Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Настучи хуем по лбу!!!>>


Настучи хуем по лбу!!!>>

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Пробовал кто-нить? До секса!! Раздеться и настучать хуем по лбу? Ну похуй, хоть по щекам!! С позитивом так..

Может, кто узнал, что фишка с Лесли... знаю, что вы ребята его здесь не очень переносите, но фишка крышесносная... сам так и не пробовал...

Если кто замутит - отпишитесь!!!

0

2

У меня карифан постоянно телкам по еблу хуем пиздячит, однажды грит нос разбил нечайно))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

3

Мой кореш Росомаха пробовал)) Когда он рассказывал про свой первый зачот, я пиздец ржал, там такая хохма! :D
Вот глянь Первый зачот Росомахи>>

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

4

С бывшей женой часто практиковал такое )))) по щекам и по лбу хуячил. Не обижалась. Норм реагировала на это:)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

Battle написал(а):

С бывшей женой часто практиковал такое )))) по щекам и по лбу хуячил. Не обижалась. Норм реагировала на это:)

а почему бывшей? это брак по залету был? расскажи, интересно

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

6

По щекам, было)

0

7

Зажигало, я тут дохуя уже про себя писал)) не по залету, а ,как говорица,по любви)))
В те недалекие времена ветрища свистел в моей голове. Влюбилсо я. Думал,что всё пиздец,нашел ту самую единственную. Начиналось то всё очень даже хорошо, романтично,феерично и,главное,взаимно всё было. А потом...)))) Частые ссоры,скандалы,непонимание,недоверие и закончилось всё моими рогами на голове...
С тех пор и начал Battle любить всех баб и пикап. И жил он долго и счастливо))) и стучал своим хуем по влажным влагалищам других баб

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

8

Battle написал(а):

С тех пор и начал Battle любить всех баб и пикап. И жил он долго и счастливо))) и стучал своим хуем по влажным влагалищам других баб

ггг))

а детей нет, да?

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

9

Отвел господь бог будущего мегаебаря от столь ужасного недуга... ))))
Нету)))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

10

Battle написал(а):

закончилось всё моими рогами на голове...

Это даже врагу не пожелаешь!  :flag:

0

11

AbuL написал(а):

Battle написал(а):закончилось всё моими рогами на голове...
Это даже врагу не пожелаешь!

Да ну уж нахуй =)) Я вот пожелаю это врагу, да еще и сам при случае его сучку-жену выебу! =))) Так-то  :crazy:

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

12

AbuL, я абсолютно ни о чем не жалею.
Martovskiy_lis, согласен :) сам при случае сделаю то же самое

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

13

ну что может быть лучше чем отодрать качественно жену своего врага)) чтоб она патом ходила по дому и сияла и он ненарадовался прям этому типа такая она у меня охуенная. А ты сидел в этот момент с другой телочкой, потягивал вискарик и ехидно улыбался, представляя эту картину :)

Отредактировано Hank (10-12-2010 03:44:42)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

14

Battle написал(а):

AbuL, я абсолютно ни о чем не жалею.
Martovskiy_lis, согласен :) сам при случае сделаю то же самое

Тебе значит хороший хирург попался. некоторые годами от боли мучаются!

0

15

AbuL, да :) хирург охуенный :cool: кстати,он нам всем хорошо известен ;)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

16

Hank написал(а):

У меня карифан постоянно телкам по еблу хуем пиздячит, однажды грит нос разбил нечайно))

Battle написал(а):

С бывшей женой часто практиковал такое )))) по щекам и по лбу хуячил. Не обижалась. Норм реагировала на это:)

AbuL написал(а):

По щекам, было)

Хэнк, разбил нос стояком ??  :crazy: ебать-колотить.... с прыжка что ли ебашил)
Баттл, а новым телкам? Перед зачотом?)
Абул, до ебли?)

Давайте такое задание ебанем. Настучать хуем по щекам ли по лбу до зачота и потом отзачотить... ведь реакция может быть ахуенной или ахуивающей  :D

0

17

Martovskiy_lis написал(а):

Мой кореш Росомаха пробовал)) Когда он рассказывал про свой первый зачот, я пиздец ржал, там такая хохма! :D

Бля он у тя молодчик  :flag: первый раз и настучать по лбу... бугагаг респект  :crazyfun:

0

18

Nemo, с новыми не делаю так))с ними как то посерьезнее веду себя в постели. Может взрослею)))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

19

Battle написал(а):

Nemo, с новыми не делаю так))с ними как то посерьезнее веду себя в постели. Может взрослею)))

да ну нах какие взрослеть)) даешь крышесносный секс!! ))

0

20

Ладно :) ладно. В следующий отпуск поеду с новыми силами,новым рвением и новыми идеями. Так что один хуй обязательно чо нить выкину-какой нить фокус)))) отпишусь на форуме

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Настучи хуем по лбу!!!>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно