Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Не заЧот!)))>>


Не заЧот!)))>>

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Зигмунд Фрейд написал(а):

Рапорт не установил нормальный... и еще сука как бревно, не возбуждается! От этого и желание пропало)

Неудивительно! Ищи таких, с которыми сразу раппорт идет! Еще Вадим Сова, знатный пивняк, грил "Мне нравятся те девушки, которые на меня ВЕДУТСЯ". Если перефразировать, то "Мне нравятся те девушки, которым нравлюсь Я". Вот задумайся над этим ;) Раппорт- он же сразу чувствуется/не чувствуется при первых секундах знакомства. Раппорт есть- дальше проводишь тест на ебабельность. Прошла- тащи ее в гостиницу или куда угодно, трахнешь точно (если тупить не будешь).

Я не знаю какой раппорт там у вас был и прошла ли тест на ебабельность она... Но мне кажется, что ты тупил, когда дело дошло до номера в гостинице. Первый раз чтоли в гостинку привел?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

Преступник №1 написал(а):

проводишь тест на ебабельность

Ну матцал я ее спокойно, да баба со своей большой любовью рассталась, с тараканами! Так быстро да, впервые в гостиницу)) А так водил после секса))

Я поначалу не тупил, как начала морозится , тогда да  признаю дело было))

отношусь к юмором канеш, но такое впервые у меня, вот хотел поделиться почему так происходит, полюса одинаковые или еще что ?

Но сука то мокрая была, но категорический не давала )) Бля ,. тараканы наверное у нее , хотя на вид обычная давалка, ток пафосная!

Ps. Учтя что на 2 день в гостиницу повел, даже толком не узнав друг друга! Самое главное не спешить , теперь буду знать))

хотя фасты случались, как ты говоришь с девушками которые велись сами!  Но тут Ибать сукаааа попалась, холодная.. бррррррр... хоть и ниче на вид, сексуальность не излучала((

Отредактировано Зигмунд Фрейд (16-12-2010 15:25:01)

0

23

Если мокрая была, значит не дожал!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

24

Преступник №1 написал(а):

Если мокрая была, значит не дожал!

May be ))) Хотя я добрый, не могу давить)))

0

25

Пафосные не очень любят добрых, имей ввиду ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

26

Преступник №1 написал(а):

Пафосные не очень любят добрых, имей ввиду ;)

Ок брат, спс!  :cool:

0

27

Зигмунд Фрейд написал(а):

Тема такая, нашел девушку с сайта , ниче так девушка, пафосная 6,5-7 , за общался и взял телефон! Звоню встречаюсь... бла бла .. все ништяк ведется думаю... потом предложила в сауну пойти , я сказал идем лучше в гостиницу)) Все уже собрались, там ей кто то позвонил и все отменилось! ( куда то спешила сука, у болтать не получилось, пиздец упрямая)
Вот второй день, вызваниваю, вытаскиваю на свиданку, ввожу в позитив, все гуд, говорю... идем в гостиницу... согласилась! Снял номер... ну зашли .. там возбуждаю ее, не дает целовать себя, раздел под предлогом массажа, якобы начал делать массаж и возбуждал.. и нихуя! Блять еще самое странное и у меня возбуждение не было, смотрю даже не стоит(( 
так пытаюсь ее возбудить, итак! Нихуя, ебать впервые такую холодную вижу!!! Потом я начал нервничать, че за х))  Потом все запоролась!
Чувствую себя девственником! Откуда такие берутся? )) Силой не хотел , так как в ступоре был я от всего этого))
Пиздец какой облом, потом отвез куда то ее, хотела поцеловать, я отвернулся и сказал .. пока! В жопу суку, принесла ток моральную травму!!)) 
Что делать в таких ситуациях? Было ли у вас такое, что вроде ахуенная тела и не возбуждает особо и ты ее особо не возбуждаешь?
Пиздец насрали на мое самоуважение!!     Смеюсь от того , что впервые такое и пиздец ощущение полного лузера!  ВС пострадала))
Но знаю что даже , лучшие кони спотыкаются! Еще ее слова - Меня возбуждают ток взрослые мужики))) Мы ровесники были!
Короче пиздец облом, как реабилитироваться? ))
0+-

бегай по утрам и еби не думая с порога, нафиг тот масаж  :D  она те что жена что завтрак приготовила, блядь обычная, вот и отдери ее как блядь,
со всей похотью и цинизмом )
у Шлахтера есть упражнение идешь по улице и думаешь как ты девченок похожих и в каких позах поимеешь)
бег и убери жирное с рациона, сидячий образ + жирное = деградация

0

28

Zaratustra написал(а):

убери жирное с рациона, сидячий образ + жирное = деградация

На качалку уже хожу)) А то год сидел и жирел)

0

29

Зигмунд Фрейд написал(а):

На качалку уже хожу

треша какая в разы еффективнее, бокс иди

0

30

Zaratustra написал(а):

треша какая в разы еффективнее, бокс иди

НА кик ходил, ща  желании нет! Массу хочу

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Не заЧот!)))>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно