Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Как-то мы решили... (истории из жизни)>>


Как-то мы решили... (истории из жизни)>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Несколько историй из моей блять юности...))) Оригинал тута: http://thunderbreaker.livejournal.com/102063.html

Как-то решили мы с пацанами на речку съездить

Как-то решили мы с пацанами на речку съездить покупаться, позагорать.
Загар- это штука вообще полезная. Некоторые дерматологи даже сами рекомендуют посещать солярии. Говорят, мол, от прыщей различных там избавляешься, кожа подсушивается, становится загорелой. Загорелая кожа- она вообще для соблазнения самое то. Телки на нее страсть как ведутся )) Ну хуй с ним.

Приезжаем, кароче, мы на речку. А с нами пелотка еще одна была. Сашей звать. У нее мамка в пятом гастрономе раньше работала. Бывало, придешь к ней в магазин: «Тёт Люд, дайте колбасы. Копченой с полкило». Она взвешивает, все путем, по-честному, без обмана.

А Саша, дочка ее, ахуеть какая красивая пелотка считалась в нашем дворе. Ну мы разделись, нырять начали. Саша тоже с нами купается, не стесняется. И тут у меня созрел коварный план. Выебать ее! Я до этого телок уже ебал, как разводить- знаю. Один раз даже удалось отыметь подружку своей сестры. Она меня на 2 года старше была и, соответственно, немного опытнее. Она мне рассказала потом, что первый раз у нее было в Крыму на юге. Ее там один парень местный соблазнил. Он барменом вечером подрабатывал. А ближе к ночи они встречались возле его клуба. Сначала в первые разы они просто целовались. Потом парень стал ее трогать в разных местах. Сиськи ей поглаживал, промежность. Она не сопротивлялась. Потом и до секса дело у них дошло.

Ну вот вылезли мы все из воды, лежим, пьем пиво. В то время тока Жигулевское было. Мы и купили сразу ящик. Серега уже замочил одну бутылку жигуля, принялся за вторую. Ему, хули, много не надо. Бутылочку-две выпил- и уже косой. Это ОН меня бухать научил. Год назад мы с ним как-то шли после дискотеки. Он и предложил: «А может пива возьмем?». Ну хули, я-то до этого еще ни разу не пил. Согласился. Взяли мы с ним по бутылочке жигуля, идем попиваем, разговоры разговариваем, вечер уж поздний. Допили. Чо-то мало. Мне уже, хули, по башке въебало. Весело. Решили взять еще по одной и идти к Пешиной в гости.

Она с родаками в деревянном доме жила, баня там, вся хуйня… А в бане мы у нее обычно дискач устраивали или резались в карты. Там даже однажды и День рождения ее мамки справляли. Танцы-шманцы, а закончилось все мордобоем. Это из-за того, что мы, типа, музыку громко включили. Я танцую с Наташкой Пешиной, ее мамка во дворе бухая спит. Остальная пиздобратия- кто тоже танцует, кто в гавно, некоторые в карты играют. И тут заваливается их сосед Кунган, пьяница, что через дорогу живет. «Вы что, суки, ахуели! А-ну нахуй вырубайте музыку свою! Заебали!». Тут кореш Саня подлетает и с ноги Кунгану поддых- на! Тот загнулся, заохал. Подбегает Серый, начинает запинывать его. Саня и Серый пинают Кунгана минут пять. Потом уходят и продолжают играть в карты. Кунган еле поднимается, встает и уходит, чо-то бубня себе под нос. Я в это время продолжаю танцевать с Наташкой, параллельно тиская ее за грудь и за жопу. Мне все похуй. Прибегает Наташкина мама, она уже очухалась от пьяни: «Вы чо тут устроили, сучонки! А ну-ка пиздуйте блять все по домам!». Я подхожу, начинаю объяснять, что мы ни причем, Кунган сам виноват. Она успокаивается, уходит в дом пить жигуль. Дискотека продолжается. Я продолжаю зажимать Наташку.

Ладно, вернемся обратно. Идем мы, значит, с Серым, попиваем пивко, подходим к дому Пешиной. На улице тихо. Мы постояли возле дома, послушали- в бане музон не играет, значит тусы седня никакой нет. Гы. Обидно. Ну мы все равно решили в окошко постучаться, позвать Наташку с собой. Через 5 минут она вышла. А мы с пивком. Решили двинуть в сторону пилорамы. На пилораме мы частенько зависали. Ей давно уже никто не пользовался и мы могли творить там полнейший беспредел. Идем мы, кароче, Наташка меня под руку держит, я ей дал свое пиво. Тут Серый мне с другой стороны в ухо сука шепчет: «Давай напоим ее. И выебем возле пилорамы». Я останавливаюсь. Даю Серому кулаком в нос. Он пошатывается и приседает, из его носа капает кровь. Наташка: «Так. Никуда я с вами не пойду!». Разворачивается и идет домой. Через 20 минут мы с Серым пьем пиво, идем по дороге и орем: «Все идет по плану!». М-да… Вот так вот он научил меня пить.

Кароче, лежим мы на берегу. Серый допивает уже третью бутылку жигуля и он почти в гавно. Кореш Саня пытается развести костер. Но у него нихуя не получается потому, что вчера вечером был дождь и сегодня еще нихуя ничо не высохло. Капитан-мастер тем временем сидит пиздит с Сашей. Они разговаривают о какой-то хуйне.

Мне с пива стало охото поссать. И я ломанулся в кусты. А когда пришел- Капитан-мастер валялся уже на траве. Толи он был уже в гавно, толи просто солнышком сморило… Саша сидела одна. Я достал еще пару бутылок из ящика и подсел к ней, пытаясь завести разговор. Сначала разговор нихуя не клеился и ограничивался лишь тем, кому чо задали на каникулы, какие оценки получили на экзаменах и о прочей хуете. Потом мы ебанули пивка.

Сам не знаю как, но я залез к ней в трусы. Потом мы долго сосались. Потом я стянул с нее трусы и купальник и отъебал. Потом ее захотел отъебать кореш Саня. Потом ее ебал Капитан-мастер. А Серый- так и не смог ее отъебать. Он был в гавно.

Потом нас всех через неделю забрали в милицию. А Серого- не забрали, т.к. он был в гавно и нипричем.

Как-то мы решили телок снять.

Как-то мы решили телок снять. Сижу я, короче, дома. Делаю домашку. Весна, птички поют, каникулы скоро.
А на каникулах я частенько любил съебаться на дачу. Там, в деревне, жил (да он и щас там живет) мой двоюродный брат кореш Саня. Я как на дачу не приеду, так обязательно первым делом всегда к нему в гости иду. Там сразу хуярим водку, потом снова водку, еще водки и едем на рыбалку на Красный маяк или на Тулву. А на рыбалке у нас одно занятие- либо пьем водку, либо водку пьем. Кароче, пьем, пьем, на рыбалку хуй забьем. Но приезжали всегда с рыбой. Саня тогда уже жил с одной девкой. А я ни с кем не жил, так просто волоебил да пивко попивал J

Ну и вот. Сижу я дома в городе. И тут приезжает кореш Саня из деревни. А это значит, что сейчас мы будем пить. Водку. Ебанули по стопарику, потом еще. Саня начал разные интересные истории рассказывать: как он телок деревенских ебет, как рыбу ловит, как на махачи разные ездит.

Потом нам толи моча в голову ударила, толи водка. Но мы вдруг подумали, что хорошо бы сейчас пойти «снять телок». Я задвинул свои учебники и тетрадки подальше в шкаф, чтобы мама не запалила, что я уроки не сделал. И мы двинули на проспект. Ходим колобродим. Никого нет. Время уже хули 10 часов вечера. Мы решили за пивом идти в ларек. А рядом- автобусная остановка была. И там кореш Саня засек какую-то блондинку с длинной косой и упругой попой в черных джинсах, которая стояла к нам задом и, по видимому, ждала автобус. Ну, так как Саня был старше меня на 2,5 года и опытнее в этих вопросах, то первый подход, со словами: «Смотри как надо!», сделал именно он :))

А я стою, значит, в сторонке и смотрю как кореш Саня щас «снимет телку». Он подходит к ней сбоку: «Привет!». Она поворачивается к нему. И тут я вижу, что ебало Санька недоуменно так искривляется. И эта бабушка лет 70-ти отвечает ему: «Ну привет!»……..

М-да…. Саня после этого много водки выпил в тот вечер. Наверное, его ночью мучали кошмарики ))) Не, ну кто же знал, что там 70-ти летняя бабушка?.. Сзади- так чистая семерочка была. Темно было, хули.

Как-то решил я перед бабами выебнуцца

Как-то решил я перед бабами выебнуцца. А как было. Приехали мы, короче, на речку купаться. Я, Капитан-мастер и Серый. А на речке- знакомые бабы уже купаются-загорают. У них есть пивко. А у нас- нету.
Ну я подмазался там к одной Свете, пелотке из параллельного класса. Она меня пивком угостила. Я ебанул- весело. А раз весело и есть бабы, то надо выебнуцца!

Ну хули, завожу свой Минск. Ж-ж-б-жжж… Газу накрутил. Ща, думаю, лихану пару кругов по берегу! Первая… вторая…. разгончег… вижу- впереди яма. Надо бы притормозить. Чих-пых…. И тут понимаю, что тормоза нихуя не работают. Вслух хочу заорать, что Капитан-мастер- пидор потому, что я давал ему моцык покататься и хуй знает чо он там нахимичил, ёбаный авто-техник, но заорать не успеваю потому, что лечу в речку….

Эти падонки вытащили меня из речки вместе с моцыком. А все бабы «ха-ха» да «бугага». Но зато пива дали! )) И я у Капитана отобрал Ижак, посадил Свету сзади и съебал домой. А там- мы еще ебанули пивка. И я ее выеб. Она целочкой оказалась.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

ебануца ты жжошь ))  :rofl: а в ментовку то почему вас забрали? за изнасилование?

Подпись автора

Hell....o!

0

3

:D жооость))

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

4

Веселые истории :) но особенно хорошо в них показан пример прокачки бредогенератора

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

бабушка 7-ка...бугаааага :rofl:

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

6

Hellboy написал(а):

а в ментовку то почему вас забрали? за изнасилование?

За групповой секас!)))))) Типа надругательство...)))

Battle написал(а):

пример прокачки бредогенератора

)))))

Марио написал(а):

бабушка 7-ка...бугаааага

Сзади-то семерка))) А спереди-то не очень!  :rofl:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Поржал  :cool:

0

8

заебись) поржали.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

9

жжоте красаввчеги

Преступник №1 написал(а):

За групповой секас!)))))) Типа надругательство...)))

над трупом?:_)


У меня щас херовые убеждения всплыли. Типа телку жалка
Жалка когда телка остаеться неудовлетворенная. Ебать телок - это хорошо: И им приятно и тебе. Это же по взаимному согласию ! Типа раскрутка =)

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

10

Так она не сильно пьяная была. И вполне удовлетворенная  :insane:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Преступник №1 написал(а):

А я стою, значит, в сторонке и смотрю как кореш Саня щас «снимет телку». Он подходит к ней сбоку: «Привет!». Она поворачивается к нему. И тут я вижу, что ебало Санька недоуменно так искривляется. И эта бабушка лет 70-ти отвечает ему: «Ну привет!»……..

Близорукость - это хуево))))

0

12

AbuL написал(а):

Близорукость - это хуево))))

да щас все сталь одеваться похоже, взрослые тетеньки как малолетки например, смотришь на такую и думаешь пелоточка! а там хуяк тетка лет 40))) или вон как у кореша преста - бабулько)

еще хуево когда сзади телка заебись, а ебало - не оч, или ебало норм, а рот раскроет у нее зубы как грабли во все стороны))))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Как-то мы решили... (истории из жизни)>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно