Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палево.>>

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

AXE написал(а):

Телки знакомые тоже думаю знают,как-то похуй)

Непохуй приходит именно от незнакомых телок ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

Интересно,а как пикап тренера тогда живут?))

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

23

та вообще срать!)
все и так уже все знают)

Подпись автора

лежит хомяк,на нем хомяк,хуяк-хуяк-еще хомяк!

0

24

Да никто ничо не знает! Побольше баб ебите и поменьше языком пиздите. Тогда все будет заебись  :cool:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

25

ну бля матушка моя то 100% знает что я бэкапер)
и про форум этот и про распечатаную книгу "Грязный пикап" от нее нихера нельзя скрыть)

Подпись автора

лежит хомяк,на нем хомяк,хуяк-хуяк-еще хомяк!

0

26

Pilate написал(а):

Ни капли не опасаюсь, потому что шифруюсь неплохо. Ну а на крайняк - все мои знакомые и так знают, что с тёлками я 0. ; )

Пишешь за то хорошо, как ловелас ))

0

27

Зигмунд Фрейд
Если бы приближало меня это "писательство" хоть немного к сексу - я был бы счастлив. :D

Отредактировано Pilate (04-01-2011 11:35:58)

0

28

Pilate, приближает.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно