Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Внезапный поцелуй!>>


Внезапный поцелуй!>>

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Ктото целовал девушку внезапно? Я когда пиздаболю с одной девушкой мы постоянно смотрим друг-другу в глаза, чем не почва для внезапного поцелуя?  :) Но с ней такаяже проблема, как и с всеми моим знакомыми - Я НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬ, КАК ДЕВУШКА КО МНЕ ОТНОСИТСЯ.
(Прест, может ёбни на досуге чтото в етом роде, какую-нибудь статейку буду очень благодарен!!!), если поцелую, может отморозится...потом, и как не облажатся, поцеловать пиздато, ну там же "рывок" бля надо будет делать  :crazyfun:  И еще к чему это может привести если зделать это в присудствии хуевой тучи знакомых?

0

2

уже было где-то о тесте на ебабельность написано

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

3

есть такая нлп техника, трёхпозиционное описание вроде называется. вот ей можно определить как к тебе кто относится.

ну это конечно накрайняк, специально для НЛперов, если вообще нет никаких догадок и по другому узнать не получается.

Отредактировано DMC_Valet (28-11-2010 14:21:17)

Подпись автора

I can't have sex with your personality
And I can't put my penis to your college degree.
And I can't put my dick in your childhood dreams,
So why you sharing all this information with me?

http://dmcvalet.promodj.ru/

0

4

было както свиданились, а домой ехали в одной маршрутке, сидели сбоку на одноместный сидениях, она спереди меня, мне было раньше выходить, я сзади незаметно в щеку поцеловал )))

нафиг это нлп, нахоботили бабла и в ЛАйФ! методом тыка!)

Отредактировано Zaratustra (29-11-2010 01:41:50)

0

5

Не нужно целовать внезапно. Это неконгруэнтно. Она отморозиться. По крайней мере потому, что в шоке будет. К поцелую нужно подводить, смотреть как на прикосновение ведется.

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

6

а кто ебал тёлку внезапно ?)))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

7

Sucre написал(а):

Я НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬ, КАК ДЕВУШКА КО МНЕ ОТНОСИТСЯ.

Она тоже не может понять, как ты к ней относишься.

0

8

Mels написал(а):

а кто ебал тёлку внезапно ?)))

Это типа вообще без прикосновений заводишь ее домой. А потом как только захлопывается входная - резко разворачиваешь ее задом, задираешь юбку и начинаешь драть, пока она в шоке?)))

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

9

АХАХААа дадада так !!! она разварачивается задам снять туфли а ты резка дастаёш хуй с адским стаяком она разварачивается и ты арёшь .... " ВНЕЗАПНА !!!"

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

10

AleksJoker написал(а):

Она тоже не может понять, как ты к ней относишься.

Бабы всегда чухают, запал на нее парень или нет.

0

11

Nemo, нихуя падобнава,не всегда. Я могу показать лжеведомость,типа я тащусь от нее,чтобы выебать,а на самом деле-мне похуй на нее,но она то будет видеть,что я ведусь на нее.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

12

В случае игры - конечно, можно наебать. Но в данном контексте - баба по-любому чухать должна, что нравится автору.

0

13

Или что НЕ нравится :)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

14

Нахуя тебе ее ВНЕЗАПНО целовать?... Целуй обычно. Если не отмораживается, когда треплешь ее за загривок, значит целовать уже можно и нужно!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Преступник №1 написал(а):

Нахуя тебе ее ВНЕЗАПНО целовать?... Целуй обычно. Если не отмораживается, когда треплешь ее за загривок, значит целовать уже можно и нужно!

исчерпывающе, +1 за ответ преста)

0

16

я вообще думаю что чем проще тем лучше, не грузите себя ненужными вещами :)
Чем проще тем легче( ну и проще как правило)

0

17

Спонтанна целуй, это еще лучше :D

0

18

Sucre написал(а):

мы постоянно смотрим друг-другу в глаза

ты приобнимаешь её, смотриш на губы потом сново в глаза и медленно приближаешься к её губам, за  2 см останавливаешься это тёлак пиздец заводит и она сама тебя нежно целует...... НО раппорт должен быть на уровне, хотя......
ps быстрый смотрится как то по детски, нет в нём уверенности, типо ай да резка пацелую мот ещё от пощёчины увернусь...

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

19

Mels написал(а):

а кто ебал тёлку внезапно ?)))

Я!  :glasses:

Mels написал(а):

ты приобнимаешь её, смотриш на губы потом сново в глаза и медленно приближаешься к её губам, за  2 см останавливаешься это тёлак пиздец заводит и она сама тебя нежно целует...... НО раппорт должен быть на уровне, хотя......ps быстрый смотрится как то по детски, нет в нём уверенности, типо ай да резка пацелую мот ещё от пощёчины увернусь...

Спасибо мужик!!! Приблизительно по такой системе сосались уже  :flag:

0

20

Mels написал(а):

а кто ебал тёлку внезапно ?)))

аххааА)) меня както внезапно телка выебала))) но это уже отдельная история) )) и внезапный поцелуй был от телкИ)

ехал с треши вечером, боьшой просторный почти пустой автобус, темнота, сижусмотрю в окно и тут подходит девочка лет 25, целует меня внезапно, держа свою руку зади моей головы чтоб я не вырвался и кокетливо выходит на остановкЕ))) ) я тоже вышел так и не заплатив за проезд))) водитель видно был солидарен)

потом пошли к ней домой, у нее были дома предки закрылись у нее в комнате и я драл ее до утра)) ) :D
помню еще выжрал у нее все в холодильнике)))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Внезапный поцелуй!>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно