Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Как разорвать шаблон?>>


Как разорвать шаблон?>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дело в том, что я в смоей группе себя неправильно отрекомендовал. Все привыкли, что я какби веду себя спокойно, что я добрый и т.д.и.т.п. Учится со мной однин парень - безобидный воопше + имбицыл, выгледит как бомж, с него все постоянно прикалываются но не обижают. Я не очень люблю дратся (ну можно любить или не любить, но уметь обязан каждый) из-за пустяков, есть у нас в группе такая привычка друг друга опускать и грузить, так вот етот вот лошок начал свом приметивным юмором с меня прикалыватся, я поначалу не обращал даже на ето внимания ( ну преставте себе: ти нормальный парень, пиздато одет, накачан, с головой дружиш, а тут какоето полностью безобидное чмо, от которого ты лучше в милионы раз, причем ти ето знаеш и ето знают остальные, чтото до абсурда нелепое на тебя сказало - ты по любому не обидишся), потом стал его тоже грузить словесно, потом он мне просто надоел и когда он хочет с меня поприкалыватся, я говорю типа: - Пошол нахуй, ща приебу...бла-бла и т.д.и.тп. Была такая ситуацыя, седят парни все  с него гонят толпой, он терпит терпит, никому ничего не отвечает, потом когда я вступаю в разговор и тоже начинаю с него гнать, он начинает отвечать мне, какбы хочет на мне отыгратся, т.к. всеравно знает, что я его пожелею и не приебу. К примеру с другим парнем себя нормально поставил, он мне друг, причём он сильнее меня, грузим друг друга грузим и тут к примеру когда у него уже словесный запас кончается, он может меня ударить типа - да пашол ты нахуй, я тогда и ему наваляю по морде надаю, я ему, а он мне. Я не злопамятный он тоже, на другой день на пары пришли всё драки какбудто небыло все норм, общаемся ходим прикалываемся - одним словом друзья. Так вот ему - сильному противник, который меня привосходит в силе я могу еще и навалять  :) и для меня ето в порядке вещей, а бить того кто слабее меня мне както противоестественно, я привык, что я ему ничего не делаю, за то что он с меня прикалывается, а просто игнорирую и к етому уже привыкли другие. Думал всем всё и так понятно, что я просто не хочю морать об гавно руки. Меня в групе уважают и всё такое, а тут на днях мне друг, когда я ему сказал что всём и так понятно, что мне не составит труда отпиздить етого приставалу, ответил мне: - Да-да, я вижу как ты можеш! Меня ето задело, теперь думаю пиздить  етого приставалу или нет, както ето будет выгледить не естественно, игнорил его игнорил, а тут взял и навалял пизды  :dontknow:
Чтоб понятней было, ето так как бы вы гуляли с девушкой, а тут маленький мальчик сказал на тебя - "кака", а ти взял и его отпиздил.
КАК ЕТО ДЕЛО ОТНОСИТСЯ К ПИКАПУ: - Ну это ведь все видят пилотки, а среди них есть потенцыальные ЛТР. - Это главный аргумент, чтоб навалять пизды. Есть аргумент и против - грузит он меня какбы шутя, мы всей групой с ним дружим и смерились с тем, что он дебыл. Короче посоветуйте как мне поступить и подкиньте, еще пару аргументов за и против!!
Отпиздить - 1
Не отпиздить  - 1

0

2

наверно ты не так крут как ты думаешь, обычно так и есть те у кого все норм с бабами, у него и в других сферах жизни все норм, и на них не выёбываются всякие, вобше сила решает.
У меня была такая ситуация, только парня считали не за бомжа а за педика, он отыгрывался именно на мне, сначало он меня бесил и я хотел его пиздануть, потом както забил просто хйу на него, стал относиться проще, не только к нему, а ко всем кто пытаеться подъебать, ибо стал калибровать когда в подъёбке скрывается зависть, он и подъёбывать перестал, когда я перестал реагировать, пиздить надо когда беспределят, а в таких ситуациях ИМХО надо выигрывать интелектом, кароче нахуй слать))

Шаблон ты наврятли порвёшь, обычно, то каким тебя узнали, в 1 классе, на 1 курсе, в новом колликтиве, таким ты и останешся, для этих людей.

Отредактировано lolchto (19-11-2010 23:25:09)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

3

lolchto написал(а):

наверно ты не так крут как ты думаешь

А я и не говорил, что я крут, просто парень ето реально ДАУН.

lolchto написал(а):

бычно так и есть те у кого все норм с бабами, у него и в других сферах жизни все норм, и на них не выёбываются всякие, вобше сила решает.

Впринцыпи ты прав.

lolchto написал(а):

пиздить надо когда беспределят

И я так считаю. Думаю мне в етой ситуации просто грузануть его надо по чорному, или не пиздить прям уж так а просто напугать както нейтрально, слехка так пресануть...

lolchto написал(а):

а в таких ситуациях ИМХО надо выигрывать интелектом, кароче нахуй слать))

Ну да, я просто даже не понял просто, что другие думали, что я с етим смирился ибо ничего не могу поделать, пипецц....

lolchto написал(а):

Шаблон ты наврятли порвёшь, обычно, то каким тебя узнали, в 1 классе, на 1 курсе, в новом колликтиве, таким ты и останешся, для этих людей.

Да а это уже херово, просто многое в жизни моей поменялось в лудшую сторону, а проявить сябя заново для тех людей с которыми ты давно знаком сложно. Но я постараюсь  :)

0

4

что другие думали, что я с етим смирился ибо ничего не могу поделать, пипецц....

по сути ж похуй чо они там подумали)) если чото надо от человека подошёл и попросил, этот ёбаный коллектив под названием универ тормозит развитие, вспомни себя на первом курсе и сейчас, и вспомни одногрупников.
Я всегда для себя привожу такой пример, и вижу тех кто с первого курса ни капли не развился, а много о себе думает, и вижу себя, как я изменился, щас я с одногрупниками почти не общаюсь, так по учебе только, да и их ко мне не особо уже тянет, но мне похуй они задры, общаюсь только 2-3 чел, и то из парарлельной группы, я вижу как они изменились с первого курса, и уважаю их за это, при этом чудо, они тоже уважают меня за мои изменения, хотя я даже не стараюсь как то это показать и выебнуться, люди активные, чувствуют друг друга, а серая масса завидует, засирая их.
Тимати, дима билан и прочие личности, как их срут школьники всякие! но сука чего ж они добились и я их уважаю))

Но я постараюсь  :)

нахуй стараться ради кого то..? изменения нужны только ради себя, у меня в школе вобше обшения с бабами было по 0, через несколько лет у меня появилась фотка вконтакте с бабой, дак все эти одноклассники охуели, они не верят как у такого мудака может быть баба, а мне то чо? похуй ваше я ж ебу пилоток, а они пьют пиво на лавочке))

Отредактировано lolchto (19-11-2010 23:52:25)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

5

Sucre
кошка когда срет где попало с ней что делают? ебалом тыкают в говно, подзатыльника и на место. И тут так же, прям при всех его ткни еблом в его гавно, подзатыльника и поставь на место. всё просто, это будет и снисходительно, потому что мог бы и по еблу настучать, и себя реабилитируешь в глазах окружающих даже в большей степени чем просто ебло набьеш.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

6

Хэнк - типа подзатыльника ему ебнуть - типа ты чобля? охуел? не пизди тут.

я прост в похожей ситуации ебнул, а этот даун привел через день компанию гопников меня встречать) за пиво уболтал наверн))))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

7

Hank написал(а):

кошка когда срет где попало с ней что делают? ебалом тыкают в говно, подзатыльника и на место. И тут так же, прям при всех его ткни еблом в его гавно, подзатыльника и поставь на место. всё просто, это будет и снисходительно, потому что мог бы и по еблу настучать, и себя реабилитируешь в глазах окружающих даже в большей степени чем просто ебло набьеш.

абсолютно согласен, хотел писать, смотрю Лёха уже ответил.

Sucre, что у вас за игра дебильная грузить друг на друга? Лично у меня было так, когда начинали грузить давал понять, что мне это не нравится. Подзатыльник самое эффективное, причем не надо там улыбочек всяких, сразу встал, сказал схуел чтоли и подзатыльник.

Leave, по этому полезные БИ и качалка. От гопников никто не застрахован. Если не хочешь быть чмом, всегда будь готов дать кому-то пизды. Даже этот даун может в ответ на подзатыльник кулаком в ебло.

Отредактировано DrBodja (20-11-2010 13:47:29)

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

8

DrBodja написал(а):

абсолютно согласен

Я тоже.

DrBodja написал(а):

что у вас за игра дебильная грузить друг на друга?

А хрен его знает, так повелось уже...

DrBodja написал(а):

Если не хочешь быть чмом, всегда будь готов дать кому-то пизды.

- Ебать...ето мой дивиз теперь...
Да насамом деле проблемы нет как таковой, просто я гдето лет так до 15 наверное боялся дратся, именно боялся, а не неумел или не мог. Меня ето жутко бесило так, как при виде сябя в зеркале я понимал, что я не задрот и нехуёво физичиски развит...ну и из-за етога начался спорт, качалка, добился результатов. Думал, что если буду там подкачан уверености прибавится, вот сейчас я сам себе нравлюсь но характер остался прежним: спокойний, не люблю конфликтов и тд. и т.п. Но вебать то уже могу не подетски, и проверял уже. Говорят люди когда кпримеру резко разбогатеют, то забывают своих прежних друзей ну там кпримеру вместе того, чтоб пойти со своим старым другом Васей на лавочку пиво пить, идут с друзьями с которыми они уже познакомились имея капитал в ночьной клуб. Их характер меняется. Так почему накачавшись и став увененей я не бью всех кого попало ХЗ  :rofl:

0

9

Потому что если хочешь бить ебальники надо бить ебальники.

DrBodja, я итак занимаюсь БИ + мальчик не маленький + был в пуховике поэтому выглядел здоровяком. Отпизделся от них) там было человек 10 из которых 3 - 4 норм габаритов вместе могли дать мне пизды. я не джеки чан и поэтому просто пиздел с ними. щас я мб и подругому бы поступил, но то как разрулил - нормальный вариант.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Как разорвать шаблон?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно