Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Но транс, Больше позитива>>


Но транс, Больше позитива>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Странно н бывает так что некоторых девушек тебе не нужно соблазнять а они обвороженны тобой лишьодним твоим взглядом.Твоей походкой,, Твоей невербаликой или улыбкой.
В моей жизни за год соблазнения многое изменилось, я поменялся, убежления.настрой

И те девушки которых я знаю поменяли взгляд на меня, поменяли свои эмоции ко мне. я Превратился в жигало, нового парня , парня "МЕЧТЫ" но я как и все и всё не идиален. Я стал лучше наверно, я стал целеустремленней, но как то более загружен информацией, ПИкап, книги, голос, транс, невербали, обовсем об этом думать постоянно тяжело. и Впадаешь в транс, легкое торможение. Из которого иногда сложновато выбраться. Но я стараюсь встряхнуться. Иногда помогает иногда нет.
Многои девушки с которыми я просто общался  со мной стали более открытые, более откровенные,  стал ловить больше взглядов. И они спокойно относиться к моей кинестетики, могу обнять их , поглаживать руки, шлепнуть по занднице и получить улыбку в ответ. Но вот ТЕст на еблю. они не проходят, реакция на то что начинаешь трогать сикьки очень разная)) Иногда ржут , кто то невербаликой отсраняется, кто то говари что нибудь типа влад поокуратней с руками у меня парень есть.
ТАк вот стоит ли прожимать? я думаю да если есть желание, потому что многие хотя выпить со мной пивка и приятно и комфортно провести время)
но вот дело в том что транс этот иногда мешает)
как избавиться?

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

2

Впадаешь в транс, легкое торможение.

Это не транс =) Это ступор. В трансе наоборот все тормоза отключаются.

0

3

ну ты загрузиииил. Начал с одного. Рассказал про себя тут )))) Про свои взгляды, потом какой-то вопрос маленький задал ))))
Хули тут поделать. Дальше ебащь, пока в подсознание вся хуйня не забьется и не станешь все делать автоматически.
А еще если тест не проходят- значит неидеально твое поведение ! Работай над собой . Я тут уже сегодня где-то писал, что излишние понты и навороты лишь отпугивают людей, соответственно, девушек.

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

4

Instinct написал(а):

девушки с которыми я просто общался

Нахуй с ними "просто общаться"???.. Еби их!!! Лучше новых подцепить, чем фрейм друга менять. "Лох восстал!"... Это всегда непонимание вызывает. Ты или еби их сразу или не выступай потом))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Преступник №1 написал(а):

Нахуй с ними "просто общаться"???.. Еби их!!! Лучше новых подцепить, чем фрейм друга менять. "Лох восстал!"... Это всегда непонимание вызывает. Ты или еби их сразу или не выступай потом))

каюсь, сам недавно подобную хуету отмочил.. тож бля взял как еблан всё в фрейм друга загнал, неосознанно а теперь пиздец... выебывается сука.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Но транс, Больше позитива>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно