Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Стоит ли говорить, что женат?


Стоит ли говорить, что женат?

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ЖЕНАТ, А ПЕЛОТОК НОВЫХ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ОТЗАЧОТИТЬ. ГОВОРИТЬ БАБАМ ЧТО ЖЕНАТ ИЛИ НЕ ГОВОРИТЬ ????   ЕСЛИ ГОВОРИТЬ ТО КАК ПРАВИЛЬНО СКАЗАТЬ ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ИСТЕРИК..... ИЛИ ЕСЛИ НЕ ГОВОРИТЬ ТО КАК ПРАВИЛЬНО ПОТОМ ВСЕ ОТНОШЕНИЯ РАЗОРВАТЬ......  А ТО КАК НЕ ПОЗНАКОМЛЮСЬ СПРАШИВАЮТ "ЖЕНАТ????" ----ОТВЕЧАЕШЬ "ДА" ГОВОРЯТ "ИДИ ГУЛЯЙ".....   НАПИЗДИШЬ ЧТО НЕ ЖЕНАТ---ПОТОМ УЗНАЮТ ПЛАЧУТ АЖ ПЕЗДЕЦ КАКОЙ ТО......

0

2

важнее не что говорить а как

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

3

не женат и неебет, ты же их домой то не тащи)) на форуме обсуждалось уже как экологично разорвать связь.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

4

Стопиццот не нужно говорить,что женат. С этим отпадает сразу куча проблем и меньше вопросов возникает лишних. Нахуй им знать женат ты или нет? Меньше знают-крепче кончают (с) Battle :) тока что придумал цитату.
Я тоже был женат и знаю эту хуйню не по наслышке. Когда говоришь,что женат,у бабы сразу срабатывает тумблер женской солидарности в голове,она начинает думать (что в принципе не нужно в соблазнении),что ты не верный муж и с тобой связываться -нуивонахуй. Поэтому - имхо - говорим,что не женат.
Плачут при расставании? Да и хуй с ними,пусть плачут. Нехуй их жалеть. Они всегда плачут. Могут и без причины плакать только потому,что хочется просто плакать,но чаще бабские слезы-это проявление их артистизма для вызывания жалости или попытка доказать свою правоту. Поэтому я стараюсь не обращать особого внимания на слезы.
А лучший вариант здесь-это не привязывать пелотку к себе, держать ее на нужной тебе дистанции. Пусть влюбляется- это похуй. Но не нужно,чтобы она привязывалась к тебе и привыкала.

Но блять бывают всякие ситуации! Сам знаю. Не успел кольцо снять или чей нить чужой пиздлявый язык тебя вложил... А пелотка то красивая, выебать хочеца ее.  Тогда выкручиваемся по ситуации. Можно спиздеть,что работаешь в женском коллективе где много баб и чтобы они не ебали мозги носишь кольцо. Или что на самом деле жена оказалась мразью,а на данный момент разводитесь.
Короче, важно пиздеть всё,что угодно,но себя прикрывать. Крепче надо в уши ссать им,крепче!!!
И просьба к автору переименовать тему. Напиши нормально слово "пикаперов", а то не красиво как то получается. Вроде обращаешься за советом,а обращение коверкаешь.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

+1

5

Battle написал(а):

А лучший вариант здесь-это не привязывать пелотку к себе, держать ее на нужной тебе дистанции. Пусть влюбляется- это похуй. Но не нужно,чтобы она привязывалась к тебе и привыкала.

СПАСИБО ЗА СОВЕТ...  КОЛЬЦО Я И ТАК НЕ НОШУ....  А НАСЧЕТ ДИСТАНЦИЙ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОНЯТЬ КОНКРЕТНЕЙ.ДИСТАНЦИИ БЫВАЮТ ТРЕХ ВИДОВ КАК Я ПОМНЮ (БЛИЖНЯЯ СРЕДНЯЯ ДАЛЬНЯЯ)  ВОТ НАПРИМЕР ВЗЯЛ Я НОМЕР ТЕЛЕФОНА.  МЫ С НЕЙ ПОПИЗДЕЛИ ОБО ВСЕМ.  ПРИШЕЛ ДОМОЙ А ХУЯК СМС-КА ПРИХОДИТ "ЧО ДЕЛАЕШЬ??? ИЛИ ЕЩЕ ХУЖЕ ЗВОНОК.... НУ НА ПОЗИТИВЕ ДЕВОЧКА ОТ НАШЕГО С НЕЙ ОБЩЕНИЯ НАПРИМЕР ВОТ И НАПИСАЛА.....А ЧТО Я МОГУ ДЕЛАТЬ ???? Я БЛЯТЬ ДОМА СИЖУ И СУП ЕМ ДА С ЖЕНОЙ О ЖИЗНИ РАЗГОВАРИВАЮ.....  В МОЕМ СЛУЧАЕ Я ТАК ПОНИМАЮ НУЖНО СРАЗУ ЕЕ ЗАЧОТИТЬ В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ ЧТОЛИ А ПОТОМ БУДЬ КАК БУДЕТ ИЛИ ВСЕ ТАКИ МОЖНО ПОДРОЧИТЬ ЕЙ МОЗГИ СВИДАНИЯМИ ПРИ ПОЛНОЙ ЛУНЕ?????

0

6

DIME
а че с женой ваще всё хуева? так разведись и ебись во все стороны.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

7

DIME написал(а):

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ЖЕНАТ, А ПЕЛОТОК НОВЫХ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ОТЗАЧОТИТЬ.

НЕТ НЕ ХУЕВО..... ПРОСТО НЕЗНАКОМЫЕ ДЕВОЧКИ СТРОЯТ ГЛАЗКИ И ХОТЯТ СЕКСА... А РАДОВАТЬ ИХ СВОЕЙ ЖЕНОЙ НЕОХОТА

0

8

DIME,
Не всегда удается сразу зачот сделать. Тебе было бы актуально иметь второй телефон специально для соблазнения. Жене можешь сказать,что это рабочий телефон. И отключай его когда домой приходишь или сохраняй женские имена мужскими,штоп палева не было.
На счет дистанции-я имел ввиду, чтобы не впускать телку в свое личное жизненное пространство, не вторгаться в ее доверие слишком глубоко. Если судить по твоим критериям дистанций,то пусть это будет средняя.
По поводу зачотов в тот же день или дрочки мозга. Тут уже сам смотри по обстоятельствам. Есть ли для этого время, место, желание, калибруй телку.
П.с. Мне нравится твоя жизненная позиция :cool:

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

9

Battle
а вот смотри...хорошо завел я второй телефон,дистанция средняя,напиздел что не женат,пришел домой телефон дома второй отключил....  у телки начнется закрадываться сомнение " а не пиздит ли Дима?? каждый раз когда я ему хочу позвонить например вечером у него постоянно выключен телефон. у меня просто так было уже. сразу начнутся вопросы "чо выключен был" соответственно я могу сказать "иди нахуй не твое дело" но не отморозится ли телка после этого???? они суки обидчивые очень. им внимание подавай....

Отредактировано DIME (16-12-2010 10:33:11)

0

10

Это все мелочи. Самое главное- перед женой не пались, а на мокрощелок- похуй ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

то есть на вопрос " а че был выключен и где ты был ???" сказать так  только ласково и сексуальным голосом "иди  нахуй.не хочешь уебывай.не держу"

0

12

да и еще вопрос добавлять ли девочек в аську.точней не так))))) когда добавлять их в аську до ебли или после ебли?????

0

13

DIME,
Ты с какой целью будешь телок снимать? Потенциальную жену себе ищешь,чтобы с этой развестись потом,а жить с новой?
Аська? Нахуй они тебе вообще нужны в аське?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

14

я просто хочу получить удовольствие.вот и все.

0

15

DIME написал(а):

на вопрос " а че был выключен и где ты был ???" сказать

Чо ты как маленький?.. Причем здесь "есть жена" и "что ответить насчет выключенного телефона?"? Аккумулятор хуевый, вот и приходится постоянно выключать, чтоб вообще не посадить!.. Это же элементарно блять.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

DIME написал(а):

да и еще вопрос добавлять ли девочек в аську.точней не так))))) когда добавлять их в аську до ебли или после ебли?????

Вопрос нужно ставить по-другому: ДЛЯ ЧЕГО добавлять их в аську?.. Аська- это дрочь!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

:cool:  да хуёвый.....   лишь бы она телефон мне не купила новый тогда раз на этом акб хуевый. как раз новый год на носу.

0

18

Раз ты такой пиздатый, то тогда уж говори, что "Разбил автомобиль, сейчас его трясет жутко при езде, поэтому телефон хуево ловит..." Пусть на новый авто денег даст.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

Ну так вот и получай от них удовольствие,а не еби себе мозг ихними проблемами и зайобами. Тебе разве не похуй чо они о тебе подумают ?
Познакомился, обменялись номерами, выключил телефон, если задает вопросы по этому поводу, ответил хуйню какую нить, встретились, выебал, некст. Всё. Не забивай себе голову лишними проблемами

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

+2

20

СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Стоит ли говорить, что женат?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно