Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Раздел про баб » Почему бабы бляди?!>>


Почему бабы бляди?!>>

Сообщений 21 страница 40 из 79

21

maksimkas написал(а):

А кто больше бляди мужики или бабы ?

Мужик не может быть блядью!!! он может быть либо самцом ёбарем либо не быть таковым.

0

22

Ну блядун

Подпись автора

Если телка морозиться , значит она мне недостаточно нравиться

0

23

maksimkas написал(а):

Ну блядун

Да неуместно это))))) а если ты имеешь ввиду кто  больше склонен сходить налево поебаться то ясен хер мужик,потому что по природе своей он таков.

Отредактировано Курт (14-12-2010 17:58:15)

0

24

maksimkas написал(а):

А кто больше бляди мужики или бабы ?

бабы естественно

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

25

Бугага  как прест писал ебарь-террорист

Подпись автора

Если телка морозиться , значит она мне недостаточно нравиться

0

26

Мужики более склонны к измене. Бабы по своей природе являются более домашними существами

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

27

бляди и еще какие!
не хочется быть на месте тех парней с "рогами"

Подпись автора

лежит хомяк,на нем хомяк,хуяк-хуяк-еще хомяк!

0

28

Чтобы не быть на месте тех парней с "рогами",нужно опережать всех блядей и оставлять их с "рогами" (с) Battle

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

29

вобщем тёлки нелогичны, пацанам их непанять, но установлено эксперементально что девушки любят погулять, это здорово!!! улыбаемся и вдуваем =)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

30

Бабы бляди потому что - http://forum.torzhok.info/viewtopic.php?f=34&t=90

Отредактировано Eunostos (15-12-2010 03:47:26)

0

31

Mels написал(а):

вобщем тёлки нелогичны

я бы сказал тупорылы)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

32

девушки не бляди, что за мизантропия ) )) от первого поста темы веет фемильностью, человек стал слабым, и стал девушке не интересным)
вот и ответ на эту тему.

обычто, при здоровых раскладах ситуация обратная, девушка думает почему он с другими если счастлив со мной, это природа,

а говоря психологически, плохими делают девушек парни, ставя женщин в позицию Y- хромосомы, наделяя ее мужскими качествами,  инициативой ,
контролем над ситуацией , а в чем контроль, телка знает кто тут главный, что все зависит от нее, что ты прикреплен на ночные встречи, что ты от этого зависишь, что ты подсел на нее, она знает в чем ты нуждаешся, если девченка знает твои нужды у нее все рычаги манипулирования,

моя лтр щас поуши втюрлена, ревнива и чувственна, сама шлет смс чтобы я сказал ей хоть какието нежные слова, потому что я могу отменить встречу, я могу поставить ее в игнор на пару дней, мне секс не важен с этой позиции, захотел потрахался, захотел в качалку сходил, она знает что у меня есть дохрена своих приоритетов, что спорт, английский есть еще,  что мое тело храм, что я всегда готовлю себя к большему, и она может просто не успеть оказатся в нужный час и в нужном месте для меня, она даже насела на меня с темой про продолжение рода,
она в эмоциональном терроре и страе меня потерять

0

33

Zaratustra написал(а):

девушки не бляди, что за мизантропия ) )) от первого поста темы веет фемильностью, человек стал слабым, и стал девушке не интересным) вот и ответ на эту тему.

похуй чем веет)) 
кстатет вожможно что ты прав на счет прав)

зарастустра а ты откуда?

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

34

Ну как бы понимаешь... она говорит подруге "Мой парень такой замечательный, такой хороший, такой классный". А через 2 часа приезжаю я... секс, уезжаю. Вот и я вся картина. Мне честно говоря похуй с одной стороны, так как я далеко не первый раз сплю с девочками у которых были парни на тот момент, но тогда я знал о них и соблазнял девочек только когда видел что отношения приходят к концу...что я стану всего лишь катализатором разрыва. А тут.. бля даже не хорошо как то.
И я видел что многие пишут, что это нормально. Да как блять нормально. Ну к примеру. Я сейчас молод. Но что будет через несколько лет, я захочу жениться, это логично, и как я буду уверен что у меня нет рогов, и то что я воспитываю своих детей, а не соседа к примеру?

0

35

а по бабе можно понять, потрахалась она на стороне или нет?
мне кажеться если постоянно трахается на стороне - то это сложно не заметить - просто держать ее под невидимым контролем - например внезапно встретить после работы, или к подруге закатить посреди ночи (у которой она осталась "ночевать") и т.д.

да и все равно не верю, что если в отношениях все хорошо, то баба налево пойдет... если баба нормальная. а блядь она и в африке блядь...

я бы не стал строить лтр с бабой, у которой дохуя друзей, которая постоянно тусит по клубам, позволяет себе остать ночевать хуй знает где (пусть даже подруга) и т.д.

а девугка должна "отдаться" в мое распоряжение, и спрашивать совета, перед тем, как куда-либо идти, что выходит за рамки (на дискотеку, в гости с ночевой к подруге и т.д.) если не выполняет мои правила - пошла нахуй (вернее просто тупо для секса ее использовать и все, и даже если она измнит - похуй, сердце для нее небыло открыто)

а еще можно просто тупо смириться... открыто иногда изменять - только с подбором парнеров - типа свингерства... например МЖМ, ЖМЖ иногда мутить.... или раскрыть в ней какие-нибудь склонности (бдсм, фетиш и т.д.) чтоб даже не тянуло на сторону.
или искать бабу, котороый в принципе пох на секс, а ебаться на стороне =))))

вот такой поток  мыслей)

+1

36

+1

Подпись автора

Если телка морозиться , значит она мне недостаточно нравиться

0

37

maksimkas написал(а):

Ну блядун

-это слово феминистки придумали, чтоб шокировать таких  как ты))

0

38

Ебарь-террорист веселей ))

Подпись автора

Если телка морозиться , значит она мне недостаточно нравиться

0

39

glor4eg написал(а):

соседа к примеру

а нафига женится и потомство заводить, это же срок на пожизненые обязательства, ограничивания себя во всем и хана свободе

0

40

Бабы, которые считают себя охуенно красивыми и привлекательными (которые часто таковыми не являются) будут изменять всегда! Им всегда всего мало. И они совершенно не заморачиваются над изменами. Подумаешь! А вот когда изменяют им - это ж катастрофа вселенского масштаба! КАРАУЛ БЛЕАТЬ! Каралеву обидели! Ебаный в рот! Ну тогда я изменю тебе с бомжом, с алкашом! Вот тебе! Хуйня, что этот чмошник ковырял своим хером в королевской пизде. ))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Раздел про баб » Почему бабы бляди?!>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно