Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Как я эту семерочку соблазнил


Как я эту семерочку соблазнил

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Запомнилось чо-то мне это соблазнение)) юморное)))
Теперь она ЛТР. Как все начиналось- вы знаете. Встретились на Манежке, она меня заболтала, хуе-мае... На втором свидании сидели возле Оперки пиздаболили. На третьем свидании я решил, что хватит вола ебать, нужно и потрахаться. Встретились, говорю ей чо-то типа: "Бля.. я дома забыл интырнет вырубить, давай ко мне заедем, а то у меня там Скайпкаст ща все деньги сожрет на интернете... А потом на Парковом погуляем..". Она нихуя не поняла чо сказал, но согласилась =))

Ловлю тачку, приезжаем ко мне. Завожу ее в свою комнату, музон там какой-то врубил... Заваливаю на кровать. Сиськи, жопа, пизда... но в трусы не дает лезть :( еб твою мать.... Тут еще ей подружка звонит. У нее типа днюха и они седня договаривались в 9 вечера. А подруга перенесла на 7 вечера. Ну в рот тебя ебать... пиздуй! Проводил ее до остановки. А сам думаю: "Ну вот блять...! не фастанул ее в Блэке, теперь изьебства начинаются...(((". Ну это похуй, выебать все равно ее ахота )))

На следущий день с ней встречаюсь: "У меня брат с вахты приехал... щас в Гринвич за табаком для кальяна поехал... едем ко мне, кальянчег ебанем! ))". Приезжаем ко мне, бефка взяли. 1 бутылочку. На двоих :))) (деньги все пропил в кабаке, хули). Раскурили кальян. А у меня на компе мульт есть. "Всем хана". Мульт с черным юмором и со сценами ебли :)) Сидим зырим, кальян курим. А рядом брат на ноуте в ЛА-2 режется сука. Я ему и левым глазом уже и правой пяткой знаки подаю, мол, уебывай отсюда, иди погуляй! А он блять нивкакую ((( Сидит прокачивает перса. Гандон =((

Ну я пелотку на кухню отозвал. Сидим чай пьем, кинестетимся по-легкому (по-жесткому- стесняется, боится, что мама на кухню зайдет и попалит как я ей пизду тру).

Захожу в комнату. Говорю брату, чтоб свалил куда-нить погулять. Тот отказывается, пидор, говорит, что они щас пойдут рейд-босса валить и ему похуй мой бекап =( Ну хули, пизды ему надавать- бесполезно.... он тоже борзый... постоянно друг другу по-пьяни ебальники бьем...

Обратно на кухню ушел к пелотке. Дал себе установку: выебать ее всеми правдами и неправдами :)) А вселенная-то дружесственна! )) Да и Господь Бог мой пикап одобряет... :)

Короче, сидим хаваем, чай пьем. А время уже около 10 ч. вечера. Она домой засобиралась, типа завтра рано вставать... Я грю: "Тя завтра во скока будить?". Она охуела. "Не,- говорит,- не останусь у тебя низачто! ))... А что твоя мама подумает?... Я себя не комфортно буду чувствовать...". Вот такие сраные отмазки. Я сижу ее забалтываю как могу, время тяну, раскрутки там разные ебашу, ЭНЭЛПИ.... Потому, что знаю, что если до 10 вечера не уедет, то автобусы потом уже хуево ходят и она никуда не поедет. А тачку ловить- это палево. Заодно втер ей как опасно молоденьким девушкам гулять по ночному городу)))

И тут понимаю, что у нее одно только основное возражение: как моя мама отреагирует на ее ночевку у меня, типа "пришла тут какая-то неизвестно откуда... ночует...".  Втираю ей, что у нас бля постоянно гости бывают... Да бля...! хочешь я ща познакомлю тя с предками!? хули?.. )) И тут как раз мама на кухню заходит :)) Я ей: "А Света седня у нас ночует. Т.к. автобусы уже не ходят, а живет она далеко. Антона в маленькую комнату спать отправим. А Света- на его кровать ляжет (у нас с братом кровати рядом в одной комнате стоят) :)))". Ну мама-то уважает мой бекап, скока пелоток уж повидала... )) Поддакивает, типа все норм, ночуй у нас, накормим, постелим, разбудим... все как положено... :)))

Она полчаса в трансе сидела..... "Ну как я так могла остаться?... ну как так?? )) уговорил, сцуко..! ))".

Пока этот мудак в ЛА-2 доигрывал, я пелотку на кухне зажимал. Стоим возле окна, я ей в сиськи залез, под юбку, членом по животу елозю... А соседи из дома напротив палят наши прелюдии из окна =))) три дрочера какие-то и бабка..))  Пелотка-то не видит их. А я вижу. И строю им ехидные рожыцы  http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/pivo.gif  http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/ebat%20kopat.gif

Возбудил ее. Говорю: "Пойдем в душ. Перед сном полезно помыться  http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/ebat%20kopat.gif ". Она: "Не... в ванной не буду... вот если в комнате, когда брат уйдет, то тогда можно ))". Ну заебись, думаю. Раз уже формальное согласие дала, то буду ебать тебя всю ночь во все дырки   http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/yh%20ti.gif

Через 20 минут брат съебался в другую комнату спать, как и договаривались. Завожу ее в комнату, кинестетика, хуе-мае... "Я,- говорит,- без гандона не буду! ))". И достает из сумочки презики. Хуясе, думаю, какая стеснительная.... А раз стеснительная, то наверно опыта мало....... А вот хуй там! Завалила меня на кровать и давай насиловать...! Ебется бля как бешеная... стонет, чуть ли не орет... Кровать скрип да скрип... Я аж ахуел. Родаки в соседней комнате- тоже.

Ебу ее, ебу. А сам левым глазом калибрую ее невербалику, внутреннее состояние... Глазо-двигательные паттерны-то невозможно откалибровать: глаза закрыты у нее, хули... Отслеживаю в каких позах быстрее кончает, на какие прикосновения сильнее возбуждается... Я раньше тетрадку вел "Какая телка в какой позе лучше кончает". Потом забросил.

Она уж два раза успела кончить. Я нихуя не кончил. Пошел пакурил. Потом снова ебу. Она опять несколько раз кончила... На все длину хуя дрючу ее- еще раз кончила... исцарапала меня... ЫЫы
"Ну чо,- говорю,- не пожалела, что у меня осталась? :))". "Не,- говорит,- не пожалела! )))" (улыбается).

Поебались. Она грит: "Нам надо по разным кроватям лечь. Чтоб твоя мама не подумала, что мы сексом занимались... (такая наивная пиздец)". Ну-ну, думаю....))) Разлеглись по разным кроватям. А то, что она презики на столе оставила- это похуй, да?..))) Типа по разным кроватям лежим- не ебались, а презики чисто для понта на стол положили....)))) бгггг)))

Утром разбудил ее, проводил на автобус. Щас регулярно встречаемся на поебаццо. ЛТР :) 7 баллов, гламурная сучка.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+3

2

про ла2 воще ору  http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/ebat%20kopat.gif

Подпись автора

Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть

http://diproat.livejournal.com/

0

3

гыыы)) манипулятор  http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/pivo.gif  http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/ebat%20kopat.gif

Подпись автора

Hell....o!

0

4

Преступник №1 написал(а):

Щас регулярно встречаемся на поебаццо. ЛТР

как так быстро?

Подпись автора

Заебись, когда заебись!

0

5

Next написал(а):

как так быстро?

Неа. ЛТР быстро не бывает. Преступник сам говорил, что ЛТР-кой телку можн считать только после 3-х раз секса с ней
У меня знакомый есть. Он с телкой в универе пососался и все, говорит, она моя подруга ))))) ааааа блять..)))))

Подпись автора

Еду, еду я..))

0

6

Ferrari написал(а):

У меня знакомый есть. Он с телкой в универе пососался и все, говорит, она моя подруга ))))) ааааа блять..)))))

надо было отбить! "подругу" эту =))

Подпись автора

Заебись, когда заебись!

0

7

Тебе реально повезло с родителями!!!! У меня чтоб оставит девку на ночь нужно паслать всех нах, поссориться. а потом неделю будут мозги трахать.

0

8

Отправь на дачу их. Или билеты в кино купи. Пусть пиздуют Мумию-3 смотреть  :mybb:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Отправить на дачу вариант...

Подпись автора

Не положено - на положено хуй наложено!

0

10

Ferrari написал(а):

У меня знакомый есть. Он с телкой в универе пососался и все, говорит, она моя подруга ))))) ааааа блять..)))))

пикапер хули))

Преступник №1 написал(а):

А рядом брат на ноуте в ЛА-2 режется сука. Я ему и левым глазом уже и правой пяткой знаки подаю, мол, уебывай отсюда, иди погуляй! А он блять нивкакую ((( Сидит прокачивает перса. Гандон =((

чо ты своего брата не просветлишь? проблем бы меньше было)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

11

знатно , знатно ! )))

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

12

trakjhf написал(а):

чо ты своего брата не просветлишь? проблем бы меньше было)

видимо ты не играл в ла2 )

Подпись автора

пилотки съели мой мозГ ;]

0

13

Бля, вот я поржал  :D  ахахаха

Пока этот мудак в ЛА-2 доигрывал, я пелотку на кухне зажимал.

ахахах

Прест, ты так интересно раньше писал)) жалко сейчас нет такого)

0

14

ахуенный отчёт .

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Как я эту семерочку соблазнил


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно