Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Мега-фаст за 10 минут


Мега-фаст за 10 минут

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Познакомился с пелоткой в инете. Общались на разные темы, в том числе и о секасе базарили. Созванивались пару раз с ней. Договорились встретиться в воскресенье. Прихожу я на уговоренное место - ее нет. У меня сразу мысль проскочила, что наебала меня))) Звоню ей - говорит что щас подойдет ко мне. Вообщем подходит, я сразу ее узнал и подруливаю бодро к ней: "приветик)))" и лезу поцеловать в щечку! Но когда начал целовать в щечку - че-то у меня в башке переключилось и захотелось засосать ее. Взял и тупо засосал с языком - она отвечает мне))) Стоим сосемся с ней - еще ниче даже не базарили кроме привета. Я ее взял рукой за ягодицу и так смачно сжал - ноль сопротивления. Кароче беру ее за руку и веду в какой-то двор. Сам еще не знаю куда))) Она мне базарит типа ты охуенно целуешься и такой симпатичный. А и еще забыл сказать, что она приехала ко мне в город на заработки и живет у тети. Ну я у нее спрашиваю - есть ли у нее щас на хате кто-то? Она базарит что есть тетя, а сестра ушла гулять куда-то. Ну я базарю - пошли типа к тебе в подъезд зайдем - погреемся!))

Заходим в подъезд, я говорю пошли типа на этаж выше поднимемся и веду ее на последний этаж по ступенькам, т.к. лифт не работал. Она идет - ниче не морозиться))) Заходим на ступеньки которые на крышу ведут и там типа темно немного. Прижимаю ее к стенке сходу, засасываю...и лезу рукой ей сзади под штаны, схватил за ягодицу. А у нее там стринги и попка голая. Короче вижу что начинает тяжело дышать - отхожу, начинаю расстегивать свое пальто, ремень, расстебаю ширинку и достаю уже стоячий хуй. Она садиться сразу и начинает сосать мне. Потом поднимается, я натягиваю гандон и начинаю драть ее раком, сжав за сиськи. Кароче первый раз быстро справился, кончил в гандон и выкинул на ступеньки... она оделась и мы вышли на улицу.

Я предложил ей пройтись к кафешке, попить кофе. Посидели попили горяченького, пообщались наконец-то нормально)))) Я о себе рассказал немного, она о себе. И потом говорю пошли типа провожу тебя домой. Подходим к подъезду и я базарю ей: "я тебя опять хочу, хочешь еще?", она - "да". Ну кароче поднялись, выебал ее второй раз, еще пальцами потрахал, она пососала мне, еще яйца полизала, пиздос кароче))) И в этот раз так ее ебал, что она начала кричать. Её стоны и крики на весь подъезд - это жесть)))) . Ну прикиньте пацаны, там какие-то люди ходили, а она орет))) Я ей закрыл рот рукой - и дальше ебу. Потом поставил ее на колени и кончил ей в рот без презика))) Она сглотнула)

Вот и все. Попрощались, сказал если что будем созваниваться и порулил домой)))

Отредактировано Hero_of_the_day (13-12-2010 01:29:50)

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

+10

2

Пиздец полный. Полнейший. А сколько баллов тёлка, объективно оценивая?

0

3

5,5 балла я ей дам, лицо средненькое. Но вполне стройная, немного смуглая, фигурка симпатичная.

З.Ы. И сосет классно! ))

Отредактировано Hero_of_the_day (13-12-2010 01:40:02)

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

4

Плюсанул. Бля, мне б так просто далось что-то.

0

5

крутяк

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

6

ахуеньчик+1
ps чо вообще не сапративлялась ??????

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

7

Mels написал(а):

чо вообще не сапративлялась ??????

Да, вот мне тоже это интересно. Сходу засос и трах в подъезде - такое не в каждом "тематическом кино" показывают. А как до этого контактировал с ней? Только по инету или узнал телефон и вызвонил?

0

8

Красафчег  :glasses:

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

9

Hero_of_the_day,
Чувак, охуенные обороты набираешь :cool:

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

10

лови плюс)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

11

Бадричком! +1

Но это не фаст, а быстрый переход к ебле на свиданке ; ) Фаст (fast seduction - быстрое соблазнение)- это когда валишь пелотку в первые 24 часа знакомства.

А так, молодец, не терялся ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Чувак, растешь прямо на глазах! Красава)

0

13

Дерзко)
Видеть бы сразу из далека таких пелоток)

Подпись автора

Кто понял жизнь,тот не спешит

0

14

Пиздец полный. Полнейший. А сколько баллов тёлка, объективно оценивая?

Это не пиздец еще, я этим летом, шо было, со свадьбы коллеги по работе шел ночью домой пьяный то вцепил 5ку тупо так привет каг дила и прижал через 10 минут, потом выеб - не прошло и часа))

А прижал вообще тупо, сказал ей ты меня возбуждаеш чет и обнял, к себе притянул и засосал, потом к ней пошли, в трусы залез и сделал ее.
Больше у меня так не получалось ни разу)) - не фартило на такое стечение обстоятельств

Тупо удача походу - баба ночью гуляет по району какого-то хуя одна, не против потрахаться, еще и живет с братом без родителей каждый в своей комнате - вот и фаст бля, даже рассказать нечего, сам не пойму как так вышло - стечение бля обстоятельств. Вот так и тут.

0

15

Pilate написал(а):

Плюсанул. Бля, мне б так просто далось что-то.

Я более чем уверен что и у тебя такие возможности есть, может не каждый день, но уж регулярность есть. Вот только ты их сам в начале проебываешь

0

16

Fan-Mag написал(а):

Я более чем уверен что и у тебя такие возможности есть, может не каждый день, но уж регулярность есть. Вот только ты их сам в начале проебываешь

Не будь уверенным в том, о чём не до конца представляешь.

Отредактировано Pilate (13-12-2010 17:14:12)

0

17

Pilate написал(а):

Плюсанул. Бля, мне б так просто далось что-то.

чисто своё мнение, тут два фактора

целуешься и такой симпатичный

1) он телке сразу был в карту.
2) она из тех кто готовы к фасту, это тоже понятно по этим словам, т.к те кто такого не говорят обычно стиснительные и не готовы сразу к сексу.

Совпади у тебя эти 2 фактора, ты бы зафастил точно так же, да и уверенность у тебя бы подскочила до небес после этих двух слов

целуешься и такой симпатичный

, ведь откуда вся неуверенность и страхи? от неизвестности, а вдруг я не понравился? а в друг она динамо?  а вдруг она пошлёт меня? Протупит здесь только парень изначально неготовый к ебле. а чтобы получить эти слова

целуешься и такой симпатичный

нужно быть в карту телке, ну охуенный ВВ кароче.

АвторМолодец не ступил в нужный момент

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

18

та на 5к там особый ВВ и не нужен, там ото главное за пелотку взять в нужный момент

0

19

Veselchak написал(а):

та на 5к там особый ВВ и не нужен, там ото главное за пелотку взять в нужный момент

если чувак ниже 5 то и 5ка будет носом крутить))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

20

Mels написал(а):

чо вообще не сапративлялась ??????

Ну вот это вторая телка, которую я выебал. И ни первая, ни вторая вообще не сопротивлялись. Я сам не знаю че так получается.

Отредактировано Hero_of_the_day (13-12-2010 21:34:41)

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Мега-фаст за 10 минут


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно