Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Если родаки против... >>


Если родаки против... >>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Возникает такой вопрос, вот ты выбрал спутницу себе, вот тока родаки против! Как их убедить что девушка стоящая !?

что б никого не обидеть, родаки все таки!!!

0

2

я думаю что родители тебе плохого непосоветуют, у них жизненного опыта впридачу побольше.
ps ты здурел жениццо  ????!!!!! даже думать об этом !!! сплюнь, забудь, выпей водки и рви в клуб как ЙА )))))
ps сегодня ночь женихов и невест ( хоуенный опонер для фаста сёдня поробую)

Отредактировано Mels (05-12-2010 21:18:46)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

3

AbuL, советов давать не буду. Расскажу как это было у меня.
Раньше я пиздец какой влюбчивый был, почти на каждой готов был жениццо. Но всё-таки во время ставил тебя на место. Как оказалось,не всегда.
Познакомилсо с пелоткой. Начали встречаться. Потом с предками познакомились (кстати,считаю это первой ошибкой в общении с новыми телками,лтр в т.ч. Не нужно спешить это делать). Ну и,ясен хуй,мне моча в голову ебанула-жениццо хочу! И пиздец! Сказал маме. Она была блять на седьмом небе от счастья. Давай рассказывать мне про плюсы семейной жизни. Когда сказал отцу,но покрутил пальцем у виска и сказал,что я мудак. Начал убежать меня не спешить с женитьбой. Я же,будучи на тот момент на самом деле мудаком,стал спорить с отцом и поссорился с ним на этой почве.
Понял точку зрения родителей только перед разводом с женой. Лично я больше хуй буду слушать маму. К словам отца буду прислушиваться чаще. Но самое главное - думать собственной холодной головой. Надо тщательно взвешивать тут все. Внимательно смотреть за своей лтр. Представлять ее в будущем. Если тебя в ней щас что то немного напрягает,то в дальнейшем ты от этого будешь на стены лезть.
Имхо. Нехуй спешить с этим.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

4

AbuL написал(а):

вот тока родаки против! Как их убедить что девушка стоящая !?

На основании чего они сделали вывод, что пелотка не стоящая?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

......

Отредактировано Зигмунд Фрейд (19-12-2010 10:27:48)

0

6

............

Отредактировано AbuL (07-12-2010 15:21:21)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Если родаки против... >>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно