Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Вопросы по созданию собственного пикап-тренинга


Вопросы по созданию собственного пикап-тренинга

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Домашние задания - для чего они? И какой объем самостоятельной работы давать ученику?

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

22

Hero_of_the_day
Домашние задания служат либо для закрепления пройденного материала,либо для того,чтобы перед самостоятельной (полевой)работой повторить материал,который уже знаешь. Плюс домашняя работа показывает тренеру,как ученик усвоил всё. В любом случае- это отработка навыков, получение опыта. Домашнее задание играет важную роль в этом.
А объем самостоятельной (полевой или домашней) работы зависит от базы знаний ученика. Если ученик тока влился в тему,то задания ему нужно давать простенькие, а если ученик пришел на тренинг уже с имеющейся базой знаний или опытом,то и задания ему нужны посерьезнее и нацеленные на недостатки ученика

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

23

Хочу людям помогать, открою Пикап тренинг в Астане :D

0

24

Battle
Ну смотри, у меня будет тренинг 7 дней. По 2-3 часа практики каждый день вместе со мной на пару. То когда давать ему домашки? После тренинга или в промежутках между занятиями?

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

25

Hero_of_the_day,
Вот поэтому не нужно делать занятия каждый день и не только по этому.
Лучше всего делать одно занятие в неделю. Это позволит ученику отработать домашку в максимальном объеме и качестве, и у тебя больше времени будет (которое ты сможешь тратить как на других учеников, так и на самого себя). Если,например,тебе и ученику удобнее чаще ставить занятия,то делай по 2-3 занятия в неделю. Хотя 3 занятия в неделю-это получается через день,многовато,но можно справиться.
Ты не забывай,что тебе нужно еще время на подготовку к занятиям,ввиду того,что ты начинающий тренер. Так же придется учитывать потребности времени ученика-это : скоко ему нужно времени на выполнение домашки+ его деловое время (работа, учеба, дела и т.д.) + его личное время (личные потребности- навестить тетю, забухать с корешами, съездить к бабушке в деревню, отпиздить гопника из дома напротив) + непредвиденные обстоятельства ( вдруг та самая бабушка ,к которой ездил вчера в деревню,умерла или по дороге  из Запердянска в Москву у электрички бензин кончился посреди пути и она дальше ехать не может,а толкать-не вариант-пассажиров мало). Короче, тебе придется учитывать всякие мелочи.
А как ты хочешь - 2-3 часа занятий каждый день- такое у тебя врядли получится. Опять же-учитывай личное и деловое время ученика.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

26

Hero_of_the_day написал(а):

Домашние задания - для чего они?

Чтобы то, что было на тренинге, отработал самостоятельно, в одиночку. После тренинга ученик самостоятельно должен уметь делать все, без пинков и наблюдений.

Hero_of_the_day написал(а):

И какой объем самостоятельной работы давать ученику?

Такой, чтобы пройденный материал встроился в повседневку. Чтобы уже в "Превед, кагдила?" не было ничего сверхъестественного.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

27

Ну вот к примеру такая схема тренинга:

Два первых дня недели (Пн, Вт): теория + практика вместе со мной. Пять оставшихся дней - самостоятельное закрепление материала.

В итоге 3 недели тренинга, по 2 занятия каждую неделю. То есть в сумме 6 занятий.

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

28

Вспомнил слова своих преподавателей : "в основе высшего образования лежит самостоятельная подготовка".
Hero_of_the_day, нахуй тогда нужен тренинг,если ученик будет всё делать сам?
Теорию он и без тебя сможет прочитать и узнать. Твоя задача-рассказать теорию, показать на практике, научить действовать, воспитать уверенность в себе, проверить успешность ученика, при всё при этом постоянно контролируя его,поправляя ученика, направляя его на нужный путь и указывая на его недостатки, недоработки, минусы и плюсы.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

29

Battle написал(а):

Вспомнил слова своих преподавателей : "в основе высшего образования лежит самостоятельная подготовка".
Hero_of_the_day, нахуй тогда нужен тренинг,если ученик будет всё делать сам?
Теорию он и без тебя сможет прочитать и узнать. Твоя задача-рассказать теорию, показать на практике, научить действовать, воспитать уверенность в себе, проверить успешность ученика, при всё при этом постоянно контролируя его,поправляя ученика, направляя его на нужный путь и указывая на его недостатки, недоработки, минусы и плюсы.

Я все это понимаю. Мне нужна реальная схема тренинга.

Прест, можешь написать какая у тебя схема, если не сложно?

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

30

Вот, к примеру нашел схему тренингов РМЭС. Там у них типа 2 варианта.

Семинар может проходить по двум схемам:
1. Схема десяти дней. Вечер ПТ + СБ+ВС + вечер Среды (на усмотрение тренера)
+ вечер ПТ + СБ + ВС.
2. Схема трех недель, СБ+ВС + СБ+ВС + СБ+ВС. То есть три недели подряд по
выходным.

Между тренинговыми занятиями выполение домашних заданий примерно 2-3 часа в день в удобное время.

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

31

мне интересно, сколько на этом можна заработать? прест, поделись инфой?

для прикола взять сходить на какой нить тренинг и посотреть как там ганять будут, а потом свой такой же ебануть))

Отредактировано Veselchak (15-12-2010 21:07:58)

0

32

Battle написал(а):

нахуй тогда нужен тренинг,если ученик будет всё делать сам?

Если у тебя есть схема тренинга, то по идее ты можешь натренировать себя ) Я почему-то пытался себя пинать по графику, и не укладывался. Из-за непредвиденных обстоятельств.

А тренер все возможные обстоятельства на хую вертел и отмазки предвидит и поэтому укладывается.

Hero_of_the_day написал(а):

Я все это понимаю. Мне нужна реальная схема тренинга.

Ну ты можешь потренироваться на кошках , например написать на крупном пикап форуме, провожу бесплатно тренинги =) А потом ученики тебя будут рекомендовать друзьям .

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

33

777 написал(а):

Ну ты можешь потренироваться на кошках , например написать на крупном пикап форуме, провожу бесплатно тренинги =) А потом ученики тебя будут рекомендовать друзьям .

Тут видишь еще какой момент важный есть. Когда человек платит свои кровные деньги за тренинг, то намного ответственнее относиться к заданиям, которые я буду давать, и лучше будет воспринимать материал. Плюс дополнительная мотивация будет что-то делать, т.к. он заплатил деньги!

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

34

Это как телка которая дала с трудом )) для кого как

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

35

Hero_of_the_day написал(а):

Прест, можешь написать какая у тебя схема, если не сложно?

У меня поначалу была большаааая схема тренинга))) Сейчас намного короче, т.к. опыта побольше. Могу вообще за час всю суть выложить и потом сразу в поле отрабатывать..

Ты на результат ученика смотри в первую очередь. Несколько дней тренинга подряд- не очень хороший вариант. Ученик не успевает адаптироваться и сознательно все усвоить. Подсознательно он уже дохуя чего усвоил.. а вот сознание- бунтует (не верит) ))) Поэтому лучше раз в неделю на протяжении 2-х месяцев.

Если ученик из другого города, то только тогда интенсив делать.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

36

Прест, а интенсив физически насколько сложно вести?

0

37

Для меня- несложно. Я хоть сутками напролет могу вести, пох))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

38

Прест, у тебя какая система оплаты за тренинг? Деньги лучше сразу брать вперед?

P.S. И как определиться с ценой, чтобы не сильно продешевить и чтобы не отпугать клиентов?))

Отредактировано Hero_of_the_day (18-12-2010 01:21:23)

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

39

Как отрабатывать в поле такой навык как - возбуждение речью?

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Вопросы по созданию собственного пикап-тренинга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно