Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Методика тренировок Юрия Спасокукоцкого для мужчин>>3 раза в неделю


Методика тренировок Юрия Спасокукоцкого для мужчин>>3 раза в неделю

Сообщений 21 страница 40 из 98

21

"Преступник №1", ты лучше о результатах отпишись)) какие успехи?

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

22

Емельян1990
заебательские успехи! В жиме лежа +25 кг. В жиме ногами +100 кг. А не бухал- были бы еще больше! )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

23

Преступник №1 написал(а):

В жиме лежа +25 кг

ты уже сколько жмёшь?

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

24

140 на 6 раз.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

25

Укороченная амплитуда-А ведь при таких занятиях чувствуется нагрузка на мышцы куда больше,соответственно и мышца прёт,мне тренер тоже за эту амплитуду грузит,ток явно не как у Юрца но что то около того,да и прога немного по другому составлена.

0

26

Курт написал(а):

А ведь при таких занятиях чувствуется нагрузка на мышцы куда больше,соответственно и мышца прёт

Вот именно!

Я седня попробовал поприседать не как обычно- бедра до параллели с полом- а с укороченной амплитудой: бедра чуть больше 45 градусов сгибать, не доходя до параллели... Так после второго сета (на 20 повторений) ноги расхуярило так, как-будто я несколько упражнений на ноги сделал!! )) Памп ёбаный в рот! Такой только в конце обычной ножной тренировки у меня бывает... а тут- уже после второго рабочего подхода. Это уже о многом говорит!

Вобщем, щас буду все базовые упражнения с укороченной амплитудой делать. Ебал я в рот обычную амплитуду- от нее толку никакого. Въебываешь как проклятый, а результат маленький!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

27

Преступник №1 написал(а):

Ебал я в рот обычную амплитуду

хуй знает почему вот везде пишут якобы нужна полная амплитуда, чтобы была полная растяжка мышц итд..?

заебательские успехи

это за чуть меньше 2ух месяцев??

вобшще я такую методику ещё не пробовал, но сейчас мнение такое что рост дает всетаки база с 4-6 повторений, а не уменьшенная амплитуда

Отредактировано lolchto (23-01-2011 23:41:39)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

28

lolchto написал(а):

хуй знает почему вот везде пишут якобы нужна полная амплитуда, чтобы была полная растяжка мышц итд..?

Да дезинформаторов-то хватает... Я вот раньше с полной амплитудой жим хуярил, чувствовал как грудные растягивуаются по-полной и, если технически халтурить или делать коряво как-нить с рывками, то после подхода плечо будет ныть или грудная или локоть... Короче, опасно с полной амплитудой хуярить. Тем более, если вышел на большие веса.

lolchto написал(а):

мнение такое что рост дает всетаки база с 4-6 повторений, а не уменьшенная амплитуда

Укороченная амплитуда позволяет взять бОльший вес. Низкое кол-во повторений + укороченная амплитуда + руки качаются на свежак = хорошие результаты. Там упражнения подобраны грамотно. Например, сначала 1 упражнение на грудь, потом 1 на бицепс (грудь в это время отдыхает), потом еще 1 на грудь (бицепс отдыхает), снова 1 на бицепс, еще 1 на грудь и на бицепс. Это результативнее, чем классическое "Покачал грудь, потом покачал руки".

lolchto написал(а):

это за чуть меньше 2ух месяцев??

Да. За 6 грудных тренировок.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

29

а на прес тоже с укороченой амплитудой можно делать ?? отжымания ?

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

30

Отжимания- да. А на пресс- нужно именно скручиваться, а не складываться. Т.е. не отрывать поясницу от пола.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

31

Преступник №1 написал(а):

Да. За 6 грудных тренировок.

т.е результаты пиздец как быстро заметны? и по массе как? я скачал щас посмотрю диск

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

32

Привет. Я что-то не понял во время тренировки чередуем нагрузки на прорабатываем мышцы через упражнение? А то смотрю первый день: там разминочный одно упражнение, рабочие веса второй, до отказа еще одно. Что-то запутался.

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

33

lolchto написал(а):

т.е результаты пиздец как быстро заметны? и по массе как?

Силовые- почти на каждой тренировке по 5 кг прибавляю в жиме. В приседе и жиме ногами- по 10-15 кг. По массе- ноги заметны больше всего. Грудь у меня всегда отстает, так что несильно увеличилась...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

34

Kowboy_Haggies написал(а):

А то смотрю первый день: там разминочный одно упражнение, рабочие веса второй, до отказа еще одно. Что-то запутался.

А чо там путаться? Два разминочных подхода, два рабочих (до отказа). И переходим к следующему упражнению.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

35

Нет-нет, Я не про это. Там например на бицепс, сначала стоя разминается, потом потяжеле уже сидя на скамье. В принципе пок... как все равно на бицепс. И схему которую ты составил по видео. Идет чередование проработки мышц через одно упражнение, чтобы отдыхала другая? Сделали на грудь, потом бицепс гантелями, потом опять грудь и т.д. Я правильно схему понял?

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

36

Преступник №1 написал(а):

Два разминочных подхода, два рабочих (до отказа).

помойму это глупо, разминаться снова в новом упражнении на ту же самую группу мышц, она и так уже размята охуенна))
я всегда разминку провожу только в первом упражнении, а далее всегда сразу беру рабочий вес, чтобы зря не подрачивать малыми весами.

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

37

Kowboy_Haggies написал(а):

Идет чередование проработки мышц через одно упражнение, чтобы отдыхала другая? Сделали на грудь, потом бицепс гантелями, потом опять грудь и т.д. Я правильно схему понял?

Да.

Kowboy_Haggies написал(а):

Там например на бицепс, сначала стоя разминается, потом потяжеле уже сидя на скамье.

Так это он несколько упражнений дает на выбор.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

38

есть дохуя мнений якобы мышцы быстро адаптируются к нагрузкам и перестают рости, по этому надо часто менять программы и темп выполнения или же всётаки смотря на лифтёров, залог роста это повышение рабочего веса??

Не верно

«Тренировки рекомендованы на 3-4 месяца. Работа с весом 50% от максимально возможного. Во время тренировок — состояние комфорта без натуживания» — Валяйтесь на диване с гантелей 50% от максимально возможного, без натуживания:

Верно

— 3-4 месяца это слишком много. Позволить себе не менять программу дольше, чем раз в месяц, непозволительная роскошь. Мышцы адаптируются уже после двух недель тренировок, вследствие чего тренировка быстро теряет эффективность

http://do4a.com/blog/bodybuilding/39.html#comment192

чё за нахуй?

Отредактировано lolchto (28-01-2011 20:23:44)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

39

lolchto написал(а):

Мышцы адаптируются уже после двух недель тренировок, вследствие чего тренировка быстро теряет эффективность

тоесть если я жим делаю 50 кг 2 недели то полюбасу нада делать 55 кг иначе мышцы небудут расти ??

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

40

Mels написал(а):

тоесть если я жим делаю 50 кг 2 недели то полюбасу нада делать 55 кг иначе мышцы небудут расти ??

ну вопервых я писал вопрос, а не утверждение)) во вторых под словом нагрузки я имел ввиду, разные упражнения и кол-во повторов))а то что ты написал это повышение рабочего веса

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Методика тренировок Юрия Спасокукоцкого для мужчин>>3 раза в неделю


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно