Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Синька-Клаб » Нахуй надо пить?


Нахуй надо пить?

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Первый пост охуителен  :cool:

Подпись автора

90 % чего бы то ни было - дерьмо

0

22

Mels написал(а):

заметил фишку что в клубе бухать нельзя, тк там все бухие в гавно. нада как то так разгонятся ( без наркаты естессно) тока КАК ???

как я делаю - иду с друзьями, у меня с ними рапорт, они бухают, а я чо нить безалкогольное и через какое то время их алкогольно опъянение тебе как бы передается))), потом на танцполе еще чуток поденсишь с ними и ваще заебца!)

Отредактировано Leave (12-12-2010 20:43:39)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

23

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 14:40:38)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

24

Pilate написал(а):

Муай-тай.

я тоже Муа-Тай увлекась!Давно ,уже занимаешься?Тони джа ,походу должен знать,Второй Брюс-Ли,епт..всех на право налево разбрасывает!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-2.gif

Подпись автора

Быть Плохим-Заебись!Мне,лично нравится,Быть Плохим,это-значит быть,Запоминай,Красавица!

0

25

Genii-Zla!
В своё время 13 месяцев посвятил этому. Потом почувствовал, что у меня подсаживается зрение от получения по бошечке, и стал бороться заместо тая.

0

26

Pilate написал(а):

Genii-Zla!
В своё время 13 месяцев посвятил этому. Потом почувствовал, что у меня подсаживается зрение от получения по бошечке, и стал бороться заместо тая.

Ггг..ну и что,добился?

Подпись автора

Быть Плохим-Заебись!Мне,лично нравится,Быть Плохим,это-значит быть,Запоминай,Красавица!

0

27

Genii-Zla! написал(а):

Ггг..ну и что,добился?

Не понял, чо ты в виду имеешь.

0

28

Pilate написал(а):

Не понял, чо ты в виду имеешь.

Место "Тая"

Подпись автора

Быть Плохим-Заебись!Мне,лично нравится,Быть Плохим,это-значит быть,Запоминай,Красавица!

0

29

Genii-Zla!
Бороться мне понравилось больше. :) И ходов тактических поболее, и физушке лучше способствует. Больше всего боролся по джиу-джитсу и грэпплингу, в настоящее время больше в стойке борюсь - по самбо. Пару раз был на вольной борьбе для ознакомления - ништяк ваще, правда график тренировок меня там не устроил никак. :)

0

30

Pilate написал(а):

Genii-Zla!
Бороться мне понравилось больше.  И ходов тактических поболее, и физушке лучше способствует. Больше всего боролся по джиу-джитсу и грэпплингу, в настоящее время больше в стойке борюсь - по самбо. Пару раз был на вольной борьбе для ознакомления - ништяк ваще, правда график тренировок меня там не устроил никак.

Вон смотри,Джа хуярит!  :jumping:

 
Да,и вообще,что поссоветуешь,что б там какому-нибудь тфну въебать,если что,в плане боевых искусствв ? ну там что б и на выносливость,да что  б график норм был...

Подпись автора

Быть Плохим-Заебись!Мне,лично нравится,Быть Плохим,это-значит быть,Запоминай,Красавица!

0

31

Genii-Zla!
Я видел фильмы с ним, в теме я.)

Genii-Zla! написал(а):

Да,и вообще,что поссоветуешь,что б там какому-нибудь тфну въебать,если что,в плане боевых искусствв ? ну там что б и на выносливость,да что  б график норм был...

В бОльшей степени - боевое самбо, панкратион, в меньшей - АРБ и кудо.) Насчёт графика понятия не имею - я не пошёл на вольку потому, что зал в неудачное время работает.

0

32

Чо будет если бухать каждый день?

0

33

заблокированый пикапер написал(а):

Чо будет если бухать каждый день?

мозги проебешь,здоровье,друзей,бабки,пелоток пиздатых,... деградируешь незаметно,это точно. т.е.для тебя будет все вокруг как и было, для других кто раньше с тобой общался,ты становишься вдруг чертом. после пьянок нужно востанавливаться. каждый день это перебор.

0

34

А я хотел с следуещего года  начать бухать каждый ,теперь передумал

0

35

заблокированый пикапер написал(а):

А я хотел с следуещего года  начать бухать каждый ,теперь передумал

Для какой цели?

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

36

делать нехуй

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Синька-Клаб » Нахуй надо пить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно