Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Кулон на шею


Кулон на шею

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Кто знает инет-магазин, где можно купить стильный кулон на шею? И главное, чтобы недорого))

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

2

Lovemurder знает :) о бля кого я вспомнил. Хуй знает почему...

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

а мне както золотой кулон на шею подарила моя первая ЛТРка без секса даже, я тогда ещё не знал о пикапе, была чистая любовь...)) Ышофсо ношу его на шее))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

4

bico бери, тока не мойся в них, у них покрытие портится - продавщица в магазе сказала.

+ сам чокер из каучука бери, я щас такой взял - норм, до этого из кож зама носил - он воротники пачкал сильно...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

5

Ребята, давно хотел спросить... Заметил,что большинство пикаперов хотят приобрести или уже приобрели себе кулоны. Вопрос не в обиду будет сказан и без подъеба. Кулон- это неотъемлемый атрибут пикапера,стиль, мода, элемент гардероба или просто прихоть? Кто что может пояснить по этому поводу?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

6

кулон походу в тему нада - шоб по душе был, а так ради пикапа то нахуй он и не нужен

0

7

мне всегда хотелось...

+ с рубашкой пиздато смотрится. ;)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

8

Battle
я угорал когда на какомто тренинге Олега Горячо выходили и пиздели его ученики и все сука с кулонами и в рубашках... клоны епт. Я в рот ебал эти кулоны.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

9

хуй знает, у нас в деревне городе редко кто в них ходит.

и помоему кулон - этакий распиздяйский аналог галстука), с которым конкруэнтно смотришься и на учебе и в кафе и в клубе)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

10

Battle написал(а):

Кулон- это неотъемлемый атрибут пикапера,стиль, мода, элемент гардероба или просто прихоть?

Кулон- это аксессуар. Такой же как и запонки, браслеты, часы...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Hank написал(а):

выходили и пиздели его ученики

За что?)))))))))

0

12

AbuL написал(а):

За что?)))))))))

ахахах)))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

13

Battle написал(а):

Вопрос не в обиду будет сказан и без подъеба. Кулон- это неотъемлемый атрибут пикапера,стиль, мода, элемент гардероба или просто прихоть? Кто что может пояснить по этому поводу?

Это просто понты. Каждый через это проходит. Начинает хотеть ебать телок, они ему улыбаются. Парень начинает себя чувствовать круто и выглядеть пиздато. Одевает на шею модный кулон, занимается прочей хуйней в плане гардероба.
   Хотя, излишние понты только отталкивают телок. Дело не в одежде. Хотя если парень выглядит стильно, с ним не стыдно выйти к подружкам - это добавляет ему массу плюсов. Но не нужно сильно заморачиваться на внешнем виде.
   Хуй есть у каждого. Пелотки личность ищут.

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

14

Зачем укрупнять? Личность- это хорошо, никто не спорит! Но личность с кулоном, который ей в тему- еще лучше!!!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

St Nik написал(а):

Пелотки личность ищут.

Нинининини, не верю!

0

16

ebay.com =) искать по слову necklace, например diesel necklace, armani necklace, bico necklace...

0

17

Сейф написал(а):

ebay.com =) искать по слову necklace, например diesel necklace, armani necklace, bico necklace...

А много там за доставку башлять?...

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

18

Hero_of_the_day написал(а):

А много там за доставку башлять?...

+/- $10

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

_____________

Отредактировано 777 (11-12-2010 02:37:04)

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

20

А в магазинах вообще бывают какие нибудь необычные кулоны???Мужские я видел только иконы,кресты,знаки зодиака.А действительно пиздатых кулонов вообще нет.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Кулон на шею


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно