Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подходы>>

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Мужики, у мня проблема. Я боюсь делать подходы на улице просто так.. В компании знакомлюсь как нехуй баловаться, про всякие вконтакты вообще молчу. Но знакомства в компаниях мне подкидывает судьба. Я тут не могу выбирать. Да и попадаются 5-6ки. Я ниразу в жизни не трахал 8ку. Меня это угнетает. ВОт иду по улице - во первых оч сильно придераюсь к бабам. Какая нить мелочь и все пиздец, она уже проходит мимо. А если не придераюсь... то просто кароч ебланю... и опять она проходит мимо. Помогите мне, промотивируйте... Мне очень нужно поднять планку. т100б прокачан в целом не плохо. Вот только до солярия добраться не могу. Тренажерка регулярно. Одеваюсь канеш не в классику, ну да похуй, выгляжу всеравно норм. Одежда не висит. Но бля не получается у мня что то с красивыми мутить. Советы, жалобы, предложения, угрозы. Жду.

0

2

У меня тоже бывает такая хня... у меня совет один - подходить через страх... больше хз че...

0

3

И не делай "подходов ради подходов".

0

4

да хуй знает.. вот если честно, то мне, к примеру, нахуй не надо подходить к первой встречной через себя, ебашить сто подходов в день и т.д., у меня достаточно событий, где я могу в хорошей, приятной обстановке знакомится с бабами, а на морозе подходить к тёлкам, которые еще и куда-то идут, мне нахуй не сдалось, если честно. именно поэтому я и люблю клубы, бары и т.д., там всем хорошо, тёлки не напрягаются, если ты подходишь, тебе самому в такой атмосфере заебись.. так что, если хочешь через силу знакомится, то это дело твое канешн, но лично мне оно нахуй не надо..

0

5

http://i061.radikal.ru/1007/9f/bcb81f15a05c.jpg

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

6

Да не тут же не через силу он имеет в виду. Желание есть, но мешают тараканы. А убивать желание - хреново, это все как шлаки остается... и мешает дальше.

0

7

glor4eg написал(а):

оч сильно придераюсь к бабам

А ты дрочи поменьше и будешь без разбора подходить! ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Преступник №1 написал(а):

А ты дрочи поменьше и будешь без разбора подходить!

ок :idea:  :crazyfun:

0

9

У мня проблема вообще не в том что я с бабами общаться не могу. Мне вот только открыть ее... и пиздец.. я ей так мозг прочищу, что она потом радугой плакать начнет. И не могу выхватить это состояние.. тупо подойти и сказать - "Превед, я Вася"

0

10

Да, бывает такая хня, Глорчег.

0

11

Преступник №1 написал(а):

А ты дрочи поменьше и будешь без разбора подходить!

Кстати, есть такая хуйня)) Щас ЛТР на 7.5/10 появилось, смотрю кого раньше ебал - ну ебаный в рот, щас бы ни за что не подошел. )

0

12

Fan-Mag написал(а):

Кстати, есть такая хуйня)) Щас ЛТР на 7.5/10 появилось, смотрю кого раньше ебал - ну ебаный в рот, щас бы ни за что не подошел. )

Ну так ясна...переоценка произошла.Если бы всё время 7 рок ебал то и не смотрел бы вообще в ту сторону ,где 5

Подпись автора

Кто понял жизнь,тот не спешит

0

13

ну выеби тогда пятерку и двойку в груповике, будет 7

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

14

Не...) На 2йку у мня даж не поднимится...она скажет потом что я импотент))

0

15

glor4eg написал(а):

Не...) На 2йку у мня даж не поднимится...она скажет потом что я импотент))

ахаха

такая же хня!)))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

16

бля мне из-за меньше семерки ваще даж номер лень набрать)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно