Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Внезапный поцелуй!>>


Внезапный поцелуй!>>

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

вопще телка определяет что ты хочешь ее поцеловать из того что ты смотриь на ее губы) хотя это я скорее читал чем замечал)

0

22

обычно телки если ведуца,  смотрят на губы.. и если смотрит то берешь и целуешь.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

23

Zaratustra написал(а):

аххааА)) меня както внезапно телка выебала))) но это уже отдельная история) )) и внезапный поцелуй был от телкИ)

ехал с треши вечером, боьшой просторный почти пустой автобус, темнота, сижусмотрю в окно и тут подходит девочка лет 25, целует меня внезапно, держа свою руку зади моей головы чтоб я не вырвался и кокетливо выходит на остановкЕ))) ) я тоже вышел так и не заплатив за проезд))) водитель видно был солидарен)

потом пошли к ней домой, у нее были дома предки закрылись у нее в комнате и я драл ее до утра)) ) :D
помню еще выжрал у нее все в холодильнике)))

Красавчег!

0

24

AbuL написал(а):

Zaratustra написал(а):аххааА)) меня както внезапно телка выебала))) но это уже отдельная история) )) и внезапный поцелуй был от телкИ)
            ехал с треши вечером, боьшой просторный почти пустой автобус, темнота, сижусмотрю в окно и тут подходит девочка лет 25, целует меня внезапно, держа свою руку зади моей головы чтоб я не вырвался и кокетливо выходит на остановкЕ))) ) я тоже вышел так и не заплатив за проезд))) водитель видно был солидарен)
            потом пошли к ней домой, у нее были дома предки закрылись у нее в комнате и я драл ее до утра)) ) помню еще выжрал у нее все в холодильнике)))

угу)) :rofl:  а я вчера на луну летал)) и там лунянку отзачетел, так та мне свое мыло оставила))  :glasses:

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

25

Instinct написал(а):

угу))   а я вчера на луну летал)) и там лунянку отзачетел, так та мне свое мыло оставила))

и как там на луне, видел фильм там у пелоток 3 сиськи)))  :D

0

26

:cool: ага тока сука пришлось за третью ртом держаться))

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Внезапный поцелуй!>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно