Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Настучи хуем по лбу!!!>>


Настучи хуем по лбу!!!>>

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Nemo написал(а):

Абул, до ебли?)

Да )))

0

22

Когда баба косякует, эту фишку можно применять!))

+1

23

Мне муж (тогда еще будущий) "настучал", сто лет назад, когда еще были студентами и жили в общежитии. Действительно незабываемо, особенно если учесть патологическую нехватку информации по теме интимных отношений в те времена и невозможность заполнить этот информационный пробел, ибо ни компьютера ни интернета ни литературы соответствующей не было. Еще прикол в том, что для меня тогда был как раз тот пресловутый "первый раз" т.е. я была девственницей и про секс знала из рассказов подруг, оставляющих после себя скорее запугивающее, чем заинтересовывающее впечатление. В общем совсем дремучие были))))))  У будущего мужа (на тот момент просто парня) тоже был первый раз. Мне 16 ему 18. Встречаемся довольно долго. Ну в общем после поцелуев и предварительных ласк, уже совсем раздетые, в комнате довольно светло, (2 часа дня) он начинает двигаться по направлению к моей голове. Когда его член оказался в непосредственной близости от моего лица он не "дал мне его в рот" (что в принципе предполагалось), а несколько раз хорошенько так, стукнул мне хуем по лбу!  Сложно описать чувства охватившие меня, (удивление, недоумевание, возмущение, да и стыдно как-то и т.д.) когда, даже не зная толком как все должно быть на самом деле, ты понимаешь что что-то тут не правильно! У меня наверное было потрясающее выражение лица, а этот гад еще и рожу скорчил с вытаращенными глазами меня копируя. И тут (после этой рожи) я поняла что выражение "провалиться сквозь землю" отнюдь не афоризм! И меня страшно удивил тот факт что я все еще нахожусь в комнате, а земля не разверзлась и я действительно не провалилась сквозь нее. Не зная как реагировать я растерянно спросила : "Это все?" типа "Это и есть секс?". Муж будущий (еще и с такой издевочкой) :"Даа" типа "А ты что, чего-то другого ожидала?". Блин, как нас пробило, как мы ржали. Это что-то. Потом, когда успокоились (минут через 20) переспали по-нормальному, уже без ржачек. Ну до сих пор вспоминаем, смеемся. Давно женаты, сыновья, старший форум ваш читает (а родители, когда чадо байкает залезли в компьютер, посмотреть на каких-таких сайтах ребятенок шарится, что закрывает браузер когда кто-то к компьютеру подходит), тему увидела вашу потрясную  - мужу рассказала, уже сутки ходим ржем, дела давно минувших дней вспоминаем.

ЗЫ Автору темы-спасибо за позитив.
ЗЗЫ А ведь и правда фишка незабываемая)))))))

0

24

фишка реально рабочая(вгоняет в позитив  обоих) баба потом еще долго будет припоминать
стоит применять

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Настучи хуем по лбу!!!>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно