Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Целеполагание. Пикап. Как ставить цели.


Целеполагание. Пикап. Как ставить цели.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

-Кто здесь хочет стать пикапером и ебать пафосных сучек?... :)
-Йа!!!!!!,- раздались миллионы дрочерских возгласов. И утихли, когда я сказал что придется работать над собой =) Ахахаа..)))

Как поставить цель.
Мало написать "Я хочу ебать пелоток". Нужно написать КАКИХ пелоток ты хочешь ебать, КАК, ГДЕ, в КАКОЕ время, С КЕМ и т.д. Конкретики побольше! Прямо на бумаге нужно написать. Например: "Я хочу ебать в позе раком девушек-блондинок с голубыми глазами 23-45 лет с грудью 3-го размера в подъезде № 6 между 3 и 4 этажом при выключенном свете под музыку Вивальди" ))
Подробнее о том, как выбрать "свою" пелотку немного писал тут: http://pickup.0pk.me/viewtopic.php?id=44

Упражнение: написать КОНКРЕТНО! КАКИХ девок хочешь трахать, ГДЕ, КАК ЧАСТО, в КАКИХ позах и т.д.

Если ты не ебешь таких вот блондинок-голубоглазок, как написал, то либо ресурсов у тебя не хватает, либо цель (пойти познакомиться, развести на еблю) для тебя не экологична.

Что такое ресурсы.
Их всего 8. Вот они:

1.Желание
2.Деньги
3.Здоровье
4.Время
5.Навыки
6.Знания
7.Опыт
8.Связи

Теперь по порядку.

1. Желание. Это самый главный ресурс. Это то, без чего ты не будешь пикапером. Сам подумай: как ты можешь стать ахуенным пикапером, если этого не хочешь? =)) Даже если у тебя есть все другие ресурсы (время, деньги, навык...), но нет ЖЕЛАНИЯ драть девок, то ты и не будешь их драть, согласись. Откуда же взять это неебическое желание пойти трахать все живое, драть телок в туалете и в подъезде, в кустах и на набережной?.. Основной инстинкт, йоптать! =) Не дрочи!! Об этом я уже писал вот здесь: http://pickup.0pk.me/viewtopic.php?id=45

2. Деньги. Необходимо ли бабло чтобы стать пикапером и ебать пелоток? Все зависит от твоего начального уровня. Если хуево выглядишь- деньги понадобятся для прокачки по внешнему виду.
Еще желательно иметь при себе деньги, когда на свиданку идешь =) Это для того, чтобы подпоить девочку..)))) И еще 50 руб.- чтоб привезти ее домой на поебаццо =))

3. Здоровье. Ну... если бы цель была "Я хочу через 2 месяца делать в жиме лежа 120 кг", то здоровье бы понадобилось! =) В пикапе здоровье нужно лишь для того, чтобы ХОРОШО девку отодрать, чтоб сама потом за тобой бегала (после хорошей ебли всегда так)... =))) Вобщем, сами смотрите! Бефко пейте в меру, кушайте белок! =)

4. Время. Нужно ли тебе время чтобы погулять, попикапить, пособирать телефонов? Или же ты делаешь фасты за 15 минут?.. Смотри сам! Это опять же от твоих навыков зависит: фаст или трехсвиданка... Я, например, имею свободное время чтобы походить по Манежке, поколобродить, бефка попить да девок цепануть... ))) Если по времени ограничен, то пикапь в автобусах, по дороге домой/на работу/учобу и т.д. Т.е. эдакий перманентный пикап без лишних затрат времени :)

5. Навыки. Какие навыки должен иметь успешный ебарь? Навык отжига?.. Умение рассмешить телку?.. Уметь красноречиво говорить?.. Нихуя подобного! Единственно полезный навык, который должен быть у пикапера- это умение ВОЗБУЖДАТЬ.

Ты можешь быть хоть какой пафосно-гламурный и при деньгах, но для того, что бы соблазнить чику, ты должен хотябы потрогать ее за сиськи =)) Или хотя бы рассказать анекдот как Чапаев отъебал Аннушку =)) Да хоть про Порутчика Ржевского блядь!..))

Как возбудить пелотку- я писал тут: http://pickup.0pk.me/viewtopic.php?id=41
Умение возбуждать! Вот что должно быть в навыках пикапера! А не там: "я умею на улице орать "Орки, мы хотим ебаццо!"..... "а я умею телефончики за 5 секунд стреллять"...."а я умею интересные метафоры на ходу сочинять"...
Все это, конечно, интересно.. =) И этим можно принебречь, когда ты УМЕЕШЬ ВОЗБУЖДАТЬ девок! =)

6. Знания. Не то, что бы пикапер должен знать теорию "пиздостроения и членовставания", но некоторые фишки знать полезно! =) Как привезти телку домой, Что делать если она отмораживается, Игра "Ближе-дальше" и тому подобные фишечки... Я о них писал где-то в своем ЖЖ (искать лень) =).

7. Опыт. Если у тебя (до пикапа) есть опыт успешного соблазнения- хорошо. Нет- пиздуй в поле, нарабатывай! =))

8. Связи. Х-м... Ну, если у тебя есть забугорные связи в Голливуде, то по ним ты сможешь выйти на Памелу Андерсен и выебать ее! ))) Шучу..)) Вот если бы речь шла о постановке цели в бизнесе, то там бы связи играли наиболее важную роль наравне с деньгами =) А в пикапе-.... ХЗ... Ну, разве что, связи с директорами ночных клубов...))) Чтоб с пелотками бесплатно в клубы ходить, тем самым повышая свою значимость в их глазах... =))) Ха-ха..:) Но, уверен, что успешным ебарем можно стать и без этого ;)

Что такое ресурсы вы уже поняли по мере прочтения. Теперь- что такое экология.

Просто задайте себе сейчас вопрос: "А нахуя мне все это надо???". Если ответ: "НАДО блять, ниибет!!!", то ты скоро станешь крутым пикапером =) Ведь ты же помнишь- самое главное- ЖЕЛАНИЕ!

Проверка на экологию- очень важная часть, после того, как ты поставил цель. Т.е. ЧЕМ ты готов пожертвовать, для достижения цели?.. Если тебе не хватает НАВЫКОВ, то готов ли ты коноебиться в поле?.. Или может быть ты хочешь пройти тренинг и тебе для этого, опять же, нужно где-то достать ДЕНЕГ. Это тоже маленькая подЦель: как заработать денег =) Или может быть ты боишься привезти телку домой потому, что родаки тебя осудят?... Может тебе придется отказаться от любимого ебаного кампутера, чтобы пойти, наконец, в поле с друзьями, попикапить?... У каждого свои препятствия, мешающие достижению цели.

Пример постановки цели с разбивкой ее на подЦели:

-"Я хочу выебать Бритни Спирс". Я- полнейший задрот и чмо, не умею общаться с людьми, денег тоже нет, выгляжу как бомж. Подскажите, уважаемые пивнячки, какие ресурсы мне необходимы для того, чтобы Бритни подо мной стонала?..

-1. Тебе нужно ниибическое ЖЕЛАНИЕ отодрать ИМЕННО БРИТНИ СПИРС, а не
соседку Клаву с соседнего огорода.. =) Мотивируй себя на Бритни Спирс: купи видео-записи с ее клипами, навешай постеров над кроватью, общайся с фанатами, с единомышленниками. Взращивай свое ЖЕЛАНИЕ отодрать Бритни!

2. Устройся на хорошую работу. Тебе понадобся ДЕНЬГИ, чтобы нормально приодеться. Чтобы купить билет на самолет. Чтобы тусить с Бритни. Деньги тебе еще понадобятся, чтобы поднять свои НАВЫКИ соблазнителя на должный уровень, пройдешь пикап-тренинг у Преступника №1.
Также тебе потребуются ЗНАНИЯ: где живет Бритни, как ее разыскать.
Ну и, конечно же, ты должен будешь посвятить этому ВРЕМЯ, необходимое на становление тебя как личности, с целью дальнейшего соблазнения Объекта )

Вот так ставятся и достигаются цели. Большую цель нужно разбить на несколько маленьких. И их также КОНКРЕТНО прописать и, если нужно, разбить еще на более маленькие цели.

Итак, уважаемые пиздострадальцы =) к чему же мы пришли? Что является главным на пути становления мега-фастера-ебаря-пикапера? 1.ЖЕЛАНИЕ. 2.НАВЫКИ. 3.ДЕНЬГИ/ВРЕМЯ.

Упражнение: взять лист бумаги и на нем расписать путь соблазнителя: чего мне не хватает, чему нужно научиться, чтобы телки давали, где взять денег на нормальный шмот (да-да! большинство пикаперов выглядят как хуй знает что..=)).. т.д. все расписать, разбить на подЦели. И действовать! ;)

ЗЫ: и заведите себе уже блядь органайзер!! =)) столь необходимый для записи и учета пелоток и мега-фастов =)))

2ЗЫ: пользуйтесь презервативами! ;)

Теги: мотивация,целеполагание

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

2

а зачем конкретно расписывать?

0

3

В общем пытаюсь разобраться в этом нелегком деле, таком как ставить цели.

Дальше идет квинтэссенция всех прочитанных материалов по целеполаганию.

Ставить цели, как я понял очень просто. И грамотно загаданная цель, как это ни глупо звучит, выполняется чуть ли не сама. Если ты загадываешь - хочу, то и продолжаешь Хотеть. Если загадываешь конкретно ЧТО Ты хочешь, то  это и получишь. Это я на себе проверил :) Пожелал себе девочку и забыл об этом, и через 2 месяца, когда лежал с ней в ванной врубился, что цель сбылась.

Итак.

1. Грамотно сформулированный результат

а. Положительная формулировка.
б. От первого лица
в. Цель сформулирована в настоящем времени

2. Контекст цели

а. Где?
б. Когда?
в. С кем? (как часто?)

Все.... рамку цели мы сформулировали.

Теперь посмотри на эту цель и прислушайся к своим ощущениям. Что ты готов заплатить за свое желание? 
Выпиши все причины для достижения этой цели и подумай - вот после того, как достиг, эти причины перекрываются всеми проблемами во время и после достижения цели. Может, да ну ее нахуй?
Тут идет проверка на экологию. Хочешь ты ее вообще или нет. Если что-то не то, то формулируем цель по другому.
Если кто не понял - анекдот в тему.
-Доктор, что то я плохо слышу. Можно вылечить?
-Курите?
-Курю.
-Пьете?
-Да.
-Девушки?
-Ну.... бывает.
-От всего этого придется отказаться.
-ЧТО???!!!! От сигарет, бухла и пилоток, чтобы ЛУЧШЕ СЛЫШАТЬ? Да иди как ты НАХУЙ!!!!
Вот так :) Проверка на экологию не прошла.

Если ты ее прошел, то поздравляю - осталось самое простое. Запустить цель на выполенение. Или визуализировать результат.
Итак, смотрим на свою цель. Закрываем глаза. И представляем себе, что мы достигли цели. Что мы видим, слышим, чувствуем в теле? Рисуем все очень подробно, в деталях. Чем больше деталей и реальности тем лучше. Максимально ярко и живо представляем себе картинку. Представил? молодец. Теперь займи себя минут на 15 чем нибудь. О картинке не вспоминать, перепроживать еще раз не нужно.

Итак. Молодец. Ты поставил себе цель :)
бугага

Дальше пример из темы пикапа.

Цель: хочу избавиться от лени.
Ну пиздец батенька. Что я вам могу сказать. Не цель, а уебище какое-то. ХОЧЕШЬ? - НУ ХОТИ ДАЛЬШЕ!!!!! Никто же не мешает тебе хотеть. Все... цель выполнена. Как хотел, так и будешь хотеть.
Итак, прогоним ее по нашим пунктам.

1. Результат

а. Хочу избавиться от лени - тут есть отрицание "избавиться". Переделывем в положительное. Я хочу пойти в поле и поклеить пелоток.
б. Первое лицо - тут все ок. Я хочу пойти в поле и поклеить пелоток.
в. Настоящее время - Я иду в поле и клею пелоток.

2. Вплетаем контекст.

а. Я иду в поле и клею пелоток - когда? - я иду в поле и клею пелоток сегодня вечером.
б. Я иду в поле и клюе пелоток сегодня вечером. - где? - на Манежке (с) :).
в. С кем? - тут один или с напарником.

В итоге что у нас получилось.
"Хочу избавиться от лени"  превратилось в  "Я один иду в поле и клею пелоток сегодня вечером на Манежке".

Проверка на экологию сугубо индивидуальна, ее не трогаю. Терь закрой глаза и представь себя на Манежке, пиздящим с телками. Что ты будешь видеть, слышать, чувствовать.

Все. Цель поставлена.

Отредактировано Fedr (10-08-2009 13:55:11)

0

4

Итак, вторая серия нашей увлекательной сказочки, под названием Как ставить ЦЕЛИ.

Сегодня речь пойдет о расширенной рамке цели.

Нахер это нужно?
Простые цели, которые ты загадал и достиг, в принципе тебе уже похуй на них :). Но вот допустим, ты уже загадал цель и раз и два и блять раз 10ый пробуешь ее достичь, но нихуя. Ничего не получатеся. Но ты цель эту хочешь до усрачки. Вот сейчас мы поговорим про такие цели.

Например:

вот ты пикапер со стажем, у тебя около 100 зачетов, в общем ты в деле соблазнения не новичок. И тут - хуяк - захотелось тебе потрахаться. И ты ставишь себе цель - оттрахать телку сегодня вечером. Цель эту можно ставить по простой рамке. Потому что ты точно знаешь КАК этого добиться, знаешь общую последовательность действий и вообще ЧТО делать. Есть точное представление ЧТО, КАК и ЗАЧЕМ о этой цели.

А  цели, которые ты простой рамке уже ставил, но почему то не достиг, нужно ставить с помощь РАСШИРЕННОЙ РАМКИ ЦЕЛЕЙ. Да, можно еще обычные цели по такой рамке погонять. Если делать нехуй :)

1. Итак, сначала прогоняем по обычной рамке.

Затем пишем пункты ниже. На каждый вопрос необходимо дать как минимум 3 ответа.

а. Цель должна конкретной и понятной. Если цель слишком мелкая, укрупняем ее вопросом - Зачем мне это?. Если же наоборот, нихуя не конкретная и непонятная, делим ее на этапы достижения и каждый из них прогоняем по рамкам.
Также полезно доползти максимум вверх по масштабам и узнать вообще нахуя мне эта цель по жизни.

б. Пишем все ресурсы, необходимые для достижения этой цели. Также думаем, как мы их добудем. (о ресурсах смотри выше). Сюда относятся все нужные, просто полезные убеждения, а также убеждения людей, которые эту цель уже достигли.

в. Пишем все проблемы и трудности, которые у нас могут возникнуть на пути к цели. Также находим как их решить. Также сюда входят твои собственные вредные или ограничивающие принципы и убеждения. При необходимости изменяем их.

г. Отмечаем первые шаги, которые мы сделаем для достижения этой цели.

Все. Цель поставлена.

И.... начанаем эту цель выполнять!!!

После того, как цель прогнана по РРЦ, ты должен себе уже предельно конкретно все представлять. Что ты хочешь, КАК ты этого добьешься, ЗАЧЕМ тебе все это нужно, ЧТО может пойти не так и КАК ты это решишь.

Итак, пример:

Прогоним по обычной рамке цель: Я хочу лишиться невинности.

В итоге получилось: Я трахаю симпатичную девку себя на диване дома.

И дальше ступор, вроде и цель есть. А как ее достигнуть - хуй знает.

Идем дальше по пунктам.
Цель конкретная? - да. Цель понятная - нет. Уменьшаем масштаб. На какие этапы можно разбить? Ну во-первых неплохо бы эту девушку где нибудь найти, потом неплохо бы с ней познакомиться, поговорить, наладить контакт, привезти ее домой и соблазнить.
Ого, да у нас полчился целый список подцелей.
Берем первую подцель - найти девушку и познакомиться с ней или, еще лучше, Я научился знакомиться с любыми девушками в любом состоянии везде. Разбираем по обычной рамке цели. И хуярим дальше. Цель конкретная? - да. Цель понятная? - да. Погнали дальше.

Дальше ресурсы. Какие ресурсы нам нужны чтобы познакомиться с девушкой? Ну во первых тебе нужен рот :) Во вторых ей нужны уши :) А серьезно. У тебя нету опыта (наработаешь практикой в поле), у тебя нет полезных убеждений. Таких как - знакомиться на улице легко и просто. Девчонки не кусаются и так далее (встраиваются).
И так далее...

Препятствия - пишем все препятствия на наш взгляд
Мне будет страшно. Очень страшно при знакомстве. Как я это решу? Я дам денег приятелю и если я не пойду, он сожжет эти деньги. (пишем правдоподобный вариант решения)
Я буду себя глупо чувствовать, когда девченка скажет мне "иди нахуй" - Я куплю нормальных шмоток и никто мне ничего не скажет.
И так далее...

Первые шаги.
Сегодня иду в магазин и затарюсь шмотками.
Завтра сажусь и изменяю свои убеждения с негативных на полезные.
Сегодня вечером выхожу в поле и знакомлюсь.

Нахер нам вся вот эта заморочка с целями нужна? Вот представь, приходишь ты в кафешку и говоришь официанту - Нуу..... принесите мне чего нибудь.
Он тебе приносит кусок дерьма и говорит - Вот, с вас 500 рублей.
И все! нихуя ты не отвертишься. Что просил, то и получил.
Вот так примерно работают цели.
Если бы ты пришел и сказал - хочу значит блинчики.
А тебе приносят кусок дерьма. Ну ты говоришь - Чувак, я заказывал блинчики, гавно я не заказывал. И все... Рано или поздно тебе принесут именно блины, не дерьмо, не борщ, не икру, а именно блины.

ЗЫ. Цели, когда ТЫ в упор не раздупляешь, как это сделать - просто предельно четко и ясно себе визуализируй конечный результат. И переключаешься на 10 минут на что-нить еще. Дальше не филонь и бери все возможности, которые подворачиваются для достижения этой цели.

ЗЗЫ. Делал скорее для себя, чтобы во всем этом разобраться.
Если кому-нибудь поможет, буду очень рад.

Отредактировано Fedr (01-09-2009 16:50:45)

+3

5

Все верно расписал +1 ))

Если цель краткосрочная, то расписываем все. Если цель по принципу "хочу", то визуализируем, забываем, и вспоминаем о ней по исполнению ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Fedr написал(а):

ЗЫ. Делал скорее для себя, чтобы во всем этом разобраться.
Если кому-нибудь поможет, буду очень рад.

молодец!!!! +1

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

7

Ясно.

0

8

Я  до конца месяца делаю зачет на квартире.
Хуй дымится, я  хочу уже наконец оттрахать когото  уже на найденой квартире, так что проверка на экологию пройдена.
О том какая должна быть пилотка.
- Возраст объекта -  17-22
- Фигура - стройная, спортивная, без лишнего веса
- Лицо - хз даже)) милое, красивое
- Запах - сладкий и манящий)
- Рост - 165-182
- Голос - приятный)
- Отсутствие жестких жизненных установок - чтоб небыло заморочек разных типа до свадьбы нельзя или еще хрень какая
- Интеллект - не дура
- Умение общаться - подвешеный язык, чтоб скучно не было
- грудь 2-3 размер
-цвет волос любой кроме рыжего
Подцели: познакомиться, поговорить, наладить контакт, привезти ее домой и соблазнить
познакомиться- Я научился знакомиться с любыми девушками в любом состоянии везде. Знакомлюсь в любое время после пар, в любом месте где мне захочется.
поговорить - Я легко могу найти общий язык и заинтересовать  всех пилоток которые меня интересуют
наладить контакт - рядом со мной они чувсвтуют себя в безопасности и доверяют мне, так что я могу делать что мне вздумается только с позитивными последсвиями
привезти ее домой - я легко приведу её домой, ведь она мне уже доверяет и хочет меня
соблазнить - Я научился разводить пилоток на секс легко и непринужденно и потом они мне еще спасибо говорят и еще хотят
Ресурсы Одежда есть, алкоголь на квартире есть, опыт я нарабатываю с каждой минутой общения с пилотками
Препятсвия  недостаток опыта в разводе не секс (опыта наберусь в процессе), страх (цель оправдывает, так что пох на него), неувереннсть (пройдет вместе со страхом)
Первые шаги Нашел хату, собрал немного номеров, провел пару свиданок

я правильно рассписал? теперь это все минут 10 попредставлять и забыть?
такие цели надо вообще рассписывать или просто визуализировать?

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

9

Alviz написал(а):

познакомиться, поговорить

Где познакомиться-то и когда?

Alviz написал(а):

Препятсвия  недостаток опыта

Недостаток опыта в чем?

Alviz написал(а):

теперь это все минут 10 попредставлять и забыть?
такие цели надо вообще рассписывать или просто визуализировать?

Лучше расписать, потом визуализировать и забыть. Так лучше работает.

Еще саму пелотку забыл описать: как она выглядит, рост, цвет волос (если важен), сколько лет и т.д.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Дописал, теперь 10  мин представить конечный итог, т.е. сесть расслабиться и визуализировать как я уже на хате осуществляю мечту? А после визуализации занятся другими делами и в поле идти тоже без воспоминаний о задуманом?

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

11

Да!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Как в фильме "Секрет"))

Подпись автора

Жизнь надо прожить так, что бы бог в восторге предложил тебе вторую...

0

13

Dess
тока в секрете рассказывали что там все время надо визуализировать, а не забыть об этом.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

14

Ага, я давно его не смотрел уже)))

Подпись автора

Жизнь надо прожить так, что бы бог в восторге предложил тебе вторую...

0

15

Я чёт когда визуализирую, то представляю конкретную девушку или девушек. А цель например такая "Я занимаюсь сексом с брюнеткой с выразительными глазами тогда то тогда то, там то там то" Просто как то трудно придумать девушку с нуля, сразу в голове вспоминаешь лица знакомых девушек и получается хрен знает что. Как быть в этой сутуёвине, думать о знакомых девках или развивать воображения и пытаться чё нить придумать и что бы это чё нить хотелось ещё и трахнуть)

0

16

Thomas Gaspardo написал(а):

Я чёт когда визуализирую

А кто тебя просит визуализировать? Ты же знаешь, какие тебе пелотки нравятся, какие нет. Вот и пиши! Визуализировать он блять собрался...  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

Пардон, как учили так пишу) Я думал что визуализировать и представлять это синонимы)

0

18

Баб из порнухи визуализируй   http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Целеполагание. Пикап. Как ставить цели.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно