1

17

Полюбому директора прибить надо! Если ты не спортсмен, бери лом, газ балончик и хуярь его. Я даже не знаю как с ним можно базарить, таких сразу надо хуярить!

0

18

Гоша написал(а):

нет она умеет говорить это факт) сам проверял)
но вот интересует больше сказала ли она нет боссу и скала ли о мне что нибудь на самом деле.

я про умение сказать нет тому кто тебе симпатичен...

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

19

Сделал так: сказал что то в роде
дорогая, это не за мной телки толпами бегают,а если бы бегали,то Я бы решил этот вопрос,а не ты, потому что ты моя телка,у нас отношения, ты мне доверяешь и я бы не допустил подобного. Поэтому реши свои пробелемы с бывшим и с директором в ближайшие 2 дня. Иначе мне придется принять меры
не дословно конечно, но смысл передал :)
На прощлой неделе вечером её только смешной одногрупник позвал гулять по телефону, рядом меня тогда не было, но на недельке зашёл к ним с ней, теперь больше никто ничего не пишет и не звонит.
В общем проблемы уладились, надеюсь что надолго...

Благодарю вас за советы, очень помогли!  Многое узнал и вспомнил спасиба! :)
Ну а если что случится, теперь точно знаю что делать буду

+1

20

Mels написал(а):

если бы это была любовь ты бы взял молоток пришол к нему в офис и нарисовал не стене его мозгами солнечный круг. тут вариантов немного, или засудить гандона, или бросить девочку( полюбому ради карьерной лесницы она окажется под ним тут как некрути.

Жесток ты брат,))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » К моей девушке на работе пристаёт директор, что тут можно сделать?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно