Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Пафосная соска. Нужно воспитать!


Пафосная соска. Нужно воспитать!

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Пивнячки, Всем Бонжорно! Вчера у кореша была вечеруха на хате. Там была одна соска (семёрка) с ёбырём. Вся такая распиздатая чика (это она сама так про себя думает дешёвка), блондинка, на ебальничек не чё так(хуль 2кг. шпаклёвки на ебле) пафосная ебааааать! Короче когда я зашёл в хату, она сразу начала выёбываться, глазками стрелять, дерзить сука, жопой вертеть. Кореш сказал, что она слишком избаловано мужским вниманием и привыкла, чтоб всё делали для неё. А вот хуй там=))
Ну вот короче сидим бухаем пивасик, конину, бабы винцо. Через какое то время ей видимо алкоголь в голову ёбнул, ну и эта пизда пролила на мою обувь пиво. Я ей говорю, тряпку в зубы и вперёд! Она протёрла, правда как то по ебански! Я ей говорю "Некудышная с тебя домохозяйка", она мне в ответ "Некудышный с тебя пацан" Я аж АХУЕЛ! Похуй, не стал кусаться с ней. Просто начал ей стебать, негхитить.
Потом она извинилась за "некудышный с тебя пацан" Видимо парень её заставил, с которым она кстати встречается 4 года. Блять 4 года с такой шмарой, нахуй жить вобще?=))
Ну вот вобщем сидим пиздим, не о чём. Она начала превозносить своего пацика: "Мой пашенька целый ГОД занимается самбо, он у меня крутой, ну и я крутая" Прям так и сказала. Не...ну к чему? Мне аж смешно=)) Целый год! Пиздец бабы дуры! Я например занимаюсь боксом 4 года, и чё щас налево, направо всем пиздеть? Ладно не об этом=)
Сидим за сталом, вижу боковым зрением, пасёт на меня так без палива. Потом она съебалась в комнату, ну и я потом туда зашёл. Сел, нога на ногу, говорю "Где учишься, работаешь, есть хобби и чё такая сука дерзкая" Она мне в ответ "А ты чё самый крутой здесь, сидишь блять нога на ногу" Я ей говорю "слышишь, без блять" Она  "Я не могу без блять". Тогда я ей сказал нам не о чем разговаривать и съебался.
Внимание! Через минут 10 захожу и эта манда на меня накинулась, порвала мне футболку за 100 баксов. Потом я сука ей высказал "Ты чё сука овечка совсем шальная" и тд....Её парень стоит и смотрит. Она давай ему говорить "Дай пизды ему Паша" А ему похуй, он стоит=)))) Короче пилотка ураган!
Ну и в добавок я ей в конце фак показал, она ваще мразь взебисилась=)))
Кореша говорили, что она кипишная, и её похуй на пациков. Она даже своего не уважает, хуль понятно, подкоблучник.
Парни нужны ваши советы.
1. Поспорил с парнями на ящик водки, что выебу её до нового года.
2. Объясните мне, чё она этим поведением пыталась мне показать? Пыталась оригинально понравится?
3. Как можно красиво унизить девушку в компании, когда она начинает выебёвыться?
4. Подкиньте негхиты заебатые.
5. Ну и каким способ её закадрить? Я думаю, тут трехсвиданка не проконает=)
Критикуйте, советуйте. Интересно почитать ваши мнения, особенно мнение преступника.

Отредактировано Akejsion (20-11-2010 15:09:58)

Подпись автора

каждый может боксёра обидеть. Но не каждый успеет извиниться :)

0

2

Да нахуй она тебе всралась))) Купи ящик водки и нажритесь хорошенько с парнями))
Потом ф клуб. Вот будет бекап, отдохнете заебись))))

Видать, в глубине души ты запал на нее, поэтому заморочился на спор... В клуб иди, там и семерок и восьмерок тебе будет с три короба)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Akejsion написал(а):

2. Объясните мне, чё она этим поведением пыталась мне показать? Пыталась оригинально понравится?

у баб тож бывает паршывое настроение или банальный менстряк ( вспомни как ты когда злой бычиш на всех, эт как примет ях3 мот ты наоборот становишся обходительным)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

4

Я так понимаю,она ровесница твоя или чуть младше. Значит это нормальное поведение для маленькой дурочки с завышенной самооценкой.  Я бы постебал такую.
1. Спор-это ваще глупая штука. Зря спорил,тем более на что то и будучи не уверенным в своих силах.
2. Да. Пыталась. Потому что ожидала,что ее будут "облизывать в этот вечер мужским вниманием. А тут ты начал ей отвечать подобным... Она тоже охуела и взбесилась,потому что не была готова к этому.
3. Унизить? Зачем? Кстати,ты и так ее унизил,когда заставил вытирать твою обувь. Я был удивлен,когда прочитал,что она сделала это. Унижать не нужно,если она не пытается тебя унизить. Лучше стебай,негхиты кидай.
4. Негхиты... У каждого человека есть к чему прицепиться. Внешность (для баб самое обидное), предметы одежды, косяки (опять же во внешности,на одежде,да в чем угодно), голос, слова,поведение, жесты- все это можно обернуть в негхиты.
5. Соблазнить ее? Ты ее уже соблазнил. Но она хуй скажет,что ты ей симпатичен. Тут выход только один-выебать ее сразу,если ты захочешь этого сам.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

Battle написал(а):

3. Унизить? Зачем? Кстати,ты и так ее унизил,когда заставил вытирать твою обувь. Я был удивлен,когда прочитал,что она сделала это. Унижать не нужно,если она не пытается тебя унизить. Лучше стебай,негхиты кидай.

что унижать не нужно эт да))
авот то что заставил вытирать правильно я б тоже так сделал.Или ты баттл хочешь всегда косяками пелотки вытирать??
2 майку порвала я б нахуй ее заставил бабло платить ебальник набил иипаню и ей.. Че эт за хуйня она че золотой пизды колпак?
у меня была подобная ситуация первый раз сложал сам потом , думал че я как лох себя повел.
в следущий раз раз протсо стебал самого начала.
у казывал на ее недостаки ПРИ ВСЕХ!
в конце вечера сидела молча..
а то что спорить стал эт зря..
о соблазнить
Ну наверно стоит найти ее всоц сетях(не пиши ей а найди ее номер) или через знакомых ее номер взять
позвонить и сказать слушай у меня тут ситуация(не обьсняй какая) мне нужна такая девушка(еще мотивируй чем нить бесплатным походом в слярий) как ты.
и скажи где встретить чтоб все обьснить...
а там воля твоей фантазии

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

6

Преступник №1 написал(а):

Видать, в глубине души ты запал на нее, поэтому заморочился на спор... В клуб иди, там и семерок и восьмерок тебе будет с три короба)))

Не спорю, она пелотка видная на деревне=))) Не то, чтоб аж пиздец как прижало её выебать, а просто хочется наказать её за такое поведение, ну и эстетически удовлетворится. Кстати сегодня опять туса на хате. Она там тоже будет.

Подпись автора

каждый может боксёра обидеть. Но не каждый успеет извиниться :)

0

7

Instinct дельные вещи говоришь. Прально. Тока я не совсем понял твои слова " или ты баттл хочешь всегда косяками пелотки вытирать??". Чо это значит? Поясни.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

8

Вряд ли пикап проканает с зазнавшейся дефачкой младше 21... Время тратить на неё, такую дурную - оно тебе надо?

P.S. Братиш, ты в следующий раз лучше с левой в бороду ей дай, как у нас, боксёров, это делается. = )

+1

9

Пивнячки всем спасибо за ответы=))) Кстати ей 20 лет.

Подпись автора

каждый может боксёра обидеть. Но не каждый успеет извиниться :)

0

10

Pilate, "врядли пикап проканает с зазнавшейся дефачкой младше 21..." ты проверь сам,а потом будешь утверждения хуярить.
Пикап- это соблазнение. Ты хочешь сказать,что  эту девочку нельзя соблазнить? Бред. Полный! Нет таких баб,которых нельзя соблазнить.
Зазнавшаяся. Да,согласен,она такая. Но это не главная проблема в соблазнении конкретно этой телки конкретно этим парнем. А возраст тут ваще не при чем,если ты говоришь про пикап.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

11

Battle написал(а):

Pilate, "врядли пикап проканает с зазнавшейся дефачкой младше 21..." ты проверь сам,а потом будешь утверждения хуярить.
Пикап- это соблазнение. Ты хочешь сказать,что  эту девочку нельзя соблазнить? Бред. Полный! Нет таких баб,которых нельзя соблазнить.
Зазнавшаяся. Да,согласен,она такая. Но это не главная проблема в соблазнении конкретно этой телки конкретно этим парнем. А возраст тут ваще не при чем,если ты говоришь про пикап.

Возражаю. Это не моё утверждение, кстати. Как сейчас помню - Андрей летом в каком-то топике упоминал, что "самый сложный пикап - с 18 и до 20 включительно".

0

12

Battle написал(а):

nstinct дельные вещи говоришь. Прально. Тока я не совсем понял твои слова " или ты баттл хочешь всегда косяками пелотки вытирать??". Чо это значит? Поясни.

бал дружище) как бы ты поступил в ситуации Akejsion??
не заставил бы ее вытирать  свои бтинки??

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

13

Pilate написал(а):

"самый сложный пикап - с 18 и до 20 включительно".

А мой друг мастер до 20 лет, а после не хуя не умеет :D

Разное бывает

0

14

А пацан у нее странный, ты б на его месте что сделал бы?)) Если ты б был парнем этой пафосной барышни?

0

15

Pilate, ты же говоришь,что пикап с ней врядли проканает ⇒то есть ее врядли можно соблазнить. А как же блять тогда она нашла себе ебаря? Или она ваще ни с кем не спит, ни с кем не трахается и у нее никогда не будет парня? Ты чо хуйню то несешь. А пикап с такими сложен потому,что на баб этого возраста хуево действуют пикаперские фишки, НО это совсем не говорит о том,что их не получается соблазнить. 
Instinct, ясен хуй заставил бы вытирать и в ситуации автора поступил бы точно так же.  Изначально я написал,что унижать не нужно,если она не пытается тебя унизить.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

16

Battle написал(а):

Pilate, ты же говоришь,что пикап с ней врядли проканает ⇒то есть ее врядли можно соблазнить. А как же блять тогда она нашла себе ебаря? Или она ваще ни с кем не спит, ни с кем не трахается и у нее никогда не будет парня? Ты чо хуйню то несешь. А пикап с такими сложен потому,что на баб этого возраста хуево действуют пикаперские фишки, НО это совсем не говорит о том,что их не получается соблазнить.

Не всем приходится к пикапу прибегать, чтобы иметь кого-то на поебаться.

Отредактировано Pilate (21-11-2010 21:00:34)

0

17

Фишки пикапа используют все, но не все об этом знают

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

18

Pilate написал(а):

Не всем приходится к пикапу прибегать, чтобы иметь кого-то на поебаться.

за ней парень этот может год ходил) и после цветочков и всей хуйни она ему пожаловала кусочек барсой пизденки)

видел как подобная соска со своим парнем при всех говорила: "ты чо стоишь тут? пивамне возми и иди" - наглым таким тоном

тот молча сходил и она его домой отправила =D

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

19

Leave написал(а):

за ней парень этот может год ходил) и после цветочков и всей хуйни она ему пожаловала кусочек барсой пизденки)
            видел как подобная соска со своим парнем при всех говорила: "ты чо стоишь тут? пивамне возми и иди" - наглым таким тоном
            тот молча сходил и она его домой отправила =D

Leave Здесь ты прав. Он около года занимался пиздрострадальчеством с розами мимозами. Ты ещё мягко сказал, она его с хуя на хуй посылает "Да пошёл ты нахуй пидор", "лох сука, стоишь даже не впрягся за меня" и тд..=D

Подпись автора

каждый может боксёра обидеть. Но не каждый успеет извиниться :)

0

20

Если такой безмозглой дуре дашь по ебалу за ее наглое сучье поведение,что,в принципе она заслуживает,то в итоге еще и сам в дерьме останешься для нее. Она не поймет своей вины и не поймет за что получила по ебалу,то есть пиздить таких-толку мало. С ней надо ее же методами бороться. Если она говорит :" чо стоишь? пива мне возьми и иди", то можно ответить "ты пива хочешь? А я минет хочу! Ладно. Предлагаю бартер- сначала ты мне минет делаешь,потом я беру тебе пива и ты уебываешь,штоп  я больше не видел своей стекающей спермы на твоем ебле!".

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Пафосная соска. Нужно воспитать!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно