Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Меня все отшивают при подходах. Что делать?


Меня все отшивают при подходах. Что делать?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

подхожу к бабам все отшывают!!!!!!!
не знаю как еже подойти

Теги: помогите!,знакомство

0

2

как же ты к ним подходишь?

0

3

подхожу по разнамо с фразой привет и потом давай знакомится меня зовут саша и погнал.........
привет ты мне понравилась...............

0

4

с каким вопросом надо подходит за что цеплятся?

0

5

косяк во внешнем виде походу

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

6

Alexandro написал(а):

подхожу к бабам все отшывают!!!!!!!
не знаю как еже подойти

с чувством надо подходить, с искоркой, а не как в магазин за хлебом)
попробуй вырубить мозги и не думать что сделать и сказать и кинь свое тело в состояния знакомства а там твой мозг чтото да вывернет
даже если и накосячишь то эт будет мило и все косяки дама вырулит в твою пользу

Отредактировано Zaratustra (29-11-2010 01:22:15)

0

7

Грязный Пикап почитай 1 и 2... там все написано.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

8

Как ты оцениваешь свой внешний вид? Если условно выглядишь на 4-5, то 6-7-8 будут отшивать, это ясно как день, даже 5 ки будут воротить носом. + наверное мало походов сделал. НЕ верю что из 20-30 подходов ниодна не хочет знакомиться. Прокачивай ВВ и делай больше подходов.

Подпись автора

Красивые женщины хороши до безобразия, а также во время безобразия и после безобразия...

0

9

подходи к красивым а не к страшилкам ))) их причандалы точно знают чего хотят))) :rofl:

у меня внешний вид херня, шмот херня, но ведутся же) гл авное чтоб распирало от значимости и непрогибаемая уверенность :cool:

по физиологии переборчивы мужики, а не телки, телке что даш то возмет, ее доля принимать а не избирать,
главное ее в транс ввести, показать что ты общатся умеешь, навешать три короба лапши ))))
похвалить ее волосы и она даст без вопросов, причем на месте ))))

Отредактировано Zaratustra (29-11-2010 11:16:04)

0

10

Zaratustra написал(а):

по физиологии переборчивы мужики, а не телки, телке что даш то возмет, ее доля принимать а не избирать,
главное ее в транс ввести, показать что ты общатся умеешь, навешать три короба лапши ))))
похвалить ее волосы и она даст без вопросов, причем на месте ))))

Ты вот ему задашь такую установку, а он не будет ВВ прокачивать. Ну зачем, а.

0

11

Pilate написал(а):

Ты вот ему задашь такую установку, а он не будет ВВ прокачивать. Ну зачем, а.

внешний вид тебе и телка прокачать может )))
главное чаще крутить колесо удачи) кидать себя во всякие ситуации )
а с этим и опыт прийдет )
а одеватся над не ниже среднего эт понятно, хотябы норм джынс и футболка с стокового за 50 рублей)

0

12

Alexandro написал(а):

подхожу по разнамо с фразой привет и потом давай знакомится меня зовут саша и погнал.........
привет ты мне понравилась...............

Учитывая, что ты новичок, такие подходы у тебя не проканают. Пиздатый-прокачанный ебарь может подходить в таком директ-стайле, но не новичок.
Создавай легенды. Не подходи, давая явно понять, что ты хочешь познакомиться. Просто завяжи коммуникацию, имя-номер потом легко возьмешь.
А легенды могут быть банальными - как пройти туда-то, где библиотека (спросить в 3 часа ночи), и до пиздатых мозгоеблей, зацепок. Цель - удивить, заинтересовать, вызвать эмоции, которые нравятся пелотке - тем, что ты делаешь что-то необычное - не ту херню, что порет большинство - "можно познакомится, понравилась" и прочий бред.

Отредактировано Nemo (29-11-2010 16:52:26)

0

13

Zaratustra написал(а):

похвалить ее волосы

отжыг на пядь!  нада запомнить =))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

14

а вот я тоже так подходил поначалу морозились а щас говорю то же самое вв особо не качал и уже ведутся

0

15

Самый рулезный сайт о пикапе....случайно попал, но бля не пожалел.
Книга ГРЯЗНЫЙ ПИКАП охерено мотивирует и укладывает всю эту бредовую теорию в голову=)
Пора шухер навести в Питере.!!

0

16

Don Diablo
ждем отчотов!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

17

Alexandro написал(а):

привет ты мне понравилась...............

Не говори эту хуйню) Ток после секса)

0

18

Зигмунд Фрейд, да нее. Эта открывашка работает,но не у всех и не со всеми бабами. Ее можно использовать. Но всё же лучше придумывать что нить более оригинальное

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Меня все отшивают при подходах. Что делать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно