Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палево.>>

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Никто не боится писать здесь откровенные вопросы, касающиеся его личной жизни? Если ктото увидит их случайно из знакомых, то ему не сложно будет опредилить, что это вы. Я лично горжусь тем что хочю стать ахуенным пикапером  :glasses:  Но думаю у всех есть та девушка, которая не сравнится с 1000 подобных, ради которой ты постоянно хочеш усовершенствовать себя, свой характер, ВС,ВВ и тд.и.тп. Никто не думал, что если она узнает чем ты занимаешся так сказать в свободное время, то заполучить тебе её уже будет НЕ РЕАЛЬНО. Кто, что думает по етому поводу?

Отредактировано Sucre (22-11-2010 22:49:27)

0

2

Ни капли не опасаюсь, потому что шифруюсь неплохо. Ну а на крайняк - все мои знакомые и так знают, что с тёлками я 0. ; )

0

3

А я какраз с тёлками не "0". А даже так ничего....главная проблема в общении с тёлками низкая самооценка (Постепенно работаю над етим и с каждым днём вижу результаты) В основном, начал заниматся пикапом рады одной девочки от которой я в ахуе, и нашол в етом искустве много своих плюсов  :)

0

4

По сути, у тебя мозговито профиль заполнен. Нету зацепок.

0

5

Мне,в принципе,похуй. У меня друзья знают чем я занимаюсь,даже некоторые телки знают. На форум если кто и зайдет из знакомых,то сразу поймет,что это я. Потому что я один такой Battle из Перми, с этим номером аськи тем более. Я особо сильно не шифруюсь тут. Но сортирую информацию,какую можно сюда писать и выкладывать,а какую не нужно. Это экология отношений и личное пространство.
Ну а если сюда зайдет телка,которая хотела со мной чо то там мутить (она,а не я :) потому что мне щас нахуй не нужны лтр), то я даже объяснять ей ничо не буду. Нахуй надо! Кто блять они такие,чтобы я еще оправдывался перед ними? А нормальная баба сама поймет,что все мы всё это делаем для них,а не для себя. Чтобы им всё нравилось,всё устраивало в нас и в лтр

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

6

увидит она и чо?) годика через два какая нить другая свеженькая пелоточка достигнет такого ж чудного возраста и созреет для тебя не только пиздой но и своим мозгом, а ты бля будешь уже опытен и всё будет заебись)

а если кто то знакомый увидит то - то спрошу сам то какого хуя по пикап форумам ползал?) если начнет я случайно и все такое буду стебать), тем более он увидит как я изменился и что мне это дало и признается скорее всего только в случае если хочет обмениваться опытом и зажигать телок вместе) ну или в том случае если он занудный еблан, которому до всего есть дело, но я таким людям нихуя личного не рассказываю и делаю жесткое дальше на них.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

7

Battle
я вот тож сортирую всех так - не нравица чета? пошла нахуй))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

8

Hank, это самая правильная и справедливая сортировка пелоток :)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

9

Sucre написал(а):

заполучить тебе её уже будет НЕ РЕАЛЬНО

правильно, заполучить можно еще лучше, дружественная вселенная всегда даст поебаться))) выбор выбор и еще раз выбор ОГРОМЕН

0

10

Да пишите чо хотите... Тока в аське ссылку на форум не давайте. А то моя зашла и нашла отчот как я ее драл у ся дома)) Ну, отмазался... Щас вот жена)))
Главное- мажьтесь умело))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Sucre написал(а):

Если ктото увидит их случайно из знакомых, то ему не сложно будет опредилить, что это вы

Если ты не подписан как Иванов Петр Сидорович и на аватарке у тебя не стоит фотка с твоим еблом, то никто ничо не сможет определить.
ИнтЫрнэт анонимен)) Ты ведь в отчотах не будешь хуярить, типа "Ебал Клавдию Петровну, которая с Ленинского раена из Перми". Нахуй такие подробности нужны в отчотах?... Так что пиши и спи спокойно))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Мне вот вообще похуй. У меня и на страничке в контакте (где я с большинством своих зачОтов познакомился) ник Мартовский лис =)
Конечно, не пиарю, что я форум курю, но и не скрываю ни от кого. Похуист я, ога :crazy:

Преступник №1 написал(а):

моя зашла и нашла отчот как я ее драл у ся дома)

Дай сцылку на отчот-зачот с будущей женой)))))

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

13

Martovskiy_lis написал(а):

Дай сцылку на отчот-зачот с будущей женой)))))

Я его ебнул сразу))) Могу в аську те скинуть...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Если он интересный, то кидай, чо))
А если "познакомился - позвал в кафешку - выебал" то нах

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

15

Преступник №1 написал(а):

Главное- мажьтесь умело))

Ето - точно!!!

Преступник №1 написал(а):

Если ты не подписан как Иванов Петр Сидорович и на аватарке у тебя не стоит фотка с твоим еблом, то никто ничо не сможет определить.ИнтЫрнэт анонимен)) Ты ведь в отчотах не будешь хуярить, типа "Ебал Клавдию Петровну, которая с Ленинского раена из Перми". Нахуй такие подробности нужны в отчотах?... Так что пиши и спи спокойно))

Ахах))) ОК!

Отредактировано Sucre (23-11-2010 17:23:01)

0

16

мне похуй

0

17

Veselchak
ахахах... ну хули.... я бы очень удивился еслиб какаянить фройлен залезла на этот форум и ещё нашла тут чето про себя))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

18

мне похуй) как то) я многим своим знакомым ссылку кидал этот форум... мож они ща сриди вас)
все знают что с бабами у меня норм, но мало кто знает что я пикапом занимаюсь)
так что похуй))

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

19

Бугага када пелотки находят здесь отчоты про себя это треск  :rofl:
Пора разработать правила как в боксёрском клубе))
1ое правило никому не говорить о форуме)
2ое правило, ни при каких обстоятельствах не говорить о форуме :DD
3ее правило: то о чём говориться на форуме, должно оставаться на форуме)
4ое правило: никаких правил  :crazyfun:

0

20

как-то похууюю)) друганы знают,что пикаплю,сам их в поле брал,с одним вместе пикаплю) Телки знакомые тоже думаю знают,как-то похуй)

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно