Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Зачотник.>>


Зачотник.>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет.

Итак, чо делать?!

Лена, 7 баллов, 3 размер груди.

Калеблюсь я уже около недели. Долго так потому чо у этой мадам парень, обладающий табельным и неочень позитивный как она рассказывает(отсюдова и тормоза с её стороны). Рассказываю, как было вчера... :mybb:

Пришёл к ней в 23:00 (зашла до мя сама, пригласила), ляля-тополя, сели в картишки играть. Я спрашиваю, мол, умеет ли она целоватьсо? Да, говорит, а чо?! Ну, думаю, щас увидишь, чо... Соответсно, говорю, чо проигравший целует выигравшего. :D

Играем-с и БАЦ!!! Я проигрываю(какая жалость  :) ). Ну-говорю-иди сюда и тянусь к ней. Она тож не против. Начинаю целовать в губы нормально, а она хоп и говорит:"Дык мыж на простой договаривались." Я как-то замер, и даже не знаю до сих пор, чо мона было сказать в ответ.  :dontknow:  Затем она говорит: "Да и у мя парень есть." и просто чмокает в губы.

Мда...-думаю-плохо как-т выходит. Поиграли мы с ней в карты, потом у моих соседей чо-т случилось, они мне позвонили и я ушёл и... Угораздило мя в дверном проёме ляпнуть: "Эх ты, предпочла вкусной клубнике протухшие домашние пельмени."

Сейчас на неё игнор в несколько дней(по обстоятельствам).

0

2

Swift, не зачот. Иди готовься! Через 3 дня пересдача.  :)
Когда она сказала,что договаривались на простой,надо было сказать,что это и есть простой,что ты других не знаешь и уже давно целуешься только по-взрослому... Ну и тут же засасывать ее не отходя от кассы,пока она не пришла в сознание.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

Swift написал(а):

сама, пригласила)

как думаешь, зачем? ;)

Swift написал(а):

и просто чмокает в губы

просто даже мухи не ебутся,даже если и не в засос то один хрен не отмораживается а играется,видимо ты её не почувствовал.Не в карты надо было играть а трусы снимать с неё и с себя.

Отредактировано Курт (04-12-2010 22:13:13)

0

4

В дурака играли?

Подпись автора

Че бля ей сказать чтобы дала телефон,может я телеведущий Александр Гордон

0

5

на хуй на поцелуй играл?....лучше бы на деньги или пойло :crazyfun:

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

6

Ты ей нравишься, остальное неважно. Мути вино и приглашай в покер играть.

0

7

На данный период времени дела обстоят так:

Она не ходит со мной гулять (отказываеца, говорит, чо не любит гулять), на счёт поцелуев почти ничо (недаёца. Только "привет" и "пока" не просто детский чмок в губы, конечн, но 1 фиг-коротко), кинестетика почти нулевая (я прикасаюсь, приближаюсь ближе, она же наоборот, отдаляеца. Как я вижу, пускать в своё интимное пространство она мя не хочет), на то, чтобы я ей сделал массаж, отказалась (как она сказала, она его не любит). Правда с парнем она тоже поцапалась прям при мне по телефону, но эт мелочь.

На мой взгляд сплошное "дальше" с её стороны. Плохо, мля. НУ посмотрим, чо будет чрз недельку. Если по-прежнему ничо не будет-переметнёмсо к др. девочке. Ну а пока посмотрим за этой...

0

8

Swift,а как насчет того чтоб позажигать(позажимать) других девок,прям при ней,выбирай момент,а её в игнор нах.

0

9

Swift написал(а):

Если по-прежнему ничо не будет-переметнёмсо к др. девочке. Ну а пока посмотрим за этой...

Ты пойми что значимость это не только для нее, это для вселенной епт)) чем больше ты будишь парица тем больше будет ебля мозгов. забей хуй и иди к другим телкам, если она тебе сама не позвонит значит ты ей не нужен, если позвонит встреться но на небольшом отморозе, или ваще скажи в открытую что она тебя заебала и надо либо выводить ваши отношения на другой уровень либо нахуй разбег, подружки тебе не нужны.
В любом случае, как бы ты не поступил это будет правильно и ты ничего не потеряешь, нельзя потерять то чего у тебя нет.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Зачотник.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно