Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Ага а вот и главный секрет солярия!!!>>


Ага а вот и главный секрет солярия!!!>>

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Больше солнца — больше секса!

Отныне можно смело выкидывать шелковые чулки на поясе, фривольные фильмы и весь ассортимент товаров секс-шопа. Чтобы превратить мужчину в секс-гиганта, купите ему абонемент в солярий. По крайней мере, так утверждают австрийские ученые.

На днях исследователи из Медицинского университета Граца (Австрия) выяснили, что степень полового влечения у мужчин прямо пропорциональна содержанию витамина D в крови. В эксперименте участвовали 3 тыс. здоровых мужчин в возрасте от 20 до 40 лет. Медики обнаружили: уровень тестостерона, который повышает возбудимость психосексуальных центров центральной нервной системы, а также силу и частоту эрекций, значительно выше, если количество витамина D составляет от 30 нанограмм на миллилитр крови и более. Этого достаточно для того, чтобы у мужчины было устойчивое, здоровое либидо. Нижней границей нормы считаются 20 нанограмм, и в таком случае апатия и вялость (во всех смыслах) обеспечены. Определить, как обстоят дела, несложно — достаточно сдать комплексный анализ крови на содержание витаминов и микроэлементов. Согласно данным исследования, после часа, проведенного на солнце, у мужчин уровень тестостерона в крови повышается на 69%. Действительно, 90% витамина D в организме синтезируется именно под солнечными лучами. «Почти все мужчины замечают, что их либидо меняется в течение года. Пик приходится на август — именно тогда выше всего содержание витамина D и тестостерона в крови, — рассказывает Эд Бранд, один из исследователей и председатель голландского Sunlight Research Forum. — Зимой сексуальное желание постепенно снижается, а низшей точки достигает в марте». Мои собственные наблюдения это подтверждают. Но возникает вопрос: можно ли искусственно повысить либидо, загорая, например, зимой в солярии? «Часто посещать солярий нельзя — это очевидно, — говорит Джессика Хэррис из Cancer Research UK. — Но если вы чувствуете полную сексуальную апатию, можно пройти небольшой курс — пять-шесть сеансов по три-пять минут». В ближайших планах австрийских ученых — определить, можно ли повысить мужское либидо биодобавками с адекватной дозой витамина D. Ведь они, в отличие от увлечения солярием, не обладают серьезными негативными последствиями. Я же напоминаю: витамин D также содержится в некоторых продуктах, например жирной рыбе (макрели, тунце, сардинах), яйцах и молоке. В незначительных, конечно, количествах, но тем не менее. Предлагаю провести небольшой эксперимент: угостить мужчину тунцом на гриле и парным молоком, а затем моментально отправить в солярий. И посмотреть, превратится ли он в голодного тигра. Ну чем мы хуже австрийских ученых?

Теги: солярий, витамины

Подпись автора

Че бля ей сказать чтобы дала телефон,может я телеведущий Александр Гордон

0

2

Спизжено из какого то непонятного журнала походу. Не доверяю я таким статьям. Умные слова со вставленными фразами каких то хуй пойми каких ученых типа. Фуфло всё это,на мой взгляд. Все знают одно точно-солярий в разы улучшает внутреннее состояние

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

-1

3

если ходить в солярий 2 раза в неделю по 7 минут с маслами несколько месяцев - очень вредно или нет? кто нить так делал?)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

4

да ты уже через две недели с кремами/маслами будешь как негр... дальше раз в неделю нужно ходить для поддержания. это 4 раза в месяц. не так уж и много, с кожей все нормально будет. можно кремы после солярия (увлажняющие или как там они называются) юзать на всякий случай.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Спизжено из какого то непонятного журнала походу.

Не ты чего,сам иследования проводил :blush:

Подпись автора

Че бля ей сказать чтобы дала телефон,может я телеведущий Александр Гордон

0

6

Преступник №1 написал(а):

с кремами/маслами

огласите полный список пожалуста  :writing:

Отредактировано 777 (11-12-2010 01:39:03)

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

7

я вот так смотрю на пелотак они с салярия какието оранжевые выходят... как сделать так чтоб быть именно загорелым а не апельсином бля?

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

8

Бронзаторы - должны давать бронзовый цвет =) видел одну , у ней нормальный был цвет кожи. Но от прыщиков не сильно помогло. Еслиб не они то былаб 7

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

9

Преступник №1 написал(а):

можно кремы после солярия (увлажняющие или как там они называются) юзать на всякий случай.

Прест а какие именно масла, крема? Я с пилоткой ходил только 2 раза, там маленький тюбик одноразовый крема стоит 90 рубликов на 1 чел, а если покупать большой тюбик стоит от 1500 и выше. Как то накладно, я не мажор=) В каких магазинах можно поискать эти крема. Кстати крема должны быть именно для солярия, или подойдут для солнца?

Подпись автора

каждый может боксёра обидеть. Но не каждый успеет извиниться :)

0

10

Akejsion написал(а):

В каких магазинах можно поискать эти крема

В специализированных! В Ебурге полюбому такие должны быть. В них косметику для солярия продают и для волос... В Перми- это "Профессионал".

Akejsion написал(а):

Кстати крема должны быть именно для солярия, или подойдут для солнца?

Для солярия!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Преступник №1 написал(а):

да ты уже через две недели с кремами/маслами будешь как негр... дальше раз в неделю нужно ходить для поддержания. это 4 раза в месяц. не так уж и много, с кожей все нормально будет. можно кремы после солярия (увлажняющие или как там они называются) юзать на всякий случай.

я щас хожу - раз/2 в неделю - ща загорелый, но в меру - одногрупники и друзья стебутся - типа "жигало" как телка и т.д.)))

но смотря на их белые с зеленовтым оттнеком - последствия зимы - как то пох))) + подглазники не так заметны)))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

12

Leave написал(а):

но смотря на их белые с зеленовтым оттнеком - последствия зимы - как то пох)))

правильна стебуться, далой стериотип что все должны быть похожи на американских звёзд загорелых))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

13

lolchto написал(а):

далой стериотип что все должны быть похожи на американских звёзд загорелых))

Скорее не соглашусь с таким представлением. Не всех природа наградила такой хорошей кожей как у тебя, видимо. -_- А загар - он же позволяет завуалировать некоторые досадные косяки.

0

14

lolchto написал(а):

правильна стебуться, далой стериотип что все должны быть похожи на американских звёзд загорелых))

Быть загорелым, значит быть похожим на американскую звезду?
Я лично клал хуй на мнения, тех кто думает, что солярий чисто для баб! Бля чё щас теперь зимой ходить бледнолицым уебаном?

Подпись автора

каждый может боксёра обидеть. Но не каждый успеет извиниться :)

0

15

Не всех природа наградила такой хорошей кожей как у тебя, видимо. -_- А загар - он же позволяет завуалировать некоторые досадные косяки.

вот именно он прикрывает визуально недостатки, но нихуя не лечит кожу, а недостатки лучше лечить

Я лично клал хуй на мнения, тех кто думает, что солярий чисто для баб!

про баб никто не писал, было написано что мода на загар, пошла от того что в америке дохуя чистых мулаток темнокожих, и русские стремяться быть похожими, делая загар - это стереотип, любая кожа хоть бледная хоть загорелая смотриться заебись если она здоровая и чистая, погугли фотки Диты Фон ТИз

Бля чё щас теперь зимой ходить бледнолицым уебаном?

я бледный и на меня загар нихуя не ложиься, значит ты считаешь меня уебаном только из-за цвета кожи? стереотип?
я себя уебаном не считаю!

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

16

lolchto написал(а):

я бледный и на меня загар нихуя не ложиься, значит ты считаешь меня уебаном только из-за цвета кожи? стереотип?я себя уебаном не считаю!

твое мнение слишком субъективно - чаще бледные не из за того что у них такая кожа, а по той же причине по которой хуево одеваются и спортом не хуя не занимаются - по пацански предпочитая потягивать пивко и растить животики.

Я хуярю витамин Е курсами и хожу в солярий) еще я рубашки предпочитаю носить и кремом для ебала пользуюсь когда кожа сохнет - мне нравится хорошо выглядеть) - но почему то товарищи с пивными животиками, у которых 1 (2) свитера на все случаи жизни считают что это не по пацански)))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

17

lolchto написал(а):

про баб никто не писал, было написано что мода на загар, пошла от того что в америке дохуя чистых мулаток темнокожих, и русские стремяться быть похожими, делая загар - это стереотип, любая кожа хоть бледная хоть загорелая смотриться заебись если она здоровая и чистая, погугли фотки Диты Фон ТИз

Дита Фон ТИз в роли исключения, нежели как правило! Ведь гораздо приятней смотреть на загорелую пилотку, чем на бледную. Так же и у пацанов.

lolchto написал(а):

я бледный и на меня загар нихуя не ложиься, значит ты считаешь меня уебаном только из-за цвета кожи? стереотип?я себя уебаном не считаю

Ещё бы ты себя уебаном считал=)
Leave Правильно трактует. Ты слишком субъективен. Я тебя в глаза не видел, и конкретно тебя уебаном назвать не могу. Уебанов я прдрозумевал тех, у которых мало того, ебло прищявое, да к тому же и бледное. Ну это пиздец! А таких наверно почти пол населения России.

Подпись автора

каждый может боксёра обидеть. Но не каждый успеет извиниться :)

0

18

:) вы еще попиздитесь тут... Завязывайте нахуй этот спор. Один хуй это всё стопиццот раз уже обсуждалось на форуме и эти ваши "милые беседы" ни к чему не приведут

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

19

Leave написал(а):

чаще бледные не из за того что у них такая кожа

это стереотип. Бледность кожи ещё не говорит и том что человек больной и алкаш

а

по той же причине по которой хуево одеваются и спортом не хуя не занимаются - по пацански предпочитая потягивать пивко и растить животики.

мы говорим о коже а не одежде и спорте

Я хуярю витамин Е курсами и хожу в солярий) еще я рубашки предпочитаю носить и кремом для ебала пользуюсь когда кожа сохнет - мне нравится хорошо выглядеть) - но почему то товарищи с пивными животиками, у которых 1 (2) свитера на все случаи жизни считают что это не по пацански)))

ты классный

Ведь гораздо приятней смотреть на загорелую пилотку, чем на бледную. Так же и у пацанов.

хорошо если это твой выбор, а не навязанное решение стереотипами, о вкусах не спорю.

Завязывайте нахуй этот спор

истина рождаеться в споре)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

20

lolchto, если есть возможность ходить в солярий и качнуть т.о. свои 100Б - то определенно "да".

если по физиологическим или другим причинам (религиозным например 8-)  ) такой возможности нет - "нет". качай свои т100б другим образом.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Ага а вот и главный секрет солярия!!!>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно