Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » режим сутки,как я встретил 8 марта>>


режим сутки,как я встретил 8 марта>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я это я
Сторож это друг
Вики это девахи

День первый,6 марта

Процедура знакомства
Познакомил меня сторож 23.02. с девахами,говорит они дают,а меня только выгнали с академии МВД,епт я подумал круто напихаю сегодня кому-то.Приходят две девочки по 16 лет,и начинают какую-то хуйни нести.Я не растерелся,перекинул это бред на них,одна задумалась и ушла к сторожу,я остался с Викой(6,5.16 лет,девственница)(хули не разу таких не ебал).Начинаю ей хуйню нести,она вроде цветет,вообщем посались и она съебалась в общагу.Я выпил со сторожем,и пошел домой.
Вообщем перезваниливались с ней,приехала один раз домой,не хуя не дала,выгнал из дома.Через пару дней позвонила,сказала что я козел,я согласился и сказал что с нее шоколадка.Наступило 6 марта,прехожу к сторожу и начинаем бухать,и припер коробку конфет,думали сначала сожрать но пришла она,я ей ети конфеты,она извенения за то что назвала меня козлом и пару страстных поцелуев(сука любят девочки сосаться).Затем ушла в общагу,и предложила зайти,сказал что подумаю.(я ей не предлогал встречаться,незнаю что она думала).Продолжил бухать со строжем,нарезались,что свиньи.Он мне слил все монеты,и я пошел в ночник,упил там банку водки,пивас и сиг.Прищел увидел что он спит,въебал 200 гмм для храбрости,пошел к общаге.Позвонил Вике,она сказала что надо лезть в бабское очко на 2 этаж,епт я согласился(хули,до этого посмотрел фильм Скалолаз со Сталоне)с 14 попытки залез в это очко.Пошли в ее комнату,при это лапал ее за сиськи и жопу.Придя в комнату,она сказала что соседок нету,и мы в двоем,я сразу начал раздеваться и обнаженный прыгнул к ней в кровать.Сосались не больше минуты,начал ее раздивать,ни какого сопротивления с ее стороны не было.Пизда у нее оказалась не бритой,но я не разочаровался,первый раз соскочил,второй раз попал,она завопила.И пытаясь вставить 3 раз Я УСНУЛ(ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ).
Разбудила меня через два часа,и выгнала сука!!!Я пошел к сторожу въебал водки и поперся домой.

День второй,7 марта

Приехал я домой,снова получил пюзделей от матери,и лег спать.В 10 часов утра звонок от Вики(27 лет,в гражданском браке,дочь 6 лет)
Познакомился я с ней в тырнете,когда был курсантом.На первую встречу принесла мне шоколадку,я ее съел.На вторую отморозилась,и не пошла ко мне домой(после этого я на нее подзабил),и вот звонок.Сначала минуты 3 хуйни,потом предлогает приехать ко мне в гости,я согласился.Приезжает,привозит шоколадку(я подарил ее маме,епт,я ведь заботливый сын)Зашли в квартиру(мать уехала,на какой-то корпаротив),зварил кофе,покурили и начали играть в крестики-нолики на раздевание(естественно я ее взъебываю),потом она проявила инициатив(выхватила листик,т нарисовала что я проиграл)пришлось раздется до трусов,потом она меня засала и отрахала как последнюю шлюху в течении 1,5 часа потом выпила кофе и съебала.В последствии раз в 1-2 месяц трахаюсь с ней.

P.S.простите за ошибки
P.P.S.не напивайтесь в полное говно,это вредно для организма))
P.P.P.S.мужики бабы хотят трахать на халяву,не ведитесь.Хуй пососать сейча платно стоит))) :crazy:

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

+1

2

Марио, :-D ебать ты распиздяй! Заканчивай с бухлом. Уже не первый раз сам себя этим подъебываешь :)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

А мне как-то косяки приятнее вспминать,анализировать свои ошибки....сколько стаконов водки надо пропускать,чтобы секс был :crazy:

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

4

Молодец, приключения бля))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

5

Марио написал(а):

.И пытаясь вставить 3 раз Я УСНУЛ(ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ).

ахахахахааа са мной тож падобнае была))))) тока первая уснула пелотка ))))))))
асобенна када с утра прасыпаешся стыдна))))

Отредактировано Mels (02-12-2010 03:39:33)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

6

Бадричком! Сторожу привет!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

ага передам,но позже ато надо пару недель не пить :)

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

8

Чо за Сторож-то? ))) У него типа своя сторожка-блядхата?...  :D

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

типо того :)  кафе "Офис" называется :crazy:

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

10

:crazyfun:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Начинаю ей хуйню нести,она вроде цветет

Че это значит? Какую хуйню несеш?

Отредактировано Veselchak (04-12-2010 00:11:02)

0

12

Veselchak написал(а):

Че это значит? Какую хуйню несеш?

какие у тя положительные качества?полы мыть умеешь?различные рутины,метафоры,фразеологизмы,антонимы,синонимы,подлежащее в предложение найти,добавить мне на пивас,купить шоколадку,вынести мусор,сварить кофе,подарить носки на 23 февраля,приехать ко мне домой,подержать хуй,подать тапки,поиграть в снежки,сходить на дискотеку,не ревновать меня к подруге....вообще полную хуйню :crazyfun:
так понятнее?

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

-1


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » режим сутки,как я встретил 8 марта>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно