Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Конкретика >>


Конкретика >>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здарова  пивняки!!
Дело такое,встречались мне пару раз пелотки(последняя навеяла создать эту тему) с которыми разговор не клеится  ибо нет конкретики с их стороны.Постоянно увиливает от ответа,несёт какую то философскую хуйню,а рядом сидит еще одна девченка и че то спрашивает мол семья есть,ну замужем всмысле? ответ -Семья - это ценность, которую женщине стоит сберечь ,ну не песдетс а?))))) Создаётся впечатление что таким образом пелотка пытается казаться ниибацо умной,загадкой и тд и тп.Кароче в игнор её нах,сразу вопрос, Она- почему со мной не общаешься,я в ответ -потому что с тобой скучно.
Нет,я не требую 100% конкретики,просто когда это блядь постоянно,начинает надоедать,так вот хочу знать кто че думает ,дешевый понт это или человек такой с заебонами.

0

2

походу у таких пилотак в галаве тараканов хуева туча. Кароче берёшь бутылку водки раскатываете и начинаешь её панимать ну естественно и ебать то же неплохо))) прикинь как приятно когда ты её ебёшь а ана филосовствует про цэлосность семьи )))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

3

Mels, дело говоришь :) именно так и надо. И нахуй ебать себе мозг такими курицами? А раз уж собрался ебать ее такую,то напои ее,сам ебни, прими ее такой,какая она есть на время секса с ее мозгом и ее телом,а потом кидай ее к хуям. Ибо лтр с такой- это пиздец!-вечные мучения.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

4

я обычно попизжу с такой немного о подобной хуйне и меняю фрейм на ченить другое более позитивное

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

5

Это человек такой с заебонами

0

6

Если она Милтон-модель хуярит, ты тоже Милтон-модель хуярь, не стесняйся))

-Семья - это ценность, которую женщине стоит сберечь
-Несомненно, семья- это великая ценность, сберечь которую по-настоящему может только человек широкой души, не так ли? И поэтому я сейчас не буду спрашивать насколько быстро ты стремишься создать семью или, может быть, вообще не стремишься, а просто попрошу поехать со мной в одно уютное место, где мы более подробно сможем обсудить создание семьи и совместной жизни...

Хуярь Милтон-модель! Это весело! )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

:-D бугага!
:cool: это работает! :)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

8

ну возможно но я как и Ханк пытаюсь увести в другой фрейм))
согласись телке буит с тобой интересней , если ты  будешь с ней пиздец о чем веселом , ане как все об этой ебале))
и еще у меня тож был такой опыт.. в конце концев оказалось что она просто хототела узнать о моих взглядах на будущие)) Мож в лТР хотела я хз!
вообще меня такие грузят пиздец с ними над попозетивней и дерзким быть) им такие нравиться))

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

9

Всем спасибо,  всё же поюзаю Милтон..

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Конкретика >>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно