Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » режим сутки,2 не моих зачета)))>>


режим сутки,2 не моих зачета)))>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вики это девчата,имена вымышленные
Никитаэто я
Сторожэто друг

День первый,конец июня

Вика,20 лет,замужем,5,5(3-й размер груди)

Процедура знакомства я пропущу,в связи с тем что был бухой,и дельного врядли что могу написать по этому поводу.Начну непосредственно со встречи.
7 вечера,набираю Сторожу,предлагаю выпить по очередному поводу,он начинает капризничить,из-за недостатка материальных средств(сука выпил две банки водки с напарником утром),я пообещав что монеты будут,все таки уламал его на встречу.Подумав где можно найти деньги на халяву,начал листать свой справочник,и найдя дичь набрал номер

Вика:Алле

Я:Привет,это Никита,мой любимый цвет синий

Вика:Приветик,хочешь шоколадку забрать?

Я:Ага,сегодня

Вика:не получится,я тут с подружкой гуляю

Я:епт,я друга позову,в кафе посидим

Вика:мы только от туда

Я:я знаю эксклюзивное кафе

Вика:интересно

Я:вообщем,в 8 там-то,шоколадку не забудь

Вика:Хорошо,а ты друга не забудь

Я:лады,

Пошел быстро в душ,затем достал свои копейки и выполз на остановку.Приехав в назначенное место,понял что хуярит дождь,и увидев злого Сторожа который пиздел по мобиле,настроение начало прибовляться,не доходя,достав свой телефонный аппарат обнаружил хуеву тучу пропущенных и Брякнув по знакомому номеру,сказал что приехал.Через 5 минут,увидел двух девак,одна 6 с натяжкой,вторая моя дичь.По приветсвовав друг другу,я сказал что пора в магазин,т.к. в кафе спиртное не продают(бред какой-то),всей толпой мы побежали по лужам,сторож сука хитрый взял зонт,и пригласил дамачек укрыться от дождя,я промок практически до трусов.Когда до магазина оставалось идти не больше двух минут,я начал узнавать когда у кого Д.Р.,и естественно предложил проставится(Как бы согласились).Зайдя в магазин моя подруга купила мне шоколадку,бутылку водки,плавленный сырок,запить компота,рыбу,хлеб,и с подругой скинулись на пивко,Сторож тоже взял одну банку водки и сигарет.
Выйдя из магазина,отправились в кафе офис(подсобное помещение сторожа,оснощенное диваном,кушеткой,двумя креслами,школьной партой,и стерео системой за 300 у.е. играющей от телефона:)),девки поламались но зашли(хули на улице дождь).Сели,и начали бухать с одноразовых стаканов,которые довольно часто мылись(хули тратится,можно ведь помыть))),диалог был поначалу вялый(хотя девки уже изначально были настроенны на еблю),после 10 минут началась активность сторожа,но продолжалась она не долго,вскоре он ваще потух.Развлекая пелоток,которым постоянно звонили,я выяснил что одна замужем,а у второй парень,которые им и трезвонили.(изначально,я этого не знал).Девки не чуть не смущаясь пиздели им в уши,я пока пригорив со Сторожем одну банку водки,понял что он скоро помрет,открыл вторую бутылку)))))После попизделок со своими кавалерами,одна дамочка заметила(взглянув на Сторожа)что ебле ей не светит,попросила его провести до дороги,чтобы она прыгнула в такси.Когда лишние лица были удалены,я начал активно приставать,и через минуту она уже дрочила мне,но минет делать отказывалась,быстренько сняв с нее маячку я пихнул свой член между сисек,поебав сиськи я так и не дождался минета,уговоры его сделать продолжались около 5 минут.Вернулся сука сторож,посмеясь дружна над ситуацией,расселись по местам,подруга уже согласилась выпить водки,допив бутылку,мне захотелось сцать,покинув помещение,я отправился на поиски подходящего туалета)))подробности описывать не буду)))возвращаясь обратно,мне позвонила Вика(20 лет,7-ка,картавит на р) объяснив свою ситуацию,что парень ее на сессии уже целый месяц в другом городе,и она со мной давно не виделась(я ее не ебал),предложила мне встретится,на моем районе,мне пришлось согласится)))Зайдя в кафе Офис,я увидел довольно странную картину,Сторож пехал в рот моей подруги,я сдержал смех и гнев(вот сука,3 рюмки выпила и уже сосет,у парня которого знаеет меньше часа)взял сигареты и пошел гулять по округе,позвонив по пару номерам получил отказы придти в это блядское кафе,но пригласили в клуб(я отказался).
Прошло 40 минут,я вернулся в кафе,и лег на кушетку,подруга продолжала сосать,но затем предложила присоединится мне,я отказался(сделал,это не подумав).Заебавшись слушать причмоки,я обратился к подруги,с просьбой что хочу выпить,она выняв хуй изо рта(Сторож уже наверно спал),начала искать сумочку,достав приличную купюру,с пиздатым коментарием(что муж на сессии в другом городе,и высылает ей деньги),пиздатый муж))))Оставив голубков,разбудив одного перед этим,двинулся в ночник шел около двух-трех часов,купив почти на всю сумму(водки,пива,жрачки,сигарет) вспомнил что она просила деньги на такси,порыскав по карманам обнаружил несколько монет,что в совокупности со сдачей ей хватит на такси,пришел на офис,бухнул со сторожем водочки,пожрав,взъебал его в города,заметил что уже утро и ходят автобусы,попращался забрал весь пивас и двинулся домой)))

День второй,после первого идет

Приехав домой ,получил легких пюзделей от матери,кинул пивас в холодильник и лег спать,Поставив предварительно будильник.Проснувшись пошел в душ,так и не протрезвел до конца,пошел на встречу с 7-кой,попав на место,опоздав на 10 минут,ее не застал(Телефон мой ебнулся в лужи и ни хуя не звонил).Подождав 5 минут собрался идти домой,и вижу идет она(девочка действительно охуенная),попросил чтобы она мне купила шоколадку и сигарет,она выебывалась по началу,но нег-хиты исправили ее.Съев шоколад в одно лицо,придложил ей последовать ко мне,(у меня ведь дома холодный пивас есть,епт).Идя подумал что хочу ее полапать,под предлогом у тебя красивая грудь и попа,я их ща потрогую,сделав обещенное добрался до пизды,понял что девочка абсолютно мокрая и пора ее хорошенько выебать,придя домой каково было мое удивление застал свою маму(на два часа раньше вернулась с работы,я аж на жопу сел),увидя что я пришел не один,она скрылась в спальню(а хули толку дверей в квартире у меня нету,ремонт епт).Взял все пивко и двинулись с ней  на улицу,найдя какой-то хуевый парк осели там,я начал хлестать пивко,и с какого хуя в этом месте начали появляться синяки(местные алкаши).Отойдя от них обнаружили еще одного,который загорал в тени,мы вернулись обратно.Я присел на пакет,в котором нес пивко и начал ее лапать,она села мне на колени,я залез ей в пизденку она начала лезть целоваться(первый раз поцеловал),и предложила пройти в глубь,я спросил на хуя,она не ответила(это я потом понял,что мы не погулять пойдем)только улыбнулась,прогнав ее с колен допил пивко,сказал что ей пора домой,она с разочарованным взгядом согласилась(не имел практики ебли в кустах),мне позвонил Сторож,сказал что у него есть банка водки и предложил приехать,вообщем я ей сообщил что подвезу ее на автобусе,до ее остановки,она согласилась и сказала что разочарована мной немного(а мне по хуй)
Ехав в автобусе,ей позвонил парень,я начал к ней лезть целоваться,она повернулась ко мне полубоком,что было сделано зря(я жевал в это время жвачку зеленого цвета,у нее было русые волосы)я не специально вцепил жвачку по всей длине ее волос,рядом сидели какие 3 пелотки и охуевали,что девочка мне ни хуя не сделала.
Зато я ей придумал занятие в кафе,куда она собиралась со своими подружками.Этим же вечером приехал ее парень и отодрал походу во все щели,увиделись мы с ней  следующий раз только в конце лета))если интересно напишу еще пару стебных отчетов не зачетов,или зачетов)))

P.S. прощу прощение за орфографические ошибки)))
P.P.S. парни и мужья чаще ездите на сессию)))
P.P.P.S. оставляйте больше денег своим девечкам)))

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

+1

2

Ваще бекап рулит но сцуко мог бы 2х выебать и нихуя не выебал... а зря) тем более што пелотки сами на хуй прыгали.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

3

Заебись бекапишь))

А у вас чо, водка в банках продается?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

ага))) в пол-литровых и литровые есть)))шучу в бутылках

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

5

А хули, одно время как-то продавали водку в алюминиевых банках... Черные такие...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

епт,надо поискать)))можа кто и угостит :glasses:

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

7

Марио написал(а):

ря(я жевал в это время жвачку зеленого цвета,у нее было русые волосы)я не специально вцепил жвачку по всей длине ее волос,р

:rofl:
ппц, я под столом катаюсь _))))))))))

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

8

не надо было отворачиваться,так бы жвачки на халяву поела :crazy:

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

9

Марио
я представил твою мерзкую пьяную рожу пытающуюся ей в ебло засунуть жвачку изо рта.. испугал пелотку бля она аж волосами пожертвовала))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

10

я не выдавал свои намерения изначально))тем более она не заплатила за меня в автобусе
так что сама знала на что шла))бугага :crazyfun:

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » режим сутки,2 не моих зачета)))>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно