Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Отрабатываем отмазки и пинки!>>


Отрабатываем отмазки и пинки!>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Игра такая.

Я например говорю отмазку, следующий утилизирует и пинает. И говорит свою отмазку.

Поехали.

моя отмазка:
Мне с утра не хочеться пикапить. Только в то время когда я спать ложусь возникает  сильное желание  выйти в поле. А время когда я ложусь 3:00. что делать.

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

2

777 написал(а):

Мне с утра не хочеться пикапить. Только в то время когда я спать ложусь возникает  сильное желание  выйти в поле. А время когда я ложусь 3:00. что делать.

Ложись до 12 ч. спать. Выспишься лучше → и башка с утра будет лучше соображать и больше дел успеешь сделать, не только попикапить. Многим людям, чтобы получать результаты в разных сферах (пикап, спорт...) нужно поменять образ жизни (поменять график/отказаться от вредных привычек и т.д.). А ночной образ жизни- это вредно для организма ;)

---Мне в качалку ходить лень... Туда 15 минут и обратно 15 минут. Вот если бы она прямо в моем подъезде была, бегал бы только в путь  :love:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Преступник №1 написал(а):

---Мне в качалку ходить лень... Туда 15 минут и обратно 15 минут. Вот если бы она прямо в моем подъезде была, бегал бы только в путь  :love:

Купи машину бекапер :crazy:

А я потерял интерес к бекапу, каждая новая, хорошо забытая старая))

Отредактировано Зигмунд Фрейд (16-12-2010 14:01:46)

0

4

Зигмунд Фрейд написал(а):

Купи машину бекапер :crazy:

Она есть у меня))) http://thunderbreaker.livejournal.com/786767.html Пока я ее прогреваю и хуярю, выйдут те же 15 минут туда и сюда)))

Зигмунд Фрейд написал(а):

А я потерял интерес к бекапу, каждая новая, хорошо забытая старая))

Упорядочивать старые марки- это хорошо. Но лучше прикупить/раздобыть новых... для пополнения коллекции! Чем больше коллекция, тем знатней ты, как филателист ; )) С новыми марками и новые ощущения! Друзьям, например, показывать- весело... они еще сильнее впечатляются от пополнения твоей коллекции ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Преступник №1 написал(а):

Она есть у меня))) http://thunderbreaker.livejournal.com/786767.html Пока я ее прогреваю и хуярю, выйдут те же 15 минут туда и сюда)))

Ахахаахах... времянка и лтр ка))) Даже на машины  :crazy:

0

6

Ну, ЛТР-ка сейчас жена... а машину могу продать тебе по-блату))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Преступник №1 написал(а):

Ну, ЛТР-ка сейчас жена... а машину могу продать тебе по-блату))

У меня своя есть))  А так хорошая машина Митцубиси :flag:

А с Перми в Астану пригнать сможешь? :D

0

8

моя отмазка
лень пикапить, иду вижу пелотку - мог бы зацепить, но появляется мысль - не сейчас, как-то потом

0

9

Veselchak написал(а):

лень пикапить, иду вижу пелотку - мог бы зацепить, но появляется мысль - не сейчас, как-то потом

Возбудись на нее на месте! Прям засунь руку в карман и начинай дрочить! Сразу увидиш как мотивация подниметься ;) это раз.

Второе: определись с целью, для чего ты это всё делаешь. Правильных ответов тут не много. )

отмазка:
Не могу заставить себя пройти весь путь, сначала до конца. Знаю хочу, знаю что цель моя.
Когда начинаю выполнять задания обычно я спотыкаюсь об негатив, и отсутствие результата прямо сейчас (либо неожиданный результат).

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Отрабатываем отмазки и пинки!>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно