Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Подарок на Новый год>>


Подарок на Новый год>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Блять нихуя не могу придумать. Пивнячки чё подарить ЛТРке на Новый Год?
Думал подарить кулон с бриллиантомhttp://laccent.ru/published/publicdata/LACCENT/attachments/SC/products_pictures/DP008.jpg
Но его как нибудь надо пиздато и оригинально подарить. Подбросьте идеи как подарить.
Или же предложите свои варианты подарка, желательно до 5000р.

Подпись автора

каждый может боксёра обидеть. Но не каждый успеет извиниться :)

0

2

Переоденься в розового зайчика и выеби ее! ))

0

3

Akejsion написал(а):

Думал подарить кулон с бриллианто

не ахуеет ли твоя лтр ка от такого?

0

4

Что? 5 тыр?! :O Ты, должно быть, очень любишь свою ЛТР, раз готов так тратиться. :huh:
По теме. О лучшем подарке за меня пусть расскажут вот эти парни:
http://vkontakte.ru/video5167993_156734311?h=fd304947fc36d09e&hd=1

0

5

Навскидку:

-эротическое белье
-телефон (если у нее хуевенький)
-кольцо, серьги, подвески (золотые или серебряные- смотря чо она носит)
-часы
...

Akejsion написал(а):

Но его как нибудь надо пиздато и оригинально подарить. Подбросьте идеи как подарить.

Повесь на елку! Она проснется- а тут хуйяк на елке звезда висит))) Если нет елки, то купи и елку еще. Она домой придет- а там елка стоит с кулоном))  :cool:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

6

"Преступник №1"
+1. Я так и думал=) У них в семье есть традиция. Утром 31 декабря заглядывать под ёлку,ну и я хуль куплю большую коробку, в неё положу битком лепестки роз, а в низу будет несколько коробочек, вот в одной из них и будет кулон с брюликом=)

Подпись автора

каждый может боксёра обидеть. Но не каждый успеет извиниться :)

0

7

Akejsion написал(а):

в неё положу битком лепестки роз, а в низу будет несколько коробочек, вот в одной из них и будет кулон с брюликом

Не жалко кучу денег на такую дрочь?

0

8

Fan-Mag
Да хуль жалеть то. Один раз в год можно потратиться, мне не накладно. Темболее я ей ещё не чё не разу не дарил, а тут хуяк, крышеснос заебеню!

Отредактировано Akejsion (17-12-2010 21:05:14)

Подпись автора

каждый может боксёра обидеть. Но не каждый успеет извиниться :)

0

9

пацы есть тыща рубасов чо купить лтрке на нг ??

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

10

Akejsion написал(а):

Да хуль жалеть то. Один раз в год можно потратиться, мне не накладно.

ага бля.. а патом 8 марта, ДР и т.д и т.п)) и всё раз в год)))) Я охуенный мастер дарения подарков, так что мало того не ожидают так еще я наоборот интригу заворачиваю так что все в ахуе в итоге)) тут как и во всем, ненавязчиво... аккуратно и т.д))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Подарок на Новый год>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно