Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Динамо или нет?>>


Динамо или нет?>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Такая хрень. Познакомился я с девушкой (еще до того как столкнулся с пикапом). Девушка Ммммм....напихал бы и в рот и в жопу. Но не знал я тогда даже о существовании такого слова - Динамщица. А девушке етой часто помагал по-мелочам, (скажем так особой пользы она от меня не получала) просто глупые пустяки. С ней особо не старался мутить. Потом чёт она меня заинтересовала. Замечал, что когда смотрю на неё она краснеет, смущается + сама на меня смотрит ССС мне кидает!!! У неё парень и когда она поняла, что она мне нравится, перестала какбы меня "использовать". Пример: стою я с другом она к нему обращается типа: - Дай мне телефон свой, нужно позвонить. Пустяк, но всёже не меня попросила, а его. И мы с ней как и общались так и продолжаем общатся, теперь нихера для неё не делаю, также смущается, краснеет, хихикает. Короче как выяснить динамщица она или нет? Проверить как она к тебе относится? Хммм...дать ей на рот чтоли?

0

2

Может не хочет быть мне чемто должна или что?

0

3

Сам то чего хочешь от неё?Хочешь выебать?  выяснить динамщица или нет и как она к тебе относится?вызвони"погулять" телефон её у тебя есть небось уже ;)

0

4

Выеби ее. Вот и выяснишь,динамо или нет

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

Курт написал(а):

Сам то чего хочешь от неё?Хочешь выебать?

Планирую на днях. :glasses:

Курт написал(а):

телефон её у тебя есть небось уже

Имееццоо

0

6

позови погулять, наладь рапорт и ненавязчиво ебни тест на ебабельность, дальше все понятно)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

7

Динамо- это когда динамят. Т.е. ничего не дают взамен. Она-то тебя как продинамила??? Сам же пишешь, что перестала использовать, когда увидела в тебе ебаря.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Преступник №1 написал(а):

Сам же пишешь, что перестала использовать, когда увидела в тебе ебаря.

Хмм...ну да впринцыпи)))  :yep:
Может ли это значить заинтерисованость во мне?

Отредактировано Sucre (27-11-2010 20:39:21)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Динамо или нет?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно