Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Как отбить девушку>>


Как отбить девушку>>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я люблю девушку одну.Учимся в одном универе.Я уже вижу по ней,что я ей нравлюсь,она постоянно со мной ходит,ждет меня везде,просит домой проводить.Я её звал погулять,она сказала "Меня мой бойфренд пасет,а так я сразу за =)))" =).Ёё парень постоянно её встречает с универа,смски её все читает,держит все под полным контролем.Что мне делать?!Заранее спасибо!

0

2

позвать ее выйти на паре и затащить в мужской туалет, засосать и возбудить, заняться сексом...

мне кажется тебе надо пообщаться с другими девочками))) понизить ее значимость.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

3

Что делать,что делать? Выебать ее надо сначала! Потом будешь думать чо делать. Тащи ее куда нить под предлогом дружеской встречи, забей хуй на парня. Если она испытывает там к тебе какую то любофь,то она пойдет с тобой. Ну а потом твоей задачей будет возбудить ее и трахнуть. Вот только после этого можешь думать... Любофь там у вас, взаимная ли...

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

4

делается все по простой схеме, пару раз подобную ситуацию побеждал)

У нее наверняка есть какието сомнения, стоит ли ей быть с нынешним, он ей больш открыт, более известен и как следствие предположительно успел во многом накосячить, в поведении, в том что сильно много про себя инфы расказал, до оргазма недовел там или еще чет и вот тут вся суть чтоб в это грамотно тыкнуть наугад пальцем, одновременно поясняя чем лучше ты )
так как насчет тебя у нее есть Да, а сомнения нужно грамотно замять и чуть подхвастать, девушки в отношениях очень уязвимы, клюют на то как их добиваются, и если с пеной у рта давить на нее обьясняя что ты лучше в разы ) и чем больш она при этом ломается тем этот процес ей нравится еще больше) парадокс, ибо исключен фактор резкой реакции НЕТ) она давала понять что согласна
Вытащить ее гулять, подарить какуето хрень сьедобную замотаную подарочным бантом можно еще

девушек любить нельзя, нужно контролировать процес

Отредактировано Zaratustra (15-12-2010 02:42:11)

+1

5

Другую ищи, нахуй отбивать! Это низко, если сама уйдет другое дело! А прост выебать можно))

0

6

AbuL написал(а):

Другую ищи, нахуй отбивать! Это низко, если сама уйдет другое дело! А прост выебать можно))
0+-

а что низкого в том чтобы направить брата на нужный путь? убрать у него излишества и сосредоточить на главном, возможно на другой девушке,
которой его достойна, а не притисалась переждать свою зимУ))))

0

7

AbuL написал(а):

Другую ищи, нахуй отбивать! Это низко, если сама уйдет другое дело! А прост выебать можно))

знаешь что действительно низко?? это когда девченка встречается 5 лет с богачем, но тфном,
и потом бросает его целкой еще до помолвки, трахается как волчица полгода со мной, а когда я ее бросаю она пудрит мозги своему бывшему и он ее прощает, вот это действительно низко

0

8

Zaratustra написал(а):

а что низкого в том чтобы направить брата на нужный путь? убрать у него излишества и сосредоточить на главном, возможно на другой девушке,
которой его достойна, а не притисалась переждать свою зимУ))))

Как пастер сказанул))  Ну других баб до хуя же, сломав их отношения, на их месте норм лтр не замутишь, по своему опыту знаю!

Zaratustra написал(а):

знаешь что действительно низко?? это когда девченка встречается 5 лет с богачем, но тфном,
и потом бросает его целкой еще до помолвки, трахается как волчица полгода со мной, а когда я ее бросаю она пудрит мозги своему бывшему и он ее прощает, вот это действительно низко

Такое тоже былО! Ну от лоховства никто не застрахован)) Даже мы))

0

9

другую нехочу.итак есть.и еще желающие.а гулять она не сможет.боится впалиться перед своим.

0

10

Zaratustra написал(а):

знаешь что действительно низко?? это когда девченка встречается 5 лет с богачем, но тфном,и потом бросает его целкой еще до помолвки, трахается как волчица полгода со мной, а когда я ее бросаю она пудрит мозги своему бывшему и он ее прощает, вот это действительно низко

это не низко - это он еблан.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

11

Александр1991 написал(а):

другую нехочу.итак есть.и еще желающие.а гулять она не сможет.боится впалиться перед своим.

зачем тебе одноколесный велосипед? хочешь привлечь - отпусти

0

12

Александр1991 написал(а):

просит домой проводить

Александр1991 написал(а):

Ёё парень постоянно её встречает с универа

задумайся над мною процитированным текстом ;)
А что сложного в том чтоб после универа тормознуть мотор сказав"ТАК быстрее" привезти её на хату(ты же сам пишешь что она не против погулять с тобой) приятно провести время,или куда нить где можно расслабиться, а если будет кабениться послать её нахуй"Ты можешь другим мозг ебать,со мной не прокатит,или ты со мной или иди нахуй"
Красивая да? ну так она ж не одна такая.

0

13

если хочешь привлечь подговор и какуето телку за тобой при ней к тебе поподкатывать ) или сам заведи зверушку)  и тебе в энергии позитив и ее самолюбие ранишь, ведь как у женщин, ей изменять можно, а те кто при ней чистые как лани)))
ударь по ней энергетикой)

0

14

Александр1991 написал(а):

Я люблю девушку одну.Учимся в одном универе.Я уже вижу по ней,что я ей нравлюсь,она постоянно со мной ходит,ждет меня везде,просит домой проводить.Я её звал погулять,она сказала "Меня мой бойфренд пасет,а так я сразу за =)))" =).Ёё парень постоянно её встречает с универа,смски её все читает,держит все под полным контролем.Что мне делать?!Заранее спасибо!

наконецто открыть глаза и прочтитать ГП1,2
ps зачем тебе пелотка с универа, этж палева будешь у наё под контролем, отмазок поуменьшится ......

Отредактировано Mels (17-12-2010 01:48:05)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Как отбить девушку>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно