Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Методика тренировок Юрия Спасокукоцкого для мужчин>>3 раза в неделю


Методика тренировок Юрия Спасокукоцкого для мужчин>>3 раза в неделю

Сообщений 81 страница 98 из 98

81

Теперь свой отзыв напишу:

Методика Спасокукоцкого работает! Я даже НА ПОХУДЕНИИ прошлой весной умудрялся повышать силовые и массу! Фотки выкладывал. Вот здесь я осенью прошлого года: http://pickup.0pk.me/viewtopic.php?id=6 … =16#p55334 Брат тоже тренируется по принципам Спасокукоцкого около года. До этого он в жиме лежа делал около 80 кг. Сейчас - 130!

Паша пишет, что его зацепило, что он давал советы юзерам забесплатно и 10 баксов в месяц его не устраивало. Богдан пишет, что потратил 600 баксов на семинар Юрия и это ему ничего не дало. Но МЕТОДИКА-то здесь причем? Она работает! Силовые растут, масса растет. Что нужно-то еще? Кушать нужно много, тогда масса попрет! )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

82

Zver написал(а):

Мне кажется, система знаний Дениса Борисова гораздо более полноценна для занятий. Что скажете?

Денис Борисов - большой химик. Он этого не скрывает и на своем форуме любому может "расписать курс". Я начинал с его сайта и форума. Затем перешел на форум и сайт Спасокукоцкого. И больше на форум Борисова не захожу, ибо много чуши )) А на сайте Спасокукоцкого реально можно много вещей почерпнуть, которые и силу и мышц тебе нарастят. Причем, все бесплатно: http://biceps.com.ua/category/metodika-mistera-silyi

Конечно, Юра - хитрый чувак. Но в то же время он дает много бесплатного контента. Из недавнего:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

83

Мой:

Я сейчас по ней (основные принципы) занимаюсь. Прогресс есть. Но сравнивать особо не с чем. Буду пока дальше заниматься.

Паха, да, у него на финансах интерес еще подвязан, но Богдан и прочие. Хочется как лучше, быть уверенным, что юзаешь самое оптимальное. Чем потом сожалеть о потраченном впустую времени

0

84

Zver написал(а):

но Богдан

Если ты знаком с речевой Мета-моделью, то ты легко найдешь в сообщении Богдана море упущений, логически неправильных выводов и псевдо-связываний... Т.е. человек сам не понимает, о чем говорит. Если интересно, я могу указать... Просто там их дохуя))))

Zver написал(а):

и прочие

Прочие?.. Кто?.. Женя 24 new? Понятно же, что это фейк, а не настоящий Женя 24. Ну а дальше - там троллятина пошла...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

85

Zver написал(а):

Прогресс есть

Если ты жмешь с груди меньше сотни, то проблему ищи в себе, а не в методике. Я и без методики Спасокукоцкого жал больше сотни и не жаловался. И это притом, что я высокий и с длинными руками - т.е. не самый подходящий "силуэт жимовика".

Жрать надо много и много спать! )) И поменьше стрессов! Потому что методика - это не только тренировки. Это еще и жрать много и спать вдоволь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

86

"Преступник №1" написал(а):

Денис Борисов - большой химик.

Да, но и Юрий тоже.

"Преступник №1" написал(а):

И больше на форум Борисова не захожу, ибо много чуши ))

Чуши там полно, согласен)) Но я туда попал после его сюжетов, больше не хожу. Лишь на  подписке на новые ролики. А вот ролики - очень информативны. Причем полезны как для натуралов, так и для химиков, ибо он разделяет советы (если надо) и материал по ходу. Этакая теоретическая база. Фундаментальная (она, на мой взгляд, практически не противоречит ЮС, она полнее и системна).

"Преступник №1" написал(а):

на сайте Спасокукоцкого реально можно много вещей почерпнуть, которые и силу и мышц тебе нарастят. Причем, все бесплатно: http://biceps.com.ua/category/metodika-mistera-silyi

Согласен, я просматриваю эти ролики тоже.

"Преступник №1" написал(а):

Если ты знаком с речевой Мета-моделью, то ты легко найдешь в сообщении Богдана море упущений, логически неправильных выводов и псевдо-связываний... Т.е. человек сам не понимает, о чем говорит. Если интересно, я могу указать... Просто там их дохуя))))

Заметил, я зацепился за инфу, которая совпадает с тем, что говорит ДБ и ту, что я отсеял для себя на форумах по ББ.

"Преступник №1" написал(а):

Прочие?.. Кто?.. Женя 24 new? Понятно же, что это фейк, а не настоящий Женя 24. Ну а дальше - там троллятина пошла...

Про женю понятно. Я его никогда не воспринимал. Неадекватный тип. Помню, встречал в постах этого форума, что посетители жалели о том, что один (вот не помню, какой у него ник был. могу найти, если надо, но копать далеко, да и надо ли?) удалил свои темы с форума и ушел. Народ даже копировал его посты себе на комп. Потом сообща пытались восстановить - много полезного было. Подозреваю он не один был. Кроме того, лопачу часто форумы по ББ, там изредка встречается инфа о том, что у ЮС серьезный народ не сидит. Сам на его форуме часто бываю, просматриваю, в основном, дневник Юрия и его новых подопечных. Еще дневники Павла просматривал и Сарты (просто интересно :) ). Активность - очень низкая и растет лишь по праздникам типа Жени24 и сегодняшней заварухи.

Повторюсь, у меня прогресс есть, и пока планирую дальше продолжать.

П.С. я не сужу, я пытаюсь разобраться. Для меня ББ это море новых знаний, чуть больше полгода занимаюсь. Постоянно узнаю что-то новое. Порой трудно отобрать полезное в этом море.

0

87

"Преступник №1" написал(а):

Если ты жмешь с груди меньше сотни, то проблему ищи в себе, а не в методике. Я и без методики Спасокукоцкого жал больше сотни и не жаловался. И это притом, что я высокий и с длинными руками - т.е. не самый подходящий "силуэт жимовика".

Жрать надо много и много спать! )) И поменьше стрессов! Потому что методика - это не только тренировки. Это еще и жрать много и спать вдоволь.

У меня тоже руки длинные ибо рост. Мой товарищ не такой высокий 120 жмет, сейчас на 130 пошел. А я только  на сотку выхожу)).  И да, главное не меняется: Пахать, Жрать и Спать http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif  Со сном проблемы периодически и работаю много. Головой, но устаю. Работаю над этим. вот тоже хочу домой качалку замутить, чтобы по одной группе в день.. мечты-мечты.

Отредактировано Zver (07-03-2012 23:29:04)

0

88

Да хуле мечты... Тыщ в 10 можно уложиться наверное... Самое дорогое - штанга. Стойки и скамью можно за бутылку водки заказать спецам..))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

89

Мне знакомый токарь недавно два 15-кг блина выточил за бутылку водки...)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

90

"Преступник №1" написал(а):

Да хуле мечты... Тыщ в 10 можно уложиться наверное... Самое дорогое - штанга. Стойки и скамью можно за бутылку водки заказать спецам..))

До чего же мало порой надо, чтобы человек начал действовать. Подумал, а хуле мечты? Начал работать в этом направлении.

0

91

Вот и работай! )) Перфекционизмом просто не нужно страдать. Домашний спортзал собирается элементарно. Многие известные качки качались в подвалах, где были штанги, кустарно сделанные гантели и стойки. Вот и все.

Свою штангу я брал лет 12 назад. Я был студентом, скопил денег и купил подешевке 80-килограммовую б/у штангу через газету "Из рук в руки" )))) Потом просто более тяжелые блины на нее докупал.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

92

"Преступник №1",
В день когда качаю спину че лучше  ставить на первое место подтягивания с весом на бортку или становую тягу?? после становое блять подтягивания один подход могу только наебнуть...

0

93

Подтягивания, конечно! Нахуй эту становую тягу вообще! )) Лучше тягу с гантелей хуярь.

[реклама вместо картинки]

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

94

http://biceps.com.ua/category/metodika-mistera-silyi
книга, кстати, тоже хорошая. Юрия Спасокукоцкого

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

95

Читал, да. Заебатая.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

96

Кто нибудь слушал лекции Силуянова, по методике подготовки. Сильные темы толкает!

0

97

Лекции Селуянова Виктора Николаевича о методике подготовки

0

98

ошибка 404 и надо отдельную тему создать, а не в методике спасокукоцкого постить

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Методика тренировок Юрия Спасокукоцкого для мужчин>>3 раза в неделю


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно