Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Тормозное убеждение>>


Тормозное убеждение>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В общем ситуация в следующем:
С недавнего времени (примерно май 2010) задумался о своей личной жизни, точнее ее отсутствии. Начал делать подходы, брал тел, проводил свиданки. В итоге сделал один зачет :) Потом пошел перерыв на месяц- никакого движения. В данное время начал по-новой делать подходы, брать тел.
Но, сцуко, вспомнил школьную неразделенную любовь (сам попыток не предпренимал подкатить).Поступил в один универ в месте с ней.Виделись на 1 курсе несколько раз.Потом она резко пропала. И только на 4 курсе захотел ее увидеть вновь и подкатить. Значит, узнал через бывших одноклассников ее номер тел.Позвонил. Она, как оказалась, переехала за 1000 километров от Перми. Я понимаю, что при этом раскладе построить отношения не получится в силу удаленности.
Теперь самое интересное. Почему то возомнил себе, что должен хранить ей верность и в один счастливый момент приеду к ней и у нас все будет как в сказке: цветы, улыбки, секс, отношения, свадьба. Хуй на ны. К тому времени у нее будет своя жизнь.А я. если приеду- останусь у разбитого корыта: проебал молодое время, проебал будущих девак :'(
Что делать дальше, чтобы оставить этот гениальный сценарий развития в не зачатом состоянии? Хочу жить на полную- без тормозов.

0

2

Да хули, живи для себя, занимайся прокачкой по ТБ100, практикуй ОС. Общайся с друзями, бухай, ходи в клубы и сказка настанет внезапно =)
А пиздострадальство по былой любви последнее дело =)

0

3

с телками привлекательными больше общайся) не заметишь как кого нить выебешь и пойдет - поедет)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

4

Сейф написал(а):

практикуй ОС

Это шо?

0

5

он хотел написать ОИ

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

6

Глянь фильмак Дон Жуан де Марко( там 1н момент про тебя есть), потом с карешами ёбни бутылку другую водки и в клуб за пилотками =))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

7

Сейф написал(а):

Да хули, живи для себя, занимайся прокачкой по ТБ100, практикуй ОС

решил для себя практиковать ОИ пожизненно

Leave написал(а):

с телками привлекательными больше общайся) не заметишь как кого нить выебешь и пойдет - поедет)

уже начал общаться. Жду с нетерпение когда пойдет- поедет :D

Mels написал(а):

Глянь фильмак Дон Жуан де Марко( там 1н момент про тебя есть)

Посмотрел. Главный герой сделал для себя открытие- помимо священной любви можно ебать других баб.

Спасибо всем кто откликнулся- тормозное убеждение вылетело нахуй к хуям :cool:

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Тормозное убеждение>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно