Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Ага а вот и главный секрет солярия!!!>>


Ага а вот и главный секрет солярия!!!>>

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Leave написал(а):

lolchto, если есть возможность ходить в солярий и качнуть т.о. свои 100Б - то определенно "да".

я вообще не отношу цвет кожи к параметру т100б, по моему это тоже самое что и рост, хуй, черты лица, т.е по сути не прокачиваемые параметры которые даються от рождения, и на каждый из этих параметров найдётся телка которой ты будешь в карту. Возможно через 100 лет можно будет так же просто изменить черты лица и рост с помощью хирургии, как будто сходил в солярии, но поменяв эти параметры, ты лишь изменишь круг людей которым ты нравишся, будешь в карту другим бабам.

А т100б параметры это, не прышавость, обшая ухоженность стиль итд. Люди не ухоженные, которые не моються воняют, осыпаны прышами, одеваються уёбишно, не будут нравиться ни ко му. А человек имеющий низкий рост, обязательно попадет под  чью нибудь карту, так же как и бледный. Поэтому я считаю загар стереотипом пришедшим с популярностью американских звёзд-мулаток от рождения. И появление загара лишь меняет карту людей которым ты нравишся.
Прокачка по т100б от этого идет косвенная, ибо пока посешаеш, твоя кожа визуально выглядит по лучше.

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

22

lolchto написал(а):

я вообще не отношу цвет кожи к параметру т100б, по моему это тоже самое что и рост, хуй, черты лица, т.е по сути не прокачиваемые параметры которые даються от рождения, и на каждый из этих параметров найдётся телка которой ты будешь в карту. Возможно через 100 лет можно будет так же просто изменить черты лица и рост с помощью хирургии, как будто сходил в солярии, но поменяв эти параметры, ты лишь изменишь круг людей которым ты нравишся, будешь в карту другим бабам.
            А т100б параметры это, не прышавость, обшая ухоженность стиль итд. Люди не ухоженные, которые не моються воняют, осыпаны прышами, одеваються уёбишно, не будут нравиться ни ко му. А человек имеющий низкий рост, обязательно попадет под  чью нибудь карту, так же как и бледный. Поэтому я считаю загар стереотипом пришедшим с популярностью американских звёзд-мулаток от рождения. И появление загара лишь меняет карту людей которым ты нравишся.Прокачка по т100б от этого идет косвенная, ибо пока посешаеш, твоя кожа визуально выглядит по лучше.

В Т100Б не входит понятие "Внешность", а входит понятие "Внешний вид". И очень часто путают эти 2 понятия, хотя они Абсолютно разные.

0

23

Если загорелый - значит есть бабки съездить зимой в какой нибудь дубай отдохнуть!!! Это о статусе тож говорит

Вот например раньше телки наоборот от солнца прятались, чтоб блядь не загореть, потому что если ты крестьянин и весь день в поле пашишь - полюбому ты загорелый..... А если ты князь то сидишь тихо себе пивко в теньке попиваешь....

0

24

у загорелости есть всего один плюс, если у тебя мишци проглядываются сквозь кожу, то загар их очень сильно подчеркивает
но в меру надо, ато и рак схлопотать можно

0

25

Солярий это заебись и не хуй тут пиздеть, пелотки ведуться однозначно, каждый кто регулярно посещал это знает.

0

26

Ясен хуй знаем:) особенно хорошо ведутся зимой на загорелые лицо и руки.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

27

http://easycaptures.com/fs/uploaded/378/6903356844.jpg

Скоро можно будет загарать нахаляву...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Ага а вот и главный секрет солярия!!!>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно