Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Пафосная соска. Нужно воспитать!


Пафосная соска. Нужно воспитать!

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

С ней нужно разговаривать максимально властным, строгим голосом. Без агрессии, спокойно и уверенно. Она тебе не ровня. Постоянно указывая, что ей нужно делать. Часа через 2 таких разговоров и она сама тебя соблазнит)))
Кстати, на меня именно стервы и пафосные телки западают, а мне наоборот нравяться внешне миленькие девочки))

Отредактировано pinkod (22-11-2010 11:12:37)

0

22

Leave написал(а):

за ней парень этот может год ходил) и после цветочков и всей хуйни она ему пожаловала кусочек барсой пизденки)
видел как подобная соска со своим парнем при всех говорила: "ты чо стоишь тут? пивамне возми и иди" - наглым таким тоном
тот молча сходил и она его домой отправила =D

Вот-вот, об этом я и говорю. Больно смотреть на тех, кто своих девушек таким образом обретает. А потом ещё и в унизительной подкаблучной позиции в отношениях находится. Блядь, да это и не отношения, это кабала.

P.S. Как хорошо, что умные люди пикап придумали.

0

23

pinkod написал(а):

С ней нужно разговаривать максимально властным, строгим голосом. Без агрессии, спокойно и уверенно. Она тебе не ровня. Постоянно указывая, что ей нужно делать. Часа через 2 таких разговоров и она сама тебя соблазнит)))

сука я давным давно в одну телку влюбился, потом узнал про пикап, чуток почитал, она бля популярная - а ее стебал, вел себя с ней так как будто мне на нее пох, б/д, пару раз было так что она делала что я говорил у всех на глазах, хотя и ломалась при этом, потом она намекала мне что я ей интересен ч/з общих знакомых - но я побоялся что с такой норовистой кобылкой мне не совладать и даже пробовать не стал.

к чему я это? к тому что видел как то фотку ее нонешнего парня) - пиздец на меня похож - и телом, и ростом, и лицом =DDD
мб совпадение конешн, но все равно сцуко сердце греет.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

24

Instinct написал(а):

авот то что заставил вытирать правильно я б тоже так сделал.

а я бы не стал, сказал бы - ну ты бичиха пиздец, я бы заставил тебя вытерать но у тебя видать руки под хуй заточены еще испортиш мне боты.

Pilate написал(а):

Вряд ли пикап проканает с зазнавшейся дефачкой младше 21... Время тратить на неё, такую дурную - оно тебе надо?

он уже разрыв шаблона хуйнул, и еслиб повел себя правильнее... не пытался унизить и т.д а грамотно стебал то мог бы прям не отходя от кассы её выебать. Малолетки еще тупее и более восприимчивы к манипуляциям.

Leave написал(а):

к чему я это? к тому что видел как то фотку ее нонешнего парня) - пиздец на меня похож - и телом, и ростом, и лицом =DDD
мб совпадение конешн, но все равно сцуко сердце греет.

классно) тебе греет сердце что телку, которую ты затупил и не выебал, ебёт другой))) это любовь :)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

+1

25

Hank написал(а):

классно) тебе греет сердце что телку, которую ты затупил и не выебал, ебёт другой))) это любовь

Хэнк, у тебя явно настр зачотный, ибо зачотишь дохуя) хватит отжигать, выйди в ОС, отпишись а))

0

26

а хули тут писать.. ниче интересного, всё как всегда...

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

27

Не, я грю - в ОС выходил ?

0

28

а бля ты про осознаные сновидения.. на пикап форумах ОС это бля другое както)  не не выходил, не пробовал еще.. этож надо одному спать.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

+1

29

Чё эта ещё за хуйня такая? Осознанные сновидения?

Подпись автора

каждый может боксёра обидеть. Но не каждый успеет извиниться :)

0

30

Осознанные сновидения - это когда опыт получаемый во сне равносилен опыту получаемому в жизни. Ты засыпаешь, во сне осознаёшь, что спишь и начинаешь совершать действия, благодаря которым ты обучаешься держать сон под контролем.

0

31

OxForder написал(а):

Осознанные сновидения - это когда опыт получаемый во сне равносилен опыту получаемому в жизни. Ты засыпаешь, во сне осознаёшь, что спишь и начинаешь совершать действия, благодаря которым ты обучаешься держать сон под контролем.

Ну ты загнул  :)
Вобщем если по простому, ОС - это сон, в котором ты понимаешь что спишь и можешь делать что хочешь, отжигать, веселиться  и тд  :jumping: Тоесть не как фильм смотришь, а присутствуешь в происходящем. Инфы полно в инете по теме.

0

32

Hank написал(а):

классно) тебе греет сердце что телку, которую ты затупил и не выебал, ебёт другой))) это любовь

хз) может быть) но я начал понижать ее значимость для себя с того что надавал ее подружке в рот и кинул.

и сейчас мне как то пох кто там ее ебет) - остались только теплые воспоминания) и улыбка играет на моих губах когда я вспоминаю о румянце. который заливал наши щеки каждый раз когда мы встречались взглядами.

кста благодаря тому что с ней облажался я узнал что такое пикап и стал тем кто я есть) так что всё заебца ;)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

33

Leave
заебись когда неудачи сподвигают нас к принятию мер по усовершенствованию себя а не наоборот... тебе пошло на пользу и заебись!

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

34

Hank написал(а):

а я бы не стал, сказал бы - ну ты бичиха пиздец, я бы заставил тебя вытерать но у тебя видать руки под хуй заточены еще испортиш мне боты.

а если бы она туда блюванула??
харош, как то это срано ХАнк.. почему бы не заставить ее почуствовать себя виноватой а потом вознагродить чем нибудь приятным)) типа хорошо сделал пойдем я тебе пивасика налью , поухаживаю за твоей симпотичной попкой)

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

35

Instinct
а че тут странного*? есть просто разница между унижением человека и подъебкой. Они всетаки телки... и хоть и по ту сторону барикад но у нас холодная война а не бой на смерть как между собой иногда, так что надо фильтровать свои действия.. в любом случае это мое мнение.. и кстати еслиб она туда блеванула то вытерал бы мне её парень.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

36

Hank написал(а):

и кстати еслиб она туда блеванула то вытерал бы мне её парень.

т.е. за все выебоны пелотки отвечает ее парень?

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

37

Leave
нихуя себе выебнулась.. блеванула)... я просто представил возможный сценарий развития событий... она была бы уже мертвая еслиб блевала в разные стороны, и кто тут первый бросается в глаза? да, её парень.. а ему бы я объяснил че да как.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

38

Hank написал(а):

Leaveнихуя себе выебнулась.. блеванула)... я просто представил возможный сценарий развития событий... она была бы уже мертвая еслиб блевала в разные стороны, и кто тут первый бросается в глаза? да, её парень.. а ему бы я объяснил че да как.

я по аналогии представил что телка спецом в ботинки наблювала =DD

как кстате определить когда телкам уже вгавно?

Отредактировано Leave (26-11-2010 07:34:59)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

39

если блюет в ботинки то в гавно)) а ваще хз, я недавно с клуба привез одну домой и охуел... с клуба выходили нормальные, пока доехали её ушатало пиздец... пришлось тупо уложить спать, хуле)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

40

Сегодня снова сходка. Ну и ясен хуй эта хуеглотка будет там=) Как на неё реагировать? Нейтрально, или дальше её стебать, но сцука я щас кимоно одену, чтоб она заебалась его рвать xD  Опять нажерётся и будет косарезить. Думаю парни выебать её надо!

Подпись автора

каждый может боксёра обидеть. Но не каждый успеет извиниться :)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Пафосная соска. Нужно воспитать!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно