Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » хам пролез в без очереди вперед !>>


хам пролез в без очереди вперед !>>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

скажем так: стоишь ты в длинной очереди скажем в гипермаркете. И какойто типок пристраиваеться близко, а ты краем глаза палиш чтобы не проскочил! так, подходит близко к кассе очередь и тебе звонят на мобилу.

Пока ты болтаеш, он прилез вперед тебя с тележкой, а уже вот она касса.
Ты говориш : а это вроди мае место!
он отвечет что то хамское.

твои действия?

Отредактировано 777 (13-12-2010 01:14:18)

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

2

Подниму его и воткну с прогиба пятибаллкой в пол, как подобает настоящему дагестанцу.

Отредактировано Pilate (13-12-2010 01:37:24)

0

3

а как же полный зал свидетелей? не боишся в суды ходить?

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

4

Знаешь кто такие моджахеды? Они не боятся смерти. А ты мне про боязнь судов.

0

5

Не катит )))

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

6

у нас такие фокусы не прокатывают... каждый второй имеет отношение к той или иной опг, так что народ всетаки рамки чухает.. в противном случае можно как минимум по еблу выхватить.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

7

послать на хуй

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

8

твои действия?

Корректно нахамить в ответ. Подключить к травле всю очередь.
(Если в очереди будут такие люди как Pilate, то можно будет зазырить кровавый экшн и заснять на мобилу)

0

9

Одернуть его за шиворот или за рукав от кассы,показать рукой в конец очереди и сказать :"твое место вон там. Пиздуй туда,по-хорошему", и тут же начать общаться с кассиршей. Хуйло в игноре. 
Еще вариант. Сказать ему :"расплачивайся и подожди меня возле выхода,раз ты такой смелый,поговорим без свидетелей".

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

10

777 написал(а):

он отвечет что то хамское.

твои действия?

А как ты обычно реагируешь на хамство?

Я реагирую по ситуации... Могу в ответ нахамить, могу в ебло дать... В суд меня за это никто не потащит, у нас не Америка.... А могу просто съебаться, если желаемое уже получил... и пусть сколько угодно захамятся мне в след, мне уже похуй будет...))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Скажешь просто и по человеческий .. спокойным голосом, ты очередь не спутал? )) Если начинает хамить , в челюсть ( локтем желательно, очередь как никак)  :glasses:

0

12

Да люди какими то ебанутыми в очереди становяться ! Забавно бывает такое наблюдать

Подпись автора

Если телка морозиться , значит она мне недостаточно нравиться

0

13

Hank написал(а):

у нас такие фокусы не прокатывают... каждый второй имеет отношение к той или иной опг, так что народ всетаки рамки чухает.. в противном случае можно как минимум по еблу выхватить.

это что за город у вас?)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » хам пролез в без очереди вперед !>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно