Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Вопросы по созданию собственного пикап-тренинга


Вопросы по созданию собственного пикап-тренинга

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Прест, у меня к тебе пару вопросов как к опытному тренеру по пикапу.
Я хочу сделать свой индивидуальный тренинг в своем городе, т.к. у нас такого вообще нету. И конкурентов в этом плане - ноль. Есть вопросы касаемо практической части, которые мне еще не совсем понятны и хотел бы уточнить у тебя!)

1. Как мотивировать ученика на подход к девушке? Избавить его от страха?

2. Нужно ли демонстрировать знакомство ученику на собственном примере?

3. Сколько часов уделить подходам в день? Какое количество подходов за тренинг нужно для установления навыка знакомства у человека? Сколько примерно дней тренинга лучше сделать, чтобы человек встроил в себя все необходимые навыки для съема девушек.

4. В каких местах лучше делать подходы со своим учеником? (улица, кафе, ТРЦ или что-то еще??)

5. Что объяснять ученику, если тебя отшили?

6. Что еще кроме подходов к девушкам показать на практике?

7. Свидания с девушками сделать как домашнее задание? (Каким образом отслеживать правильно ли себя ведет ученик с девушкой на свидании, прятаться в кустах чтоли?:)) )

8. Каким образом научить человека правильно трогать девушку и возбуждать ее?)

9. Фаст. С теорией все понятно. Как все это показать на практике?

10. Если у человека конкретные проблемы с внешним видом и невербаликой, кучу комплексов и все девушки его шьют именно по этой причине. Что тогда делать с ним на тренинге?

11. Как поменять убеждения у человека относительно девушек? Если он искренне считает, что приличные девушки на 1-м свидании не целуются, или что нужно за ней поухаживать хотя бы месяц, чтобы она дала, потому что сразу дают только шлюхи?)) И в таком плане.

12. Вообще какая должна быть общая схема тренинга? Что-то типа, мотивируешь ученика на кучу подходов, потом заставляешь его вызванивать девушек по набранным номерам, даешь ОС. А свиданки и зачеты на хате он уже делает самостоятельно?

13. Что делать если у ученика негде зачетить?

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

2

Я знаю ответ Андрея :) на все вопросы он будет один

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

Ыыы))

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

4

пока не будем его растраивать)
подождем ответа Андрюхи))

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

5

Да я уже в личку автору пояснил

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

6

бля мож тожэ тренинг замутить)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

7

Hero_of_the_day написал(а):

1. Как мотивировать ученика на подход к девушке? Избавить его от страха?

Обычно на тренинг внутренне готовым идут. Уже настроены, что придется к бабам подходить... Можно НЛП-техниками шлифануть, если сильно ссытся...

Hero_of_the_day написал(а):

2. Нужно ли демонстрировать знакомство ученику на собственном примере?

Можно, но необязательно. Если у него и так знакомство нормально идет, то не нужно переучивать, это во вред тока будет))

Hero_of_the_day написал(а):

3. Сколько часов уделить подходам в день? Какое количество подходов за тренинг нужно для установления навыка знакомства у человека?

Это только ученик тебе может сказать)) Нет конкретной цифры, типа "Вася будет брать 5 телефонов из 10 подходов, потратив на обучение 6 часов 35 минут". У ученика ведь еще между занятиями домашка будет, где он самостоятельно будет хуярить, брать телефоны. Сколько он там часов на это потратит- по разному бывает. Некоторые идут в клуб и за ночь собирают 30 телефонов. Некоторые на улице по 2 часа в день знакомятся и только 5 телефонов соберут... От начальных Т100Б зависит...

Hero_of_the_day написал(а):

Сколько примерно дней тренинга лучше сделать, чтобы человек встроил в себя все необходимые навыки для съема девушек.

Чем качественнее будет выполнять домашку, тем быстрее встроится. Не бывает же так, что на тренинге хорошо пикапил, отодрал кучу баб, а после тренинга все- забил на пикап и снова дрочит...)) Пикап- он в повседневную жизнь должен встроиться. Так, как-будто всю жизнь пикапил. Поэтому, чем чаще ученик будет домой баб приводить, тем быстрее этот навык встроится в его повседневку.

Hero_of_the_day написал(а):

4. В каких местах лучше делать подходы со своим учеником? (улица, кафе, ТРЦ или что-то еще??)

Везде, где есть телки))

Hero_of_the_day написал(а):

5. Что объяснять ученику, если тебя отшили?

Всех отшивают)) Он же понимает, что идеальные казановы тока в фильмах бывают.

Hero_of_the_day написал(а):

6. Что еще кроме подходов к девушкам показать на практике?

Разные речевые фишки, как ездить по ушам пелоткам, как на возражения реагировать и т.д.... Вобщем нужно наблюдать, чего не хватает ученику... отслеживать его убеждения и поправлять...

Hero_of_the_day написал(а):

7. Свидания с девушками сделать как домашнее задание? (Каким образом отслеживать правильно ли себя ведет ученик с девушкой на свидании, прятаться в кустах чтоли?:)) )

Как ученик при знакомстве общается, так же он будет и на свиданке общаться.. Правильные установки рулят))

Hero_of_the_day написал(а):

8. Каким образом научить человека правильно трогать девушку и возбуждать ее?)

Очень мало, кто не умеет этого)) Все видели, как это в фильмах делается, поэтому мало кто тупит..

Hero_of_the_day написал(а):

9. Фаст. С теорией все понятно. Как все это показать на практике?

Не нужно заморачивать человека, разделяя фаст и трехсвиданку)) Объясняешь как привозить домой и что делать, если пелотка вымораживается.. Дальше они без тебя разберутся)) Не нужно свечку держать, типа "Ааааа! Не правильно пизду тыкаешь! Не получишь сертификата пикапера!" )))) Ученики- не идиоты)) А идиотов не бери)))

Hero_of_the_day написал(а):

10. Если у человека конкретные проблемы с внешним видом и невербаликой, кучу комплексов и все девушки его шьют именно по этой причине. Что тогда делать с ним на тренинге?

В первую очередь шопить, выбивать дерьмо из головы, указывать на косяки в невербалике.....

Hero_of_the_day написал(а):

11. Как поменять убеждения у человека относительно девушек? Если он искренне считает, что приличные девушки на 1-м свидании не целуются, или что нужно за ней поухаживать хотя бы месяц, чтобы она дала, потому что сразу дают только шлюхи?))

Если человек пришел на пикап-тренинг, у него не может быть таких убеждений. По крайней мере я таких не встречал)) Ведь люди некоторое время курят тему, чтобы узнать чо такое пикап... а потом уже идут на тренинг, когда узнают, что пелоток можно ложить быстро, не нужно ждать неделями, выгуливать...

Hero_of_the_day написал(а):

12. Вообще какая должна быть общая схема тренинга? Что-то типа, мотивируешь ученика на кучу подходов, потом заставляешь его вызванивать девушек по набранным номерам, даешь ОС. А свиданки и зачеты на хате он уже делает самостоятельно?

Индивидуальный тренинг тем и хорош, что не нужно конкретной схемы придерживаться. А нужно плясать от исходных Т100Б ученика, его убеждений... Например, со знакомством у него все заебись, а вот привезти пелоток домой не может... Тогда знакомства нахуй убираем (а зачем время тратить, если он и так умеет? лишний раз тока заморачивать...) и больше времени уделяем привозу домой.. Можно даже знакомую телку пригласить, чтоб обыграла с ним всю ситуацию... от заманухи домой до привода в квартиру...

Hero_of_the_day написал(а):

13. Что делать если у ученика негде зачетить?

Можно пойти еще дальше и задаться вопросом: Что делать, если ученик не может кончить с телкой? ))) "Мы гарантируем вам ОРГАЗМ на нашем пикап-тренинге! Приходите!" )))))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Преступник №1 написал(а):

Это только ученик тебе может сказать)) Нет конкретной цифры, типа "Вася будет брать 5 телефонов из 10 подходов, потратив на обучение 6 часов 35 минут". У ученика ведь еще между занятиями домашка будет, где он самостоятельно будет хуярить, брать телефоны. Сколько он там часов на это потратит- по разному бывает. Некоторые идут в клуб и за ночь собирают 30 телефонов. Некоторые на улице по 2 часа в день знакомятся и только 5 телефонов соберут... От начальных Т100Б зависит...

Тогда немного по-другому поставлю вопрос. Какое оптимальное время для одного занятия?

Преступник №1 написал(а):

Везде, где есть телки))

А зимой, когда дубарь на улице? Ты обычно как, в кафешке какой-то даешь теорию и потом практика в разных заведениях где есть телки?)

Преступник №1 написал(а):

В первую очередь шопить.

То есть типа, сначала оденься нормально, а потом ко мне на тренинг?) Ты ходишь вместе с учеником за шмотками?

Преступник №1 написал(а):

Индивидуальный тренинг тем и хорош, что не нужно конкретной схемы придерживаться. А нужно плясать от исходных Т100Б ученика, его убеждений... Например, со знакомством у него все заебись, а вот привезти пелоток домой не может... Тогда знакомства нахуй убираем (а зачем время тратить, если он и так умеет? лишний раз тока заморачивать...) и больше времени уделяем привозу домой.. Можно даже знакомую телку пригласить, чтоб обыграла с ним всю ситуацию... от заманухи домой до привода в квартиру...

Можно сделать, как вариант, что ты вместе с ним на пару приводишь домой двух телок? Или все-таки лучше, чтобы он отработал это сам тет-а-тет с девушкой?

Преступник №1 написал(а):

Можно пойти еще дальше и задаться вопросом: Что делать, если ученик не может кончить с телкой? ))) "Мы гарантируем вам ОРГАЗМ на нашем пикап-тренинге! Приходите!" )))))))

:D

Еще пару вопросиков возникло:

- Ты юзаешь бефко на тренинге?))

- Подходишь ли ты вместе с учеником или смотришь на него со стороны? Чтобы он все делал самостоятельно.

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

9

Hero_of_the_day написал(а):

Тогда немного по-другому поставлю вопрос. Какое оптимальное время для одного занятия?

2-3 часа.

Hero_of_the_day написал(а):

А зимой, когда дубарь на улице? Ты обычно как, в кафешке какой-то даешь теорию и потом практика в разных заведениях где есть телки?)

Да.

Hero_of_the_day написал(а):

То есть типа, сначала оденься нормально, а потом ко мне на тренинг?) Ты ходишь вместе с учеником за шмотками?

Если у него есть средства, то шопить, конечно))

Hero_of_the_day написал(а):

Можно сделать, как вариант, что ты вместе с ним на пару приводишь домой двух телок? Или все-таки лучше, чтобы он отработал это сам тет-а-тет с девушкой?

Как угодно.

Hero_of_the_day написал(а):

- Ты юзаешь бефко на тренинге?))

По желанию))

Hero_of_the_day написал(а):

Подходишь ли ты вместе с учеником или смотришь на него со стороны? Чтобы он все делал самостоятельно.

По ситуации.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

По времени когда лучше подходы ебашить? Думаю где-то после 8-ми вечера будет норм или лучше днем?)

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

11

Прест, а что говорит твоя жена по поводу твоих пикап тренингов?:)
Каков её взгляд на это?:)

0

12

Hero_of_the_day написал(а):

По времени когда лучше подходы ебашить?

Пикаперское время

Bocardo написал(а):

Прест, а что говорит твоя жена по поводу твоих пикап тренингов?:)

Ей похуй))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

ВопросеГ: ученика пинать, чтобы ко всем подряд бабам подходил...или к тем, которые ему более-менее в карту?

З.Ы. Наверное нужно, чтобы он перед тренингом ОИ на недельку-две сделал, чтобы количество симпатичных ему пелоток увеличилось))

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

14

Hero_of_the_day написал(а):

Наверное нужно, чтобы он перед тренингом ОИ на недельку-две сделал, чтобы количество симпатичных ему пелоток увеличилось))

ОИ нужен не для того, чтобы быть согласным на зачёты с крокодилами, моё мнение.

0

15

Hero_of_the_day, сначала пинаешь его,чтобы он подходил к тем,на которых указываешь ты (как тренер), а потом,по ходу тренинга пусть подходит к тем,которые ему в карту, но без фанатизма. Если на каждую будет говорить,что она ему не в карту,а ты видишь,что реально телка нормальная, то тут уже понятно,что либо он еще не "созрел",либо тараканы.
ОИ должно быть по умолчанию. Это уточняй либо калибруй на первом занятии. Если он дрочит,то сади его сразу на ОИ,иначе результата не будет.
Pilate, ОИ нужен для повышения самцовости. Крокодилов пикап не берет ни в счет,ни в оценку.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

16

Battle написал(а):

Крокодилов пикап не берет ни в счет,ни в оценку.

А вот мне бы стрёмно на душе потом стало бы, если бы я что-то поспешное совершил.

0

17

Дык ты еще лет 10 обдумывай стратегию соблазнения и фастов,а мы пока телок потрахаем. Ты же не против?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

18

СмеЩно?

Отредактировано Pilate (27-11-2010 01:24:08)

0

19

Pilate написал(а):

СмеЩно?

нет но правильно сказано.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

20

Pilate, если бы я хотел посмеяться или постебаться над тобой,то,поверь мне,я бы это давно сделал.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Вопросы по созданию собственного пикап-тренинга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно