Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ебланю....

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Бля.... уебите мне. Есть короче девочка, мы с ней встречались летом 2009 - из-за нее из Пендосии вернулся, короче вложился эмоционально сильно... Секса не было, один раз на минет развел и все.... тупил жоско - но не об этом речь... расстались собсно из-за того, что ругались по поводу секса... сначала я ее кинул, потом она меня дважды... еще и растоптала морально признанием, что не была верна... типа встретиться погулять с парнем в последние месяцы "отношений" ей было как пить дать... ну и потом последовали дрочерские попытки вернуть... в общем, расставались в жутком негативе. Еще этим летом встречались, сосались че-то... и все, сбежала нахуй. В общем, это была единственная девочка, с которой я верил в любовь. Ну дрочерство чо.... но щас че-т начались мысли о ней... вроде забил уже как с лета, а щас смотрю контакт ее - для меня открыт... и мыслишки заобщаться... но сука ж знаю, что ничем хорошим не закончится... мы в одном универе, это ее последний семестр - вся эта хуйта еще залезла в голову типа больше не увижу...
типа надежда что все срастется так, как хотел с ней, ожила... уебите мне. Это были те классические отношения, когда нихуя не знаешь про ближе-дальше да и вообще как вести себя по-мужски - она значила больше, чем я для нее - да и тупо так и не трахнул... может быть канеш, просто тразнуть хочу. Да, так и есть. Но трахнуть и понять, что все может заебись быть - вот чо какая мысля не оставляет.. в общем, из разряда тех, при виде которых сердце екает все равно... короче ебланю я неффтему... да и трахнуть не просто будет - она меня обходила раньше стороной...
бля.

0

2

Да не трахнешь после имевшегося в прошлом негатива... Просто забудь.

0

3

Вернуть-то можно... а вернуть - значит трахнуть. Я еще давно покурил в нете темы по возврату бывшей, а потом как-то и забил... и вот щас всплыло нах.

0

4

Просто парочку маваш-гири мне!

0

5

Nemo написал(а):

Просто парочку маваш-гири мне!

Ах да, обычно я это называю как лучшее решение.

0

6

блин зима на дворе, кругом куча мокрых невыебанных пелоток, а вы зациклились как советский мопед )))

0

7

Nemo
Результат тебя скорее всего в любом случае разочарует, так что раз уж ты читал про возврт бывших там всегда вначале ставится вопрос - а надо ли оно тебе на самом то деле!?

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

8

Hank написал(а):

там всегда вначале ставится вопрос - а надо ли оно тебе на самом то деле!?

Я бы Сократу его задал... или еще мудрецу какому. Мне надо трахнуть и понять, ебля это или что-то большее может вырасти из этого..

0

9

Nemo написал(а):

Я бы Сократу его задал... или еще мудрецу какому. Мне надо трахнуть и понять, ебля это или что-то большее может вырасти из этого..

от тебя только 50% зависит, от нее другие 50%. Если тебе надо что то большее, а ей нет - то ни хуя хорошего из этого не выйдет.

На хуй тебе телка, которая тебе уже изменяла? Выеби ее и забудь. или сначала забудь, а потом выебешь... Пока на других перейди.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

10

Да вот я и думаю, начинать ли подкат... да ну короче... пошла нахуй, забью на эту идею.

0

11

Nemo
Побей женщину палкой!

0

12

Nemo написал(а):

Я бы Сократу его задал...

ну у нас у всех еще будет шанс с ним попиздеть... так что не парься ;)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

13

Ну так блять телефон-то ее ведь есть! Чо, позвонить нельзя?  :flag: Тока это надо делать между делом, чтоб паприколу... А не "сжав кулачки, помолившись три раза, со словами "Ну, с богом!" брать трубку телефона" ))) Нажрался в веселой компании и звонишь такой "Блеааать ыыыыы здарова! Хачу снова минет блеааать! ыыыыы"  :rofl:
А не поведется- ну и пошла нахуй, пизда ёбаная )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Преступник №1 написал(а):

Тока это надо делать между делом, чтоб паприколу... А не "сжав кулачки, помолившись три раза, со словами "Ну, с богом!" брать трубку телефона" ))) Нажрался в веселой компании и звонишь такой "Блеааать ыыыыы здарова! Хачу снова минет блеааать! ыыыыы"

:D

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

15

Pilate написал(а):

Nemo
Побей женщину палкой!

Прямо палкой?)

0

16

Иногда забить бывает тяжело, да и нахуй забивать? Попытай счастья, сейчас  более опытнее стал же! Если говорит изменила, возможно и проверка, а возможно и в правду сука, не напрягайся, просто проверь! Лучше жалеть что сделал, чем жалеть о том что не сделал! У нас Казак , телки мозгоебки, знаю))  У меня такая же , уже 4 год как мозги ебет))

Так что , алга бас!  А дальше видно будет! Желаю удачи!  :cool:

0

17

Бывает что лучше оставить как есть и не парить мозг.С бывшими всегда напряжно.Они не стоят вложенных ресурсов.
Лучше потратить себя на новых пелоток.
Я бы поступил примерно как Прест говорит...
Под градусом всё же в такой ситуации проще)

Подпись автора

Кто понял жизнь,тот не спешит

0

18

Kalen написал(а):

Я бы поступил примерно как Прест говорит...
Под градусом всё же в такой ситуации проще)

Здесь фишка не в градусе, а в низкой значимости..)) Но обычно- да, старые телки вспоминаются под градусом: в угаре вызваниваешь их и.... как это не удивительно, многие вызваниваются! ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

Pilate написал(а):

Nemo
Побей женщину палкой!

Не я девочек не бью  :flirt:

Hank написал(а):

ну у нас у всех еще будет шанс с ним попиздеть... так что не парься ;)

Мне бы твою уверенность в жизнь после смерти... хотя нах эта вера =)

Преступник №1 написал(а):

Ну так блять телефон-то ее ведь есть! Чо, позвонить нельзя?  :flag: Тока это надо делать между делом, чтоб паприколу... А не "сжав кулачки, помолившись три раза, со словами "Ну, с богом!" брать трубку телефона" ))) Нажрался в веселой компании и звонишь такой "Блеааать ыыыыы здарова! Хачу снова минет блеааать! ыыыыы"  :rofl:
А не поведется- ну и пошла нахуй, пизда ёбаная )))

Ты настроил меня на позитивный лад и снизил значимость ситуации... бляяять, спасибо  :flag:

AbuL написал(а):

Иногда забить бывает тяжело, да и нахуй забивать? Попытай счастья, сейчас  более опытнее стал же! Если говорит изменила, возможно и проверка, а возможно и в правду сука, не напрягайся, просто проверь! Лучше жалеть что сделал, чем жалеть о том что не сделал! У нас Казак , телки мозгоебки, знаю))  У меня такая же , уже 4 год как мозги ебет))

Так что , алга бас!  А дальше видно будет! Желаю удачи!  :cool:

А бля. Изменила-то че я имел в виду как уже писал - типа погулять с другими... а я забыл отметить немаловажный фактор - она целка...
Рахмет, братец!  :)

Kalen написал(а):

Бывает что лучше оставить как есть и не парить мозг.С бывшими всегда напряжно.Они не стоят вложенных ресурсов.
Лучше потратить себя на новых пелоток.
Я бы поступил примерно как Прест говорит...
Под градусом всё же в такой ситуации проще)

Как напьюсь, сделаю  :crazy:

0

20

Logan написал(а):

А бля. Изменила-то че я имел в виду как уже писал - типа погулять с другими... а я забыл отметить немаловажный фактор - она целка...
Рахмет, братец!  :)

Бля , если красивая и молодая , она и будет гулять с разными ухажерами, выбирает лучшие гены, )) А так если целка, тебе повезло :cool:

Да и у меня такая же херня была!

Ps. У красивой бабы всегда много ухажеров и это норма, здесь надо обладать терпеньем и настойчивостью!  Докажи что ты есть ее НАМБЕР 1 :glasses:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно