Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Стоит ли говорить, что женат?


Стоит ли говорить, что женат?

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

На здоровье!   :crazyfun:  И какой вывод ты для себя сделал?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

ВЫВОДЫ.
1.КУПИТЬ ВТОРОЙ ТЕЛЕФОН.
2.НЕ ПУСКАТЬ НА СРЕДНЮЮ ДИСТАНЦИЮ В ОТНОШЕНИЯХ.
3.НЕ ГОВОРИТЬ ЧТО ЖЕНАТ.
4.НЕ ПАЛИТЬСЯ ПЕРЕД ЖЕНОЙ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СМЕНИВ ФАМИЛИЮ НА ШТЫРЛИЦ
5.ПРИМЕНЯТЬ СПЕЦЗАЩИТУ(КОНДОМЫ)
6.ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ЖИЗНИ.
7.НУ И ДАЛЕЕ ПО ПУНКТАМ.........

0

23

Отлично, боец!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

24

DIME
Было бы ещё славно, если б ты капслок отключал. -_-

0

25

Pilate написал(а):

Было бы ещё славно, если б ты капслок отключал. -_-

Зачем? Это привлекает внимание! Все блондинки этим пользуются.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

26

НЕ ЛЮБЛЮ МАЛЕНЬКИЕ РАЗМЕРЫ БУКВ :tomato:

0

27

кстати еще вопрос что делать с девчкой которая знает что я женат. можно как нибудь напиздеть что нибудь ей чтобы отзачотить ее. а то она такая ничошная и отморозилась узнав о жене

0

28

DIME
ты тупой или прикидываешься? тебе же по-русски написали НЕ говорить о том, что ты женат.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

29

я говорю которая УЖЕ знает что я женат.а не про будущих девочек...... про тех которые уже это узнали что я не свободен и отморозились. как быть с ними????????????????? забыть про них??????    или все таки есть способ отьебать их

Отредактировано DIME (16-12-2010 16:26:49)

0

30

ну так и говори - привет, я развелся.. погнали ибацо)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

31

Hank написал(а):

ну так и говори - привет, я развелся.. погнали ибацо)

привет покажи паспорт и погнали ибацо

0

32

т.е я теперь перед такими словами должен телкам хуй показывать? ибо это единственное что я могу им показать))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

33

зачотный отмаз))))))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Стоит ли говорить, что женат?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно