Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Не заЧот!)))>>


Не заЧот!)))>>

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Тема такая, нашел девушку с сайта , ниче так девушка, пафосная 6,5-7 , за общался и взял телефон! Звоню встречаюсь... бла бла .. все ништяк ведется думаю... потом предложила в сауну пойти , я сказал идем лучше в гостиницу)) Все уже собрались, там ей кто то позвонил и все отменилось! ( куда то спешила сука, у болтать не получилось, пиздец упрямая)

Вот второй день, вызваниваю, вытаскиваю на свиданку, ввожу в позитив, все гуд, говорю... идем в гостиницу... согласилась! Снял номер... ну зашли .. там возбуждаю ее, не дает целовать себя, раздел под предлогом массажа, якобы начал делать массаж и возбуждал.. и нихуя! Блять еще самое странное и у меня возбуждение не было, смотрю даже не стоит(( 

так пытаюсь ее возбудить, итак! Нихуя, ебать впервые такую холодную вижу!!! Потом я начал нервничать, че за х))  Потом все запоролась!

Чувствую себя девственником! Откуда такие берутся? )) Силой не хотел , так как в ступоре был я от всего этого))

Пиздец какой облом, потом отвез куда то ее, хотела поцеловать, я отвернулся и сказал .. пока! В жопу суку, принесла ток моральную травму!!)) 

Что делать в таких ситуациях? Было ли у вас такое, что вроде ахуенная тела и не возбуждает особо и ты ее особо не возбуждаешь?

Пиздец насрали на мое самоуважение!!  :D   Смеюсь от того , что впервые такое и пиздец ощущение полного лузера!  ВС пострадала))

Но знаю что даже , лучшие кони спотыкаются! Еще ее слова - Меня возбуждают ток взрослые мужики))) Мы ровесники были!

Короче пиздец облом, как реабилитироваться? ))

0

2

Интересно что было бы если б она тебя в сауну потащила )

Подпись автора

Если телка морозиться , значит она мне недостаточно нравиться

0

3

maksimkas написал(а):

Интересно что было бы если б она тебя в сауну потащила )

Такая же хуйня))

0

4

AbuL написал(а):

меня возбуждение не было

Это одна из главных причин. Возбуждение с мужчины должно начинаться и передаваться женщине. Возбудился на нее, прижал, дал хуй в руку и пошло=)

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

5

Да, когда я вижу, что телка сильно и уверенно ломается, то и у меня может не встать. Помню одну телку изза этого не выебал, она дура лежала, носом корчила, как бревно, да еще и не мой типаж, в трусах, с сиськами, я там терся итд, но не встал.. да и встал бы - всунул вынул бы и все. ну их нах, таких.

А чо не выпил с ней?

Отредактировано Зажигало (15-12-2010 21:32:57)

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

6

Я было дело в клубе танцевал с телкой , возбудился пиздец , кароче хуем как уперся ей в ногу ,(ебаться пиздец как хотелось , но состояние какое то херовое было напряжен сильно был) , в итоге доиграла музыка и она свалила

Подпись автора

Если телка морозиться , значит она мне недостаточно нравиться

0

7

Hero_of_the_day написал(а):

Это одна из главных причин. Возбуждение с мужчины должно начинаться и передаваться женщине. Возбудился на нее, прижал, дал хуй в руку и пошло=)

Дал хуй, не держит, даже епт голым бегал))) Нихуяяяяяяяяяяяяяяяяя!

0

8

Зажигало написал(а):

А чо не выпил с ней?

Я за рулем, на всякий случай не пил, хуле ломается, думал что если мозги компостировать будет домой ее отвезу!  Она пила и курила травку)) Говорила что от травки чувства обостряется)) Ну пиздешь, не обостряются, втянул пару затягов, мандраж появился у меня наоборот еще больше))

0

9

так от травы текущие чувства обостряются - если есть измена, то она пиздец как может усилиться, а если кайфно все - то расслабон и заебись

0

10

Veselchak написал(а):

так от травы текущие чувства обостряются - если есть измена, то она пиздец как может усилиться, а если кайфно все - то расслабон и заебись

Я его первый раз попробовал, не торкнулО!   :dontknow:

0

11

AbuL написал(а):

Я его первый раз попробовал, не торкнулО!   :dontknow:

я слышал, что в первый раз может вообще без эффекта быть. я первый раз когда тянул, вообще ноль эффекта было. а потом было. а щас вообще бросил все это нах)

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

12

AbuL написал(а):

там возбуждаю ее, не дает целовать себя, раздел под предлогом массажа, якобы начал делать массаж и возбуждал.

ахахах)) ты как её возбуждал то, телепатически?))))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

13

Hank написал(а):

ахахах)) ты как её возбуждал то, телепатически?))))

Руками и губами ( ну жопу держу там и тд , и целую в шею)  :D

Телепатический не умею))

0

14

Травка дело хорошее(только в меру,и использовать её надо когда пелотка алкоголь не хочет принимать сама,сам не пью вообще),однажды с пелоткой покурили чутка,она первый раз курила,так вот настрой нужен ,я её уложил,и лёгкими прикосновениями пальцев по спине начал щекотать....короче не я её а она меня трахала)))))))))))
По теме:Поищи мой отчет "не прожал" ,так вот вывод один-НУЖНА БЫЛА ГИБКОСТЬ И ПОБОЛЬШЕ АЛКОГОЛЯ :idea:
Этим летом довелось мне иметь дело с одной пелоткой,я её 4 дня и так и сяк,нивкакую,но я нашел выход и выебал её,горячая штучка :crazy: Нашел уязвимое место :crazy:
В прошлом году привёл пелотку домой,и так ломалась,что решил я её просто изнасиловать,начал срывать одежду с неё и с себя ,у меня стоял как у волка на морозе)) от этого(не подумайте не маньяк я,просто подумал хули сиси мять,пойду жёстским путём) и тут я увидел испуг в её глазах,такое ощущение что она смерть с косой увидела,мне че то стало стрёмно,и я остыл,потом она разрыдалась,я налил ей коньяка,покурили и разошлись.

AbuL написал(а):

Меня возбуждают ток взрослые мужики)))

Может пожожосче надо было с ней,попробывал бы))

0

15

Курт написал(а):

Может пожожосче надо было с ней,попробывал бы))

Да над было, но ска опытная , не прокатило б, да и лень было! Я как сытый кот, мне пох на рыбешку которая валяется ))

просто хуй в депряснике))

0

16

Зигмунд Фрейд написал(а):

Да над было, но ска опытная , не прокатило б, да и лень было!

А деньги за гостиницу тратить не лень? ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

НУ пиздец товарищи))При таких обстоятельствах нужно потрудится чтоб ее не трахнуть,славу богу,что я уже от этого этапа отошел))сейчас как себя вспоминаю,аж стыдно перед самими собой  :blush:

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

18

Преступник №1 написал(а):

А деньги за гостиницу тратить не лень? ))

Это признаю, глупо было)) Да и пох , деньги халявные были. теперь тупить так не буду, почему то уверен был что выебу))

Ну как говорится, бывает))

0

19

AXE написал(а):

НУ пиздец товарищи))При таких обстоятельствах нужно потрудится чтоб ее не трахнуть,славу богу,что я уже от этого этапа отошел))сейчас как себя вспоминаю,аж стыдно перед самими собой  :blush:

:D   Дело не в опыте! Рапорт не установил нормальный... и еще сука как бревно, не возбуждается! От этого и желание пропало)

Отредактировано Зигмунд Фрейд (16-12-2010 13:49:06)

0

20

Критикуйте, что б я потом хуем не думал а башкой)))

Отредактировано Зигмунд Фрейд (16-12-2010 13:50:36)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Не заЧот!)))>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно