Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Darberry.ru (groupon.ru). Скидки на услуги, товары, развлечения!


Darberry.ru (groupon.ru). Скидки на услуги, товары, развлечения!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кто-нить на Дарберри покупал купоны?.. Я вот вчера купил купон за 390 рублей на посещение солярия (100 минут). Седня первый раз сходил.. нормальный солярий, лампы новые.

На рассылку Darberry подписался, щас буду следить за халявой ))

Вобщем, чо нужно сделать? Нужно зарегаться у них на сайте, выбрать свой город. Там почти каждый день проходят акции со скидками 50-80% на разные услуги (солярии, массаж, сауны, загородный отдых, рестораны, косметология, хуе-мое...). Ну и сразу покупать купон, не мохать)) Сегодня там в пермском разделе продают купоны на тайский массаж со скидкой 60%. А в московском- чистка зубов и отбеливание со скидкой 70%. Короче, следите за акциями своего города ;)

Теги: акции,солярий

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

400 р за 100 минут - это круто. токо походу они пока только в крупных городах работают.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

3

Список городов с которыми сейчас работает Darberry:

http://easycaptures.com/fs/uploaded/550/6348320157.png

У них вроде как набор манагеров идет для развития в других городах. З/п от 100 тыщ в месяц обещают...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Чета я нихуя не смог зарегиться. Андрюха,а скоко соляриев по перми действует по этой системе? И в какой ты ходил?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

Battle написал(а):

Андрюха,а скоко соляриев по перми действует по этой системе? И в какой ты ходил?

Акции 1-3 дня длятся, нужно успевать купить скидочный купон. Какие именно солярии там участвовали я не знаю, я на прошлой неделе зарегался и вот позавчера там акция на солярий "Манхэттен" (Ул. Ленина, д. 94) шла (ссылка выше). Нужно за новостями Darberry.ru следить, там солярии частенько акции устраивают... А сегодня вон купоны за 150 руб. на скидку 81% на кислородные коктейли в ТРК «Семья». Ща куплю, завтра с женой пойдем кислород пить )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Окей. Понял

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

7

.....

Отредактировано 777 (18-12-2010 00:31:38)

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

8

Чето я не догоняю а в чем прибыль тому же солярию если ты купил со скидкой купон?и сайту дарбери?

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

9

Емельян1990 написал(а):

Чето я не догоняю а в чем прибыль тому же солярию если ты купил со скидкой купон?

Маркетинг, хуле!

http://easycaptures.com/fs/uploaded/552/0096428991.png

120 новых клиентов за пару дней! И похуй, что они купили услугу почти по себестоимости! Зато:

1. Сарафанное радио: они расскажут своим знакомым, что вот там заебатый солярий...
2. Повышается узнаваемость бренда
3. Салон "Манхэттен" получил отдельную страничку на сайте Дарберри. Акция прошла, но страничка никуда не исчезнет: даже спустя несколько лет на нее возможен трафик с поисковиков. А на странице номера салона, координаты...
4. Если салон недавно открылся, то ему не помешает любая реклама. А Дарберри посещает дохуя народу. Не обязательно, что кто-то купит скидочный купон на солярий.. вполне возможно, что кто-нить захочет зайти в их парикмахерскую или на маникюр, просто прочитав об услугах салона на Дарберри...

Емельян1990 написал(а):

сайту дарбери?

Наверное, им какой-то процент идет с проданных купонов, не знаю...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

ААААААААА!!!

120 минут халявных звонков по Скайпу!!! http://thunderbreaker.livejournal.com/967390.html

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

11

мужики, с этой хуйнёй аккуратнее. дорогие покупки на этих сайтах лучше не делать.

http://eldarmurtazin.livejournal.com/883723.html#cutid1

хотя я на групоне билет на пиратскую станцию покупал, заебись)) хотя не скажу что он был дорогой http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/men.gif

Отредактировано Артём (18-11-2011 11:00:40)

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

12

"Преступник №1" написал(а):

ААААААААА!!!
120 минут халявных звонков по Скайпу!!! http://thunderbreaker.livejournal.com/967390.html

по пранкуем?

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

13

сайт Биглион по той же схеме работает

0

14

-PsychonauT- написал(а):

по пранкуем?

Ага!! Можно Манкубуса потроллить http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif Или Волшанского потравить )) Телефоны долбоебов кто-нить подкинет?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

"Преступник №1" написал(а):

Можно Манкубуса потроллить

Нах? Он ж сам тролль жирный, ёбаный его рот...

0

16

Всенародная акция - затроль троля

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Darberry.ru (groupon.ru). Скидки на услуги, товары, развлечения!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно